Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлопонин станет капитаном футбольной команды
Для нас Чечня - не сателлит,
И хоть народ там хулиганит,
Пущай Рамзан в Чечне рулит,
Ну, а, Хлопонин - капитанит!
Кстати, это же уже не первый "звёздный матч" в Чечне в этом году, последний был 2 месяца назад:
... Звезда бразильского футбола Раи Соуза Виейра де Оливейра выразил сожаление о том, что согласился играть в футбольном матче с участием президента Чечни Рамзана Кадырова.
Матч между сборной ветеранов бразильского футбола и командой под руководством Рамзана Кадырова состоялся 8 марта 2011 года в Грозном. Игра завершилась со счетом 6:4 в пользу бразильцев.
На своем официальном сайте Раи Соуза сказал, что совершил «глупость» и сожалеет о том, что принял участие в событии «явно политическом и популистском». По его словам, в Грозном чувствовалась «военная атмосфера».
Футболист пояснил, что главной причиной поездки было желание встретиться и еще раз сыграть со старыми друзьями, и заверил, что его экономическое положение совершенно не изменилось от того, что он получил за участие...
http://rus.azattyq.org/content/rai_souza_football_match_ramzan_kadyrov/3538798.html
http://xashtuk.wordpress.com/2011/03/25/mep1csg8-1rv-2/
yuriks нас с лалой попутал, повелись, каемся...
+ 0 0
8 мая 2011 г. 16:50
Лале и неправильному ПМЖ
+ 0 0
8 мая 2011 г. 16:31
А при чем здесь Хлопонин? Он тоже вместе с вами? А футбол?
неправильное ПМЖ
+ 0 0
8 мая 2011 г. 16:23
Неистребима лень в народе,
Сидеть давно на печке в моде.
Сидят-кому комфортно где
А мы-так в лалиной п....
Кому нужна война-шумиха,
дадим им братцы пол-лимона,
не фруктов. долларов зеленых,
зеленый цвет у них везде,
а мы сидим давно в п...де
Для yuriksа
+ 0 0
7 мая 2011 г. 19:33
Я не верю, что в Чечне теперь всегда будет МИР! Хочется спокойствия, но не будет его. До тех пор пока будут федеральные деньги правительство будет вкачивать туда миллиардами, будет и мир. Чуть против шерсти вайнахов погладишь, откажешь в очередном транше - все, аллах акбар, война, теракты. Это не мирная жизнь, это видимость мира. Так легче выкачивать деньги и шантажировать федералов. И не выйдут они из состава России никогда. На хрен им эта самостоятельность. Тейпы (роды чеченские) передерутся между собой в независимом государстве. Больше половины чеченцев работают в России а Чечня их офис! А россияне их будут содержать пожизненно. Это расплата за чеченскую войну.
Ну вот, уже открыли счёт,
И жизнь спокойная течёт.
Бог даст, и в Грозном будет тихо.
Кому нужна война-шумиха?
нет, я не Пушкин, я-другой...
+ 0 0
7 мая 2011 г. 18:53
Надысь через кривую призму
Глядел в знакомую харизму
Харизма, вот же, б..., фигня-
В ответ глядела на меня!
Хоть Кузнецов - мужик практичный,
Хлопонин был харизматичный.
И я смотрю свозь жизни призму,
На эту самую харизму!
Из Маяковского, по памяти.
Жил да был на свете кадет,
В красную шапочку кадет был одет.
Кроме этой шапочки, доставшейся кадету,
Ни черта в нём красного не было и нету.
Поднялся однажды революции ветер,
И шапчёнку в клочья изорвал на кадете.
Когда революцию делать будете, дети,
Не забудьте сказку об этом кадете!..
  • Оставить комментарий
  • Войти