Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске открылся форум солдатских матерей
призывники нашего города следуют с учебной части г Омска ВДВ в воинскую часть ВДВ г Улан Удэ. Есть факты дедовщины в этой части.Очень обеспокоина за судьбу своего сына и др призывников. Было сказано"я еду в ад!"Есть ли какая информация о сегодняшней обстановке в этой беспредельной части?
а что вообще дает этот комитет солдатских матерей? Сейчас в армии служить как в санатории: послеобеденный сон, тихий час, пятидневную рабочую неделю хотят ввести. У контратников этого нет! Люди подчас работают без выходных и без сна и отдыха. А журналисты порой из за фигни такое раздувают: в армии дедовщина! Да дедов уже давно нет, солдаты год служат. И как их еще обучить за год военному делу: не успеешь научить, а он уже увольняется. А с этими "солдатскими матерями" вообще детский сад сделали, так и армия развалится: станет как в америке (без макдональдса воевать не буду), так и тут: пока мамин пирожок не съем автомат не возьму. Ну всего лишь год потерпеть.
фигня все это, не верьте ей, она реально на нас солдатах и вас, наших мамках себе бабло рубит, а помощи как таковой НЕТ!!! Надо к командиру обращаться, он мужик порядочный и справедливый.
  • Оставить комментарий
  • Войти