Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ситуация на АЭС в Японии близка к критической
Несколько лет назад цунами накрыла Индонезию. Это место "славится" мировым центром детской проституции. Есть причина бед на земле, хотя иногда кажется она не очевидной.
Угу, продуманные. Дня 3-4 как персонал с этой станции полностью свалил. Иначе никак не объяснить - отчего они не могут закачать воду в бассейн с отработанными стержнями, которые начали плавиться из-за отсутствия воды.
Отдать Курилы!!!!!!!!
вай-вай-вай
+ 0 0
17 марта 2011 г. 13:15
думаю, япошки выживут.. Они после 2-ой мировой вон как экономику свою подняли (путем скупки патентов на разные изобретения).. японцы продуманные
После Хиросимы и Нагасаки японцам уже никакая радиация не страшна.
Нада японцев на сахалин переселить
Апдейт про станцию. Тут картейку загрязнения составили в случае развития худшего варианта: http://img405.imageshack.us/img405/3245/8m6k8n7f8q7z7.jpg
Голливуд закроют, будете совковые дурилки лет 5 наизусть заучивать.
РАЗНИЦЫ НЕТ, РУССКИЙ ОН ИЛИ КАВКАЗЕЦ, ВСЕ ПОД ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ. ОТНОШЕНИЕ ЕГО БЕСИТ К ГОРЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ. А ЗЛО ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
кавказец
+ 0 0
17 марта 2011 г. 12:22
Атташе: "люди Акхмэд-русская сволочь,которая без ошибок написала русский тескт,со словом "узрите".кавказец таких слов не знает."
Он как хочет, так и пишет. Я вот русским в совершенстве владею, поскольку кроме него и английского на начальном уровне языков не знаю. Так что не думаю, что фразы в духе "слющай, я тибе гавару" будут в большей степени свидетельствовать о его национальности. Провокатора видно невооруженным глазом, как бы он слог не менял.
Не кавказец
+ 0 0
17 марта 2011 г. 12:13
со словом "узрите".кавказец таких слов не знает
А что в этом слове такого оригинального?
Людей жаль конечно..
подтверждаю
+ 0 0
17 марта 2011 г. 12:10
Правильно. Под славянский косит. Кавказец так не напишет.
пресс-атташе
+ 0 0
17 марта 2011 г. 12:05
люди Акхмэд-русская сволочь,которая без ошибок написала русский тескт,со словом "узрите".кавказец таких слов не знает.сидит дома,заняться нечем,вот и провоцирует гневную переписку.потешить себе самолюбие.истинное наказание это игнорирование.
а погибшим-память и скорбь.
Я РУССКИЙ
+ 0 0
17 марта 2011 г. 12:05
2Helen, гнался бы за знаниями - уже свалил бы от туда, при первых признаках кипиша, а если все еще там - то сам и виноват
to Читатель
http://www.lenta.ru/news/2011/03/17/missing1/ больше 5 тысяч! Да и один человек - это уже трагедия, только, слава Богу, не Ваша.
Читатель
+ 0 0
17 марта 2011 г. 12:00
Авария неинтересна. Что интересного в гибели тысяч невинных? Авария показательна. В остальном согласен.
Вауу крутоо
to Я РУССКИЙ
эй, русский, ты выражения-то подбирай, не на базаре разговариваем. И я не гонюсь за баблом, я гонюсь за знаниями, которых моя страна дать мне не может. Я учусь в шанхае.
"Американцы как называли их жёлтыми обезьянами так и называют до сих пор. Не просто так, за дело."
А как американцы, немцы и все прочие европейские-развитые русских называют, ммм... Тоже, видать, за дело))
Ребятишки, никто из Вас не знает истинной причины японского экономического чуда. У меня у самого не так много, но поверьте немного больше, чем у вас. Американцы как называли их жёлтыми обезьянами так и называют до сих пор. Не просто так, за дело. Больше 60-ти лет оккупации - изучили вдоль и поперёк.
Они способные ребята, но молиться на них я бы не стал.
Совесть, если водитель большегрузного автомобиля на полной скорости снесёт остановку с людьми из-за того, что у него отказали тормоза от перегруза - это как будет называться? Жлобство - самая мягкая формулировка. Так же и тут. Все проблемы на этой АЭС из-за того, что у мегаумных и славных японцев не хватило ума построить адекватную защиту от цунами. Как бы не первые сто лет там живут, что сильные цунами периодически бывают - ни для кого не секрет, однако не озаботились... Жлобы.
О численности ( подробнее)
+ 0 0
17 марта 2011 г. 11:49
Население Японии - чуть более 127 миллионов человек (оценка на июль 2009г.)
Население России - 141,8 миллионов человек (оценка на 2010г.)
Сборище дебилов малолетних...
Некто "Эта авария интересна тем, что все мифы про японцев накрылись медным тазом. И про самурайский дух (желающих тушить пожары с риском для жизни не находится, харакири никто не стремится себе делать) и про технократичность и развитость (мало того, что на берегу океана забахали, так ещё и систему защиты от цунами не предусмотрели). Опозорились на весь мир"
Наверное, не глупей тебя люди строили АЭС в Японии, тушат пожары и борются с радиацией. И да, Япония доказала всему миру свою высокотехнологичность и экономическое благополучие- -хотя бы уровнем жизни рядовых граждан и качеством социальной поддержки тех же пенсионеров и инвалидов. Ее достижения можно и нужно ставить в пример таким странам, как Россия. Россия самая большая страна в мире и у нее, в отличие от Японии, ресурсов природных несметные богатства. А население при этом всего на 20 млн. больше. Понимаю, злорадство у многих. Комментарии говорят сами за себя. Для успокоения могу сказать, что в Японии это не первая масштабная катастрофа, Япония и раньше выживала и продолжала в скором времени процветать. А вот упаси боже в России такой катастрофе приключиться(в аналогичном расчете на население), России придется куда дольше и болезненней восстанавливаться.
Так что проявите уважения к чужому горю. Не можете сострадать, то хоть гадостей не говорите.
японцы - охрененная нация. их не жалко и в России принять.
Я РУССКИЙ
+ 0 0
17 марта 2011 г. 11:39
МЫ слава богу в России находимся, тут наше правительство о нас сможет достойно позаботится. А этих чарли совсем не жалко! Хотели войны - а у них вот такой вот сюрприз!
Какие все злые... Там дети, женщины, старики, а вы им такое желаете! А если бы ваши дети там были??????!!!!
Я РУССКИЙ
+ 0 0
17 марта 2011 г. 11:36
2Helen, вот нефиг было из России уезжать! за баблом понгались ? а тут вот такой вот облом! Так вам и нужно! Хотели срубить бабла - а заработает рак!
несмешно
+ 0 0
17 марта 2011 г. 11:35
"бог знает" и "к чёртовой бабушке". туда и эвакуируют.
ветер богов
+ 0 0
17 марта 2011 г. 11:35
Ничего они не опозорились. Видимо ещё не пришло время.
Знаете, вам хорошо тут рассуждать. А я живу в китае, шанхай. И один бог знает что будет уже завтра - может нас эвакуируют к чёртовой бабушке. Вот ЭТО - страшно!
тебе, Некто
+ 0 0
17 марта 2011 г. 11:30
опозорились?))) а ты когда умрешь и обосрешься при свидетелях, тебе тоже стыдно будет?))))
  • Оставить комментарий
  • Войти