Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилисты выйдут на пикет
Горожанка
+ 0 0
20 марта 2011 г. 15:54
Когда снизят стоимость проезда в маршрутках??? Ну, раз снизились цены на бензин, то, по логике вещей, и в маршрутках цена проезда должна стать меньше...
Ляшкевич Костян
+ 0 0
20 марта 2011 г. 15:52
Уже всё. Цены снизились, акция подействовала. На Сибцентре весь бензин по 15 р.
КорзунМед
+ 0 0
20 марта 2011 г. 01:18
мы тоже придем. Так что уже 252 человека :)
Квас-Не Кола- ПЕй Не Колу!
Даешь,!!!!!!!!! литр кока-колы по цене 92!!!!!!!
читатель
+ 0 0
17 марта 2011 г. 23:12
подумаешь, бензин подорожал на полпроцента, а то что продукты на четверть подорожали - терпеть будем?
предлагаю всем едокам, не имеющим натурального хозяйства, тоже собраться на пикет.
А не надо парковаться.Надо всем скопом ездить по всему центру км.5 в час и по всем полосам.Тогда и обратят внимание,хотя и этим их не прошибешь.
водитель "жигулей"
+ 0 0
17 марта 2011 г. 19:57
не..не оштрафуют за неправильную парковку-аварийку включим..знаки аварийные выставим...
если ноги у этого пикета растут от 24auto то думаю народ подтянется
яга -водителю жигулей
+ 0 0
17 марта 2011 г. 18:38
Самый эффективный способ предложили. Меньшее наши чиновники просто не осознают. Одна беда, участников такого митинга могут жестко штрафануть как минимум за неправильную парковку
Гнать их дубинками по жопам! Только и думают как рубчик сэкономить. Кинут им косточку и снова будут лизать сапоги, куркули несчастные.
водитель "жигулей"
+ 0 0
17 марта 2011 г. 18:18
самое лучшее-подъехать в простой день, забить тачками всю улицу Мира , закрыть машины и уйти...))) посмотрим, как чиновники будут сотни, а может и тысячи машин убирать, что бы до работы их задницы довезли...мне вот не жалко свою тачку бросить там на пару дней...)))
Неееее,без евреев русских народ не поднять!факт!
Да хренатень всё это! Плевать им на наши митинги!Не испугать их этим.
Пешеходы тоже подтянуться! Есть вопросы у всех.Хорошо ,что в воскресенье,дай бог народ прийдёт ! Сила в единстве! На "Потёмкине" тоже начали с тухлого мяса...
А в будний день все на работе, и на митинг и не придёт никто. Так что либо протестовать типа толпой под пустыми окнами, либо втроём, но перед "благодарной" публикой
в воскресение??? нда. умно!! а главно думаю сам Губернатор выйдет)))
Пешеавтовод
+ 0 0
17 марта 2011 г. 15:03
Любая подобная акция имеет свойство накапливать массу, к которой со временем чинуши обязаны прислушаться. Поддерживаю - приеду - приду
Автопешеход
+ 0 0
17 марта 2011 г. 14:41
Нудить бесполезно, а митинг - только начало. Дайте знать - подъедем!
Это глупо и бесполезно. Требовать надо не снижения цен на 3 копейки, а регулярных выплат за продажу нефти и других природных ресурсов
В 12.00 возле краевой администрации. Если разрешат.
павлдрвад
+ 0 0
17 марта 2011 г. 14:17
если разрешат буду обязательно!
Когда разрешат, напишем время!
Я б тоже сходил.. где искать информацию о таких мероприятиях?
Во сколько?
  • Оставить комментарий
  • Войти