Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пропали двое детей (фото)
Ирина вы меня поражаете, сейчас молодеж бессердечная а вы молодец сеете надежду хотя-бы в душу родителей.
Пусть найдутся детишки!!! Пусть найдутся!!!
Мне не нужна валерьянка , и пишу не вам может быть хотя одному поможет и задумается что дети это не кукла,и то хорошо, молодеж должна задумоваться о внимание к детям, мы выросли все понимаем а у них все легко и просто ,оставили, отвезли не забрали из садика, и так далее,мне помогили статьи прочитаю и получала информацию ,примеры сопоставляла ,и останавливала сидела с детьми не отпускала без присмотра.Не нравится что я пишу не читайте, а кому- то на пользу спасиба скажут.
Да, не правильно что отпустили ,да не правильно что не досмотрели,а вот ребенка взяли на рыбалку отец и вместе утонули, это тоже не правильно, опасное место река или озеро ,рыбалка и нелепая смерть.Нам взрослым нужно включать мозги и прорабатывать ситуацию что-бы не было больно за безценно прожитые годы.
А семья, кстати, весьма благополучная. Отец на вахте в Туве работает, мать в госструктуре...
Я себя прекрасно помню и ровесников и друзей, но надо отдать должное родителям ,всегда смотрели за нами сорванцами и вовремя ремня давали. Жаль детей, жизни так и не увидели :(
P.S.Это всё к тому, что родителям нужно быть начеку и смотреть за детьми.
13- вы себя вспомните, какие вы были. возраст когда охота всё узнать и на запреты наплевать.
Ирина вы меня поражаете, сейчас молодеж бессердечная а вы молодец сеете надежду хотя-бы в душу родителей.
Взрослые люди отпустили детей 3х и 10л гулять на реку. Видимо перегрелись папа с мамой, или дети не очень нужны были. Маловероятно что всё хорошо закончится. Двоих детей с собакой МЧС сняли на Енисее со льдины на прошлой неделе и то лишь потому, что какой то рыбак их с берега заметил.
Юрист, вы грубы и невоспитанны. Какими бы родители не были, для них это горе, а вы масла в огонь. Ювенальную бы юстицию, да в вашем отношении. Надеюсь, дети найдутся. Дай Бог, чтобы все было хорошо!
2Тамарико
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 15:17
Вы уже столько написали... выпейте валерьянки.....
Мне всегда по поводу детей хотела высказать свое мнение и всегда сдерживалась а сейчас через край переполняют эмоции,хочется кричать во весь голос люди берегите детей,не бросайте на минуточку в колясках возле магазинах,мой папа всегда говорил ты глядиш в одну сторону,а за тобой смотрят другие, на праздник кто за чем пришел, кто веселиться а кто украсть,так и с детьми обстоят дела, постоянно то одно то другое ,жизнь нас не учит.
Уважаемые господа родители что-бы не происходило таких критических ситуаций пожалуста ради своих детей не отпускайте их без присмотра,сейчас реч идет уже не об этих детях ,а о тех с кем еще беда не случилась.Можно и нужно детей оберегать от всяких нестандартных ситуаций.Будьте внимательны к своим детям что-бы потом не рыдать.
Дети живы и здоровы, в этом случае другая развязка, они не утонули,10 лет мальчик жил рядом с рекой и такой плохой случай не был, значи он понимал что река это опасно, задумайтесь ,они не утонули нет и еще раз нет.Кто рядом с рекой живет да еще такой уже достаточно по годам умный мальчик они и плавать умеют и знают что это опасно.Ищите детей в другом месте, найдете.
Жаль детей, и родителей жаль. Но не понимаю, как можно таких маленьких одних отпустить было! К реке в период половодья! Я бы не отпустила... Дай Бог чтоб живы были!
Сергей вы молодец правильно все сказали не знаеш броду, не лезь в воду, так и тут не знаеш ситуации нельзя не кого обвинять.
Можно бесконечно писать ,говорить, кричать ,обвинять пока каждый себе не поймет что детей ржать и в дальнейшем уже изо дня в день, только воспитательная работа, но я по своему опыту поняла что не каждый может быть воспитателем.Любить все своих детей любят ,но воспитывать это совсем другое.Самое простое сказать я люблю,а всю жизнь воспитывать по мелиметру изо-дня в день,это огромный труд к которому наш народ не привык,лучше телевизор будет лежать смотреть или что то другое.Я много лет наблюдала за семьями где любят но не воспитывают ине к чему хорошему не привело,очень хорошие семьи и не пьющие но у них нет о чем я раннее говорила воспитательной работы ,они думают по другому кормлю,что еще надо или еще хуже все на школу ссылаются
потерять одного ребёнка-страшная беда, а лишиться сразу двух... это невосполнимая трата всей жизни. просите господа чтоб ваши дети были живы, надейтесь на это. а называют вас идиотами именно те кто сами такие.
Обвинять родителей в данной ситуации нельзя так-как мы не знаем подробностей этой ситуации. Проще простого сказать виноваты.Меня в этой прблеме подкупает мальчик которому уже 10 лет, это большой умный молодой человек,эрудированный я так по подчетам понимаю он должен быть в 4 или 5 классе.Какое мышление у таких молодых людей в этом возрасте подумайте сами. СПАСИ ВАС БОЖЕ......
Берегите ДЕТЕЙ будьте бдительны,учите всему,читать ,писать,безопастности к которой и относится и вода, огонь,спички,острое,высота,кипяток это не так трудно поверьте мне я уже взрослая ,детей мы с мужем не оставляли не на секунду без присмотра,сейчас я говорю остальным родителям ,а этим уже поздно читать лекцию.
Уважаемые родители если вы родили ребенка это не говори еще не о чем.Да простят меня все ,это ежесекундное наблюдение и разговор на все темы косающие безопастности ребенка или поучение ,обьяснение тогда они могут аналезировать что можно делать а что не льзя.Как страшно даже подумать в какой они могут оказаться сетуации, взрослые теряотся в непредсказуемых сетуациях.
Детки красивые помоги вам в трудною минуту,дети все любимые,красивые,желанные,родные но как не покажется странным для молодых родителей с ними на проводить все время не на минуту не отпуская из виду,тогда будет толк и в учебе и в поведение детей ,10 лет уже так много понимает что есть сомнения что они могли утануть это что то другое.
Для Магу
У нас с субботы температура под 30 стоит. Поэтому нет ничего удивительного, что они были в сланцах. все уже давно расстаяло...
Несмотря на ужасы про ювенальную юстицию, я за ее введение.
Пока прямоходящая человекообразная обезьяна не докажет свое право на гражданство, на рождение детей, на нахождение в обществе, к ней должно относиться как скоту. Или как сказали бы товарищи пшеки, к быдлу.
Страшное дело это ужас даже подумать страшно, а тут такое еще переживать.;Жить рядом с рекой еще весной когда все и вся рвется на волю, а Дети особенно тут надо быть на чеку каждою минуту по поводу детей да не дай бог что оступятся или за играются мамочки молодые это нам надо думать очень серьезно о детях помоги вам.....
жесть...........не приведи Господь...
сочувствую
+ 0 0
18 апреля 2011 г. 12:31
родители виноваты - факт. ужас:(
В резиновых сланцах... это что вообще....что за обувь для детей в начале апреля в Сибири?
Родители идиоты факт
дети 3 и 10 лет отпросились погулять по берегу реки весной и родители отпустили----вина родителей
  • Оставить комментарий
  • Войти