Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский студент организовал нарколабораторию в центре города
Капитан
+ 0 0
2 мая 2011 г. 22:13
талантам перекрыли все пути в науку ,загубили цвет нации .может парня специально принудили этим заниматься .мафия тоже нуждается в талантах.
его бы таланты, да в нужное русло направить, а говорят, что у нас ученых плохо готовят, не там ищут
До тех пор пока трава по статусу вредности будет равна героину, а алкоголь и табак вообще не являются наркотиками, будут варить борщи, крокодилы, спиды, сыпать штукатурку во все эти порошки, а половина детей вскоре или отправится на зоны, или будет вынуждена стать стукачами, чтобы не выпнули или не закрыли.
Отсрочивание под разными предлогами введение рецептов на кодеин-содержащие анальгетики из той же оперы.
"А что ему?
Ведь денюжки идут,
Ух какие крупные деньжища!"
А че я ?!я не че не видел,не кого не знаю))
В Китае бы растреляли на стадионе с трансляцией на всю Поднебесную.
парней лично знал , их месяц пасли гнк . амфик там отменный был .жаль пацанов
Антонина Поликарповна
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 14:40
Загубленные таланты в области химических исследований, вот как у нас ценят молодых, перспективных и предприимчивых.
Технолага-она такая.......
А от куда инфа что продавали? В статье такого не сказано.
"30 граммов свежеизготовленного амфетамина" а как отличить свежеприготовленный от вчерашнего и в чем разница?
- А амфетамин у вас свежий или вчерашний? ))
Ну все..опять город без амфа..((
на сотку :))
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 20:37
Амфетомины до добра не доведут! :))
Еще одни молодые дуремары, решившие заработать на наркоте. Финал вполне предсказуем.
через 10 лет россия вымрет идет война на уничтожение нации торговцев и изготовителей надо расстреливать на месте и показывать в прямом эфире по телевидению как в китае и результат будет больше способов нет
парни жадными по ходу были вот их и здали друганы.
В тюрьму жиду тому дорога.
Удачно отсидеть вам парняги.
https://newslab.ru/blog/279926
вперемешку или вперемежку
Неуч, если мешать, то надо писать "вперемешку". Но лучше сказать - "смешивая" или "смешав". )))
на 20 лет оградили :))))
Не сдали, а оградили.
сдали юных химиков друзья-сотоварищи
Спасибо, хотел узнать как пишется, а ещё узнал, что их и мешать друг с другом нельзя.
Любознательный
+ 0 0
17 февраля 2011 г. 14:03
А что, гашиш с экстази мешает кто-нибудь?
А вот скажите неучу, если перемешали и употребили? Хочу больше знать.
Нет, тут правильно употребили слово "вперемежку". Это значит - перемежаясь, чередуя, следуя один за другим. ))
Не пойду в СГТУ
+ 1 0
17 февраля 2011 г. 13:41
Говорили мне, что в техналаге одни наркоманы учатся...
"вперемежку"
проверочное слово перемеживать?
наймите уже корректора, стыдобусы
Ну вот, так и губят перспективные таланты и предпринимательство на корню... ;-D
  • Оставить комментарий
  • Войти