Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двигайте бедрами, это же хастл!
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
21 марта 2011 г. 00:48
Одна пара есть в начале видео (девушка в белой маечке). Вторая пара- на фото № 1 ))) Сносили своей энергетикой, молодцы ребята!
А кто же вас все-таки удивил? Что за 2 достойные пары? Очень интересно, кого вы увидели?)))
А какая связь между хастлом и абортами...... Точно весеннее "Абортстрение"
Двигайте бедрами? В смысле - подмахивайте в такт?
Автор, походи на танцы снова, может тогда эмоции у тебя будут на более позитивные статьи.
фотки говно.выгоните фотографа)
лох-работяга
+ 0 0
17 марта 2011 г. 18:24
прожигатели жизни, чтоб вам завтра с утра да на работу!
причем тут аборты? О_о
В дурке сегодня выходной?
А тем временем весеннее обострение на Ньюслабе продолжается!:)
официантка Лена
+ 0 0
17 марта 2011 г. 14:42
Какой кошмар.
Из-за "бедер" сколько сегодня абортов...В Красноярске, официально 192 в сутки... Одной женщине сделавшей 7-мь абортов приснился сон: моет полы в каком-то здании, они все в крови и не отмываются...потом она заглядывет в одну комнату, из которой также текла кровь, и там видит части от неродившихся детей, в виде изрубленной груды мяса...А на стене написано: Мать убившая вас -... ее фамилия и имя, также, что она "верующая", и название церкви в которую она ходила.
Сквозь слезы она также услышала голоса: "Мама, за что ты нас убила, ведь мы хотели жить».
фанатка БурБура
+ 0 0
17 марта 2011 г. 13:20
БуРБуРчИК клевый!!!))))))
Есть такой фильм "Мужчина по вызову", так вот там была девушка, у которой была болезнь Туретта; люди, страдающие этой болезнью, непроизвольно выкрикивают неприличные слова на публику, так вот у меня появилась четкая уверенность насчет БУРБУРа, а не сходить ли Вам к врачу, милый друг, так как ничего кроме неприличных слов Вы не пишите.
а как же про ред булл который спас вас?????
вы же обещали написать
"Двигай отсюда!!! Текст же - говно!!!"
Звонкий восторг:)
+ 0 0
16 марта 2011 г. 13:17
"...Странно, но не было фееричных костюмов. Девушки в маечках, шортах или коротких юбочках. Не сверкали и парни. На мой взгляд, немножко блеска пайеток или расшитых стразами лифов не помешало бы и тем и другим...." - Ну да.... Еще не хватало увидеть на соревнованиях по хастлу шоу трансвеститов из мальчиков в расшитых стразами лифах...:))))
На мой взгляд, все было очень неплохо:)) Мне понравилось:)
да ниче он не нормальный. все равно фуфло. мария, скучно как-то. не хочется читать полностью. я дочитала до 4 абзаца.
Еще Димас
+ 0 0
15 марта 2011 г. 20:40
Никак не могу согласиться что пары смотрелись скучно! На мой взгляд наоборот традиционные костюмы танцоров на конкурсных мероприятиях смотрятся уж очень "заезжено" :)
тов.Фукусима
+ 0 0
15 марта 2011 г. 19:58
Двигайте бёдрами, это же цунами!
с вечеринки свингеров репортаж будет?
Да это же конкурс. Тут техника выполнения важна и прочая ерунда. а на дискотеки люди расслабляются, открываются и всё с эмоциями !!!
Мандраж наверное просто на конкурсе)
Приходите на дискотеку эмоции смотреть ;))
В прошлом году тоже присутствовала на соревования по хастл и заметила, что почти ни в ком не пристутствуе искра. Тольо в одной девочке увидела.Все остальные просто танцуют, но страсти и уж тем более эмоций в танцах совершено не было. Даже пропало желание идтизаниматься. Хотя и очень хотела.
Вот же нормальный текст)))
  • Оставить комментарий
  • Войти