Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске составят карту для городского субботника
Да кто вас силой-то заставляет?
А знаете, как приятно, когда дерево посадил?
Светик, от тюрьмы и от сумы,как говориться-не зарекайся.На лесоповале может каждый оказаться.Не дай бог!Вы в городе совсем обленились.Выходите все на субботник!!!Побольше двигайтесь,это полезно для здоровья!!!
Красноярцу и Федору почемучкину
+ 0 0
25 марта 2011 г. 19:10
Ну и не ходите на субботник,живите в грязи,пусть ваши дети растут в грязи,пыли и болеют каждый месяц.Надо же,принципиально он на субботник не пойдет,какой гордый.Красноярец,ни за что не поверю что ты ни одной бумажки не выбросил на улице,ну не ври.Так и скажи что не хочешь поддерживать чистоту города в котором живешь,а то "я мусор нигде не раскидывал"-ты сам-то себя не обманывай.
Красноярцу.
С одной стороны молодец, что не мусоришь, но пассивную позицию не поддержу. Не по-русски это. Сибирь всегда славилась взаимовыручкой.
Вот собираюсь небольшой участок около дома облагородить. Деревьев несколько уже посадил, этим летом ещё привезу, и хочу траву ещё подкашивать.
Пусть среди этого говна будет хоть один нормальный кусок территории. Может хоть один человек одумается, не кинет лишний раз чего-нибудь - уже хорошо!
Федор Почемучкин
+ 0 0
25 марта 2011 г. 16:14
Какой суботник. Пусть дворники работают лучше. Они зимой забили на работу, но зп стабильно получали. Ведь за каждым двором числится человек. Пусть немного поработает.
Красноярец
+ 0 0
25 марта 2011 г. 16:09
Не пойду на субботник из принципа. Я мусор нигде и никогда не раскидывал. Времена социализма и ожидания Коммунизма давно прошли и сейчас бесплатно никто и пальцем не пошевелит!
Пусть Пима со товарищи сам по этой карте трудится, им полезно растясти свой жир. А еще лучше им показан труд в тайге, на лесоповале.
коммуняки, как при совке привыкли жить, так и дальше продолжают
  • Оставить комментарий
  • Войти