Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские министры отчитались о доходах
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 15:12
Если бы мне дали возможность, я бы тоже украла много денег!!!!)))
про министров-то все понятно, о...ли совсем. а вы про себя подумайте, как бы повели дай в руки миллионные бюджеты? и возможность прогнать их через свои подрядные конторы? по идее работа сделана, просто бабло осталось "в семье".
Житель края
+ 0 0
5 мая 2011 г. 15:07
Для Официантки Лены:
Дак Гуров же ничего не имеет, кроме "нищей" заплаты! Зачем Вам такой???
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 15:01
Хочу быть женой!!! Можно даже Гурова))))))))
Житель края
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:57
Для Доброго Самаритянина:
Ну почему же, я тоже работаю в бюджетной сфере, заработал за прошлый год при полном начислении 204 тыс. руб. Из имущества ВАЗ-21061 -1995 года. Ну и хатка 46 квадратов на троих! Мне скрывать нечего и ни на кого ничего не записано!
прошло не долгих 15 лет и стареющий министр спорта все больше и больше стал думать о том, что же ТАМ за порогом? уже и деньги не доставляют радости и бесполезными стали "гранд клуб" и "феррари" и все чаще, как бы из далека, звучат голоса тех, кто так и не стал владельцем табачной фабрики.. чьи тела находили в реке... и вот пришел тот миг когда сознание на секунду померкло, вернувшись затем что бы дать осознать, почуствовать всю прожитую жизнь, со всей пугающей ясностью вспомнить крики и исковерканные лица, а потом наступила тьма, в которую нельзя было унести деньги, в которой не было связей и власти. потом сознание очнулось, как бы от глубокого сна и вдруг пришло понимание, что кругом огонь, страшный обжигающий огонь из огня вышел я и сказал, пошли твой час пришел.
не на доходы надо смотреть, а на имущество
Добрый Самаритянин
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:49
для Житель края
А сам заработаь не пробовал?
Что часть министров как бы живут за счет своих женщин?
Как то после этого о качестве работы спрашивать не приходится, да и зачем тогда такой управленец?
Житель края
+ 0 0
5 мая 2011 г. 14:38
Для 1134:
Уважаемый 1234!! Ну Ваша супруга еще нормально деньжат, как бюджетник срубила! Моя жена 28 лет учитель начальных классов и за 2010 год "заработала" 163 489 руб. Это полное начисление с налогами! На руки гораздо меньше. Вот такая забота Министров о нищих учителях, которые учат будущее наша поколение!!! Правильно говорят: "СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ"!!!
У меня супруга учитель высшей категории заработала ок.230 тысяч в прошлом году. Т.е. если судить по доходам учить детей грамоте (она учитель начальных классов) в нашей стране в десятки раз не престижнее, чем заниматься "бизнесом"? Подачка их разрекламированная в 6,5% в реальности составит 300-350 рублей. Слався премьер,президент и ЕР!
Мальчиков сын гаишника и прихлебатель.
Одним словом коррупция в нашей стране процветает, вот кстати выступление Мальчикова 1 мая на митинге ЛДПР в Красноярске, какие еще могут быть вопросы http://www.youtube.com/watch?v=NgbTY7CM5-4
министр
+ 0 0
5 мая 2011 г. 13:54
Мы о...ели и и что?
КОЕ-КТО
+ 0 0
5 мая 2011 г. 13:36
Завидуйте молча!
просто так
+ 0 0
5 мая 2011 г. 13:09
Ох, тот, кто некогда КрАЗом владел, давно уже грехи свои замолил... Да и раньше делился с бедными, когда о помощи просили. А Гуров или его жинка хоть рублик талантливому, но бедному ребенку-спортсмену из своих доходов дали? Понимаю, что вопрос риторический...
Думающий, а некий молодой и талантливый юрист, что успешно отмазал канского экс-мэра в деле о канских трупах, имевших место при табачном разделе, получил за это с барского плеча в подарок авто (на котором сам потом и убился...)и должность в одной из структур минспорта. И еще кое-то из проходивших по тому же и по другим канским делам до сих пор спортом в крае рулит...
Житель края
+ 0 0
5 мая 2011 г. 12:57
Да уж. Просто "нищета", а не министры! Надо бы им с 1 апреля 2011 года к зарплате добавить 6,5 %. Вот тогда по доходам они и догонят "богатых" учителей и врачей и других "богатых" бюджетников! Просто стыдно читать такие НОВОСТИ про слуг НАРОДА!
знающий
+ 0 0
5 мая 2011 г. 12:56
а при разделе алюминиевого было вообще много трупов а потом некто стал депутатом и уважаемым бизнесменом:)
думающий
+ 0 0
5 мая 2011 г. 12:54
Гранд клубом владеет некий ООО "Кан 99" где его жена 100% учредитель, а еще в Канске, при разделе тобачной фабрики, говорят было несколько трупов. Интересно так у нас в стране кто-то убит, а кто - то потом разбогател сказочно.
Интересно, а гуровским Гранд-клубом кто "официально" владеет? А Будо-спортом?Мама его, что завхозом трудится?
прокурор
+ 0 0
5 мая 2011 г. 12:19
Дайте совет хоть господа Кузубовы Гуровы Томенко и им прчии,где таких топ жен найти которые такие заработки приносят вам дармаедам!
Достоевский
+ 0 0
5 мая 2011 г. 12:13
У Гурова жена владеет "Розпечатью" и держит не только мужа, но ивсе печатные СМИ в кулаке...
Гуров.. как то не продумал наверное.. на жену что ли все оформил..
Кого ни возьми, московских или местных Любой крупный чин - это капиталист с богатой женой как Лужок. Ау, прокуратура, вы это читаете - бери голыми руками. или запрет. А Президенты и др уже 20 лет лапочат про коррупцию.
сАМОКАТ
+ 0 0
5 мая 2011 г. 11:39
Караул! Почти все правительство до сих пор не обзавелось личным транспортом! Ездят на виртуальных автомобилях, а их бедные жены пашут не покладая рук и ног, бессердечные эксплуататоры! Особенно жаль министра спорта - даже самоката не нажил, бессеребренник...
Как они таким женам свою ЗП отдают???
хочу узнать, где работают супруги Кузубова и Гурова. Я тоже хочу зарабатывать такие деньги. И если серьёзно, такое ощущение, что чиновники нас за идиотов считают.
Камеди-клаб
налоговик
+ 0 0
5 мая 2011 г. 11:21
мне интереснее читать про незадекларированные доходы этих бедняков
Бедный, бедный Эдхамчег((((
  • Оставить комментарий
  • Войти