Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов: Железногорск станет центром инновационного развития всего Красноярского края
гуманитарий
+ 0 0
12 мая 2011 г. 07:45
Робяты, ФГУП "ГХК" никакое кремниевое производство не развивает. Они его о прошлом годе продали. Не верьте нумерологии, это лженаука!
все равно,как бы все не спорили.сделают так как удобно властям!для них мы никто.мы просто средство выживания для правительства.
Ну если технически подколотый поцанчег тут Фихтенгольцем распальцовывает, то васька-наноинноватор не иначе как по суперструнам шарил и в черные дыры своими культяпками тыкал.
кирпичи
+ 0 0
1 мая 2011 г. 19:42
Он из 1 тома Фихта и сделал кремниевый кирпич. Будем строить завод из 3-х томника. Надо Куимову сказать, он в города самый главный по инновациям. Может в долю войдет?
клиенту желтого дома
+ 0 0
1 мая 2011 г. 18:43
эка парня понесло: "мощнейший курс матана". Начитался фихтенгольца до энурезу в голову!
Мои знания много на чем основаны, прежде всего хорошее техническое образование, в котором был мощнейший курс математического анализа и системный анализ, знаете очень способствуют развитию. Это вам не инностранные писульки и не журналисткие расследования. По Россия 24 вавгусте 2008 говорили, что на СШГЭС 3 взрыва произошло и черемушки уже под водой, я особенно последнему был сильно удивлен, ведь я то тогда находился в шушенском, а оно ниже по течению, значит тоже должно было затонуть, но как-то не срослось. Срах и панику рождает незнание, но не в наше время об этом говорить, кто хочет найдет истину. "дорога возникает под ногами идущего".
Александр
+ 0 0
1 мая 2011 г. 11:39
То 5454. Совершенно верно. Книжка интересна и полезна. Но к сожалению, видимо, не для Вас. Подозреваю, что Ваши позиции основаны на знаниях бюджета края, тезисов экономического форума и выступлениях вождей. А в сильнейшую зависимость Вы уже попали, потому что большинство крупнейших стратегических российских предприятий зарегистрированы в оффшорах и управляются оттуда. И об этом в том числе и Вам, вчера сообщили по официальному ТВ каналу Россия 24
  • Оставить комментарий
  • Войти