Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет конкурс юных талантов «Надежда-2011»
На месте жюри, я бы тоже отказалась отвечать на вопросы Светланы :)
Конкурс - международный; некорректно игнорировать участников из Казахстана, Узбекистана, Монголии.
Участвовали в номинации "Деревянные духовые инструменты" (I возрастная категория). Баллы выставлены были всем, небольшие отзывы комиссии получали и преподаватели, и участники (в перерывах после выступлений). Приятно вспоминать чудесную атмосферу, царившую на конкурсе. Понравился и сольный концерт одного из членов жюри. Общее впечатление подпортили лишь девушки, вручавшие цветы и дипломы лауреатам на Гала-концерте.
евгения
+ 0 0
7 мая 2011 г. 18:43
Такой плохой организации я ещё не видела ни на одном из конкурсов (а бывала я на многих).
СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН только членам жюри в номинации "Гитара"!!! В остальном, нам благодарить некого и не за что:(

Наталья
+ 0 0
6 мая 2011 г. 16:26
Прочитала только что комментарии Светланы...Мы участвовали в этом конкурсе, но такое впечатление,что как-будто были на разных конкурсах! Вы, Светлана, пишите БРЕД! В ответ хочется написать, если Вы чем-то недовольны,то судите только о себе и не надо говорить от лица всех участников! Я не имею права судить других, но по фортепиано было проведено все блестяще! Был чудный зал, царила доброжелательность, исходящая как от жюри,так и от участников! После результатов был организован круглый стол, за которым все жюри отвечали всем участникам на интересующие вопросы! Все наши знакомые получили объективную оценку о выступлении
P.S. мы не из Красноярска!!!
Я уже писала про этот конкурс. Но хочу заявить,что жюри не только судили не справедливо,но ещё и организаторы страницы "конкурса надежда 2011" пишут полное вранье на страницах форума. Они говорят,что жюри во время перерывов беседовали с участниками,их родителями и преподавателями,говорили что им понравилось в исполнение учеников,а чего ещё не хватает. Это полный бред! Мало того,что жюри ничего такого не устраивали,так они ещё и отказывались отвечать на вопросы преподавателей. Я очень не довольна организаторами,которые врут,вешают лапшу на уши просто откровенно. Это просто ужасно!
Конкурс уже стартовал и первое впечатление просто ужасное. Для деревянных духовых инструментов выделили отвратительный зал,где нет ни одного окна,в этом зале всё ужасно гудело. Эхо было очень сильное. Этот зал был в "Детской музыкальной школе№2",именно там пришлось играть бедным детям. Видно было,что все старались сыграть как можно тише,чтобы не было гадкого гула в зале. Атмосфера у жюри была хорошая. Очень жаль,что этот конкурс оказался не международным,а всероссийским. Баллы проставили всем,кроме красноярских участников,которые сыграли хуже всех,но которые прошли во второй тур или получили 1 место. Если честно,я не ожидала такой несправедливости у жюри. Больше всех мне понравились дети из Новосибирска. Они играли превосходно. Специальная музыкальная школа в Новосибирске обучает настоящих профессионалов,которые играют с душой. Очень неприятно,что из 2 группы не прошли ни один саксофонист и ни одна гобоистка, дети действительно талантливы. Надеюсь,в следующий раз жюри будет справедливом и будет решать всё по-честному.
  • Оставить комментарий
  • Войти