Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания ЕТК пообещала абонентам революцию в безлимитном интернете
Спиртовоз F-1
+ 0 0
25 февраля 2014 г. 22:45
Павлег:темка старовата.....
точно, я не посмотрел и приписался :) а ведь актуально :)
Спиртовоз F-1
+ 0 0
25 февраля 2014 г. 22:17
в то время, когда космические корабли бороздят... чем плох 4G от меги? дороговат. МТС - да, безлимит, но вот не тянет ничерта! а почему ЕТК не может прикупить нормальное оборудование для 4G связи? телефонная связь то неплохая, будь интернет такого же качества по доступной цене, многие бы перешли
связь полное говно
СССР:
Очередное разводилово от местечковой сотовой компашки.

Это ростелеком тл "местечковая":)))!? улыбнуло!
Вдадислав
+ 0 0
29 июня 2012 г. 20:35
Радио имею в виду Tuneln Radlo для Android
Древний модемный Wi Fi в разы проворней. Про стекловолокно молчу вообще. Может не прав... Но именно такое впечатление,да что там впечатление. Сожаление одно((
Вдадислав
+ 0 0
29 июня 2012 г. 20:26
Подключил кнопкины.ру,безлимит.интернет просто отстой!!! Сайты ещё кое как заливает,интернет радио поднять не в силах
как поставили в шарыпово новое оборудование ,со слов операторов новое,так инет стал очень не стабильным по сравнению с билайн, просто пропал....достаёт етк возможно будем прщаться
Бугага, революция за 10 руб. в сутки, удивили. В пчелайне еще с прошлого года безлим за 5 руб. в сутки.
Александр
+ 0 1
14 марта 2012 г. 15:45
другие компании тоже не стоят на месте, и качество связи в том же Мегафоне на сегодняшний день не хуже, еще и дешевле. А кто прокомментирует тот факт, что с 23.00 13.03.12 связь отсутствует уже сутки, на горючей линии ничего пояснить не могут, я уже молчу про денежную компенсацию, точнее о возврате денег абонентам... Вот и выбирайте. ЕТК сегодня не в состоянии конкурировать с другими компаниями, еще и наказывает своих верных абонентов. Лично я после 3 лет использования модема Велком распрощался с мин после того как меня послали на горючей линии.
А по моему у них всё как-то понятнее и честнее, что-ли. 3G у них WCDMA - где есть бери и пользуйся на здоровье, а где нету 2G - без обману.
Вот если обещанный Apple, IPhone 5 - выйдет сразу с 2-мя симками WCDMA+GSM - вот это вообще мобильное счастие наступит на территории Красноярского края. Купил один аппарат и в нём сразу всё. Причём так удобнее получится, по моему, чем c HSDPA. В таком варианте можно будет для интернета выбрать боле выгодный тариф и для разговоров более выгодный. Ато, как правило, на тех тарифах что есть у операторов, либо дещёвый интернет либо разговоры, они же тоже хитренькие.
Активный пользователь мобильного интернета
+ 0 1
1 апреля 2011 г. 10:44
Забавная логика... то есть если 2G работает стабильно, то расти дальше не надо? 3G от ЕТК заведомо плохо работать будет что ли? 2G в регионах тоже никуда не денется.
Очередное разводилово от местечковой сотовой компашки. Дальше начнут без ведома абонентов подключать им эту услугу ( воровать деньги абонентов)....
Пройденный этап, ни чего нового, на большее ума к ЕТК не хватает.
Дождались. Хорошо бы им ещё и цену мегабайта скинуть в обычных тарифах, всё-таки 8-60 это дороговато.
лучше 2г меги
+ 1 1
31 марта 2011 г. 22:38
третий год пользуюсь 2г от етк никаких нареканий
Не смешно, пользуюсь часто. Их 2G куда стабильнее чем 3G - у других, скорости EDGE для простых задач вполне хватает. Часто перемещаясь по краю, и бывая в таких местах где 3G - непонятно в каком году ещё появится, 2G-EDGE интернет от ЕТК ещё не разу не подводил.
Активный пользователь мобильного интернета
+ 1 0
31 марта 2011 г. 18:38
2G? Им самим не смешно
Это конечно здорово, но вот не пострадало бы качество. Сейчас меня скорость устраивает, иногда на телефоне почту там получить, погода обновляется постоянно. А вот Коммерсант залезешь почитать и ощущаешь как денежки со счёта потекли. Так-что если это не 1-апрельская шутка, то новость очень хорошая.
  • Оставить комментарий
  • Войти