Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске учрежден памятный знак за вклад в развитие города
Почему бы не сделать апробацию сделать на Гурове? Это местная, культивированная одиоза, поголовно ненавидимая красноярцами - ему терять нечего. А потом можно и на Эдхама замахнуться. Есть мнение, что ему пора вниз. Надо же с чего-то начинать.
Это у Вас социальные проблемы((( А всякие ахметовы с шоевыми миллионы выводят за границу, да детишек своих малолетних бриллиантами забрасывают...
Посмотрим, кого первого и за что наградят...
А что в городе социальных проблем уже нет? Самое время золотые знаки чеканить? А откуда дегьги на 585 пробу? Может, правду люди пишут, сиротками приторговываем?
И кого же первого заклеймим нашей липкой дружбой?
Супер! Кто смелый получить "нагрудный знак" из рук друга педофила?
Мнению1 - мне терять нечего, его (илаюшкин) друг-педофил шоев вместе со своим племянником-юристом юрием шоевым (тоже из компании дерипаски) официально сделали меня мёртвым по документам... Что мне терять? Хуже того, мне приходят официальные ответы из правительства КК, и из приёмной президента, и губернатора... получается, человеку, которого нет...
Посочувствуйте, или помогите живым - жителям Ачинска, о которых уже писалось раньше... Там семьи, маленькие дети... А шоевско-илаевское кодло не даёт людям жизни(((
Просто не даёт покоя вопрос ЗА ЧТО? и ДЛЯ ЧЕГО?(((
Сидел бы уж тихо - как клоп под матрасом и не рыпался. С его-то репутацией!
Нет , то и дело вылазит на свет Божий со своими "инициативами общественности". Думает, что мы тут все идиоты собрались.
Может быть
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 16:11
Юмор об Ачинкой верхушке всегда какой-то специфический. Жителю края видней.
Житель края
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 13:17
Орден "Святого Ябукентия"
Ой. не смешите, пожалуйста, наград в России достаточно, напишите бумажки о людях достойных не ленитесь, возьмите мозги в стремя, и людям Ачинским Россия награду удостоит!!! А если не хватает мозгов, то не придумывайте ерунды. Будьте достойны своего Отечества!!!
Есть предложение. Наградить правдоруба под ником "Край" за гражданскую смелость.
Леонид Семенов
+ 0 0
18 февраля 2011 г. 11:02
Орден Сутулова?
  • Оставить комментарий
  • Войти