Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский бизнесмен отделался штрафом за незаконный снос дома
Нукалка
+ 0 1
1 июня 2011 г. 23:26
На копье поднять эти строительные тельца. И аффилированных.
Что то сумма чересчур низкая. Хоть дом и ветхий. Она должна быть в разы выше чтоб у этого бизнесдебила отбило вообще желание от его планов построек.
Красноярскому бизнесмену
+ 0 0
1 июня 2011 г. 01:47
Гпам строительным в городе не место.
Нукалка
+ 0 0
1 июня 2011 г. 01:11
Ну.Ну
Вася, ну например http://www.krasrab.com/archive/2008/10/21/09/view_article .А я так понял ты шестерка енесейлесстроевская? Сам от вас негодяев пострадал. Будь моя воля всю ваша негодяйскую компанию и вместе с чиновниками которые отстаивали в судах ваши воровские интересы, я бы собственными руками удавил.
авпап, приведи ка факты поджогов домов. Или так - посвистеть вылез ?
что за обывательское кудахтанье? его осудили по 315 УК и в качестве наказания назначили штраф. НО с него взыскали и причиненный ущерб и обязали восстановить нарушенное право и т.д. штраф в 50 000 - не значит что он отделался 50 000 понятно?
Сиделеву имеет подвязки в администрации, потому и сходит ему всё с рук. А за такой беспредел и грохнуть вскоре могут! :))
Воровская власть в Красноярске на всех уровнях. Ворота поганая везде.
В сносе частного сектора фирма "Енисейлесстрой" уже далеко не в первый раз марает свою репутацию(на которую им кстати плевать). На их счету я припоминаю даже поджоги частных владений. И при этом им всегда все сходит с рук.
Сиделев должен сидеть за свои преступления!
Говнораша
И моральных инвалидов!!!
Страна непуганных идиотов!!!
Страна мудаков!!!
Закон как паутина- кто сильнее порвал, кто слабее увяз.. так и живем.. в туве "дружище народный" вон хапнул пачку "лямов" и дали ему условно- учитесь.. :)
Слышь 13! Ты конкретизируй, а не за всех обобщай. Так и говори: "судья ..... -чудак на известную букву". А за страну, можно и в рыльце схлопотать.
т.е. если мне суд запретит убивать, а я убью то меня оштрафуют за нарушение решения суда?
Страна мудаков
конечно Вася
+ 1 0
4 апреля 2011 г. 18:59
Нахрена сносить крайсуд? Сносить надо дома конкретных судей и "иже с ними" -иначе никак.
Обыватель
+ 0 1
4 апреля 2011 г. 18:53
а вот если я крайсуд снесу завтра самовольно мне тоже пальцем погрозят?
правосудие у нас не для всех
«50 тыс. рублей» — серьёзное у нас «правосудие».
  • Оставить комментарий
  • Войти