Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд оштрафовал красноярскую предпринимательницу за фальшивую Chanel
мне так все равно-чей товар...китайский или французский..))) главное качество и цена...по барабану от куда он и как на прилавок попал...
а проверка бутика ( или "шмон" по русски) это всего лишь показуха!...или дело рук конкурентов...)))
Аццкий бабий гнев
+ 0 0
20 марта 2011 г. 16:40
Ирина,а зачем нарушать авторские права? Я, например, потребитель, и лично меня несказанно злят постные рожи продавщиц, презентующих,томно закатив глаза, кошелек "Диор" за 450 рублей. Я из принципа не беру эти подделки, но беда в том, что такой продукцией наводнены все магазины и купить качественную вещь доступного ценового сегмента, которая бы не была подделкой, все сложнее.
И дело не только в защите нарушенных прав, дело еще и в отношении к потребителю. Не надо наших женщин держать за быдло, которое будет счастливо "фирменной" надписи на сумочке. Самим ведь дороже будет.
Все козни конкурентов...
У самих магазин сумок, и знаем как это делается ))
а чо рынки тогда не шерстят? там 100% таких подделок
Рашка бля.
в центре магазин манго. не дешевые вещи тоже продают, а качество капец, нитки аж торчат из швов.
http://www.babedra.ru/index.php?id=784
скоро будет контрафактыне яйца кушать из китая, смотрим фото ))
Александр (Злой)
+ 0 0
2 марта 2011 г. 00:01
Люди дураки! нужно не на фирму смотреть, а на качество! можно и китайское хорошее найти... китай уже не тот стал! Жлобство порождает таких предпринимателей! А что в шанель на 50 тыс. думаю, что мне никто не сможет объяснить, кроме загадочного слова - фирмаа-а!
А кому это надо было? Новое московское пришествие идет в красноярск наверно...
А вот интересно,куда потом делся фальсифицированный товар,который был конфискован? Ваши версии,друзья!
Интересно, кому это было надо? Ведь ясно, что эта "вдруг проверка" случилась не просто так.... Ведь подделки у нас продаются везде..., зайдите в любой бутик...
Ваванчик
+ 0 0
1 марта 2011 г. 22:12
если не будет на рынке Китая, у нас просто зарплат не будет хватать на одежду, технику и тп.
за последние годы побывал во Франции, Австрии, Израиле, и везде в основном тоже китай продают :)
Такое же барало в бутиках, только ценники, как у настоящих брендов.
Прошанель
+ 0 0
1 марта 2011 г. 20:47
Ну можно подумаьб, что это только в мире сумок есть. Да кругом, где не плюнь. А 10тыс руюлей - что за штраф такой? не припугнуть остальных, ни-че-го. Хм.
Неужели есть ещё такие кто верит, что в нашем городе торгуют фирменными товарами известных модельеров?! Прям как дети малые! Китай, Китай и ещё раз Китай - палёно-фабричный! ;-D
мир сумок это не бутик
му-ха-ха )) кто ещё пойдёт в бутик? )))
  • Оставить комментарий
  • Войти