Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибирский федеральный университет набирает первокурсников в странах СНГ
Представиетль Центральной Азии
+ 0 0
19 июля 2011 г. 18:03
"Чурки" иноземцы и т.д. как называют титульная нация нас в России, не смотря на скинов лично я все равно благодарен тем трудностям что мне предоставила эта страна и ее представители , "что нас не убивает делает нас сильнее" я получил российское образование короче многому научился. Почему большинство или одни представители из стран СНГ работают дворниками, строителями и.т.д. да потому что они никогда не пойдут в выше стоящие органы в случае ущемления их прав, и дают взятки руководителям. Все решают деньги, любой бизнесмен знает кого он наймет. Ну неужели вы думаете, что например какой нибудь "Иван Дулин" не будет требовать о повышении зарплаты, не будет обращаться в вышестоящие органы, по защите прав сотрудников, о взятках для сохранения места там начельству и речи быть не может, Экономическое положение формирует нынешнюю иммиграцию.
Электроник
+ 1 0
12 мая 2011 г. 15:20
Кто сюда едет- маргиналы, и когда смотришь как они работают в любую погоду с кайлом в руках- их реально уважаешь. За то что в другую страну приехали и морду не воротят- живут как могут и семьям своим помогают. Наше быдло деревенское хер в европу работать поедет. И ума у них и способностей по больше чем у нашей проффессуры - они деньги умеют зарабатывать, а проффессура наша сраная только гранты через откаты государственные прожирает, которые выделяются на всякий бред. Толку от их науки и никчемного образования с гулькин хер, знаю о чем говорю.
Внук Сварога
+ 0 1
12 мая 2011 г. 00:09
Электроник 11 мая 2011 г. 23:41 А вы думаете в Азербаджане или Киргизии нет умных способных молодых людей? \\
Нет. мы так не думаем. Мы это знаем) Иначе чего в России делает пол Средней Азии? Правильно., - копает канавы, подметает улицы и месит бетон. Ума и способностей хватает только на это. Да, ещё на рынках урюк продают и наркотики. Ну это их профессура навеное))
фанат Михал Сергеича-электронику
+ 0 0
12 мая 2011 г. 00:03
Остроумно, сам придумал про "училище"? Уйдёт в народ!
Электроник
+ 1 0
11 мая 2011 г. 23:41
А вы думаете в Азербаджане или Киргизии нет умных способных молодых людей? Да по больше чем в нашей большой сибирской деревне. Тут среди местных то учиться сейчас остаются либо кому финансы уехать в другой город не позволяют, либо кого природа обидела . Томск рядом - от его качества обр москвичи охают . У азеров вообще уровень жизни на родине за последнее время не плохо поднялся ибо нефть есть , так что срали они на ваше Сибирское Федеральное Училище с высокой горки( а горки у них высокие ).
Потомок Ермака
+ 0 0
11 мая 2011 г. 19:40
Выучим их и их потомков! Устроим на работу, дадим гражданство! Потом не они, а мы будем им взятки давать. Попробуйте так вести себя в Азербайджане! А мы добрые и гостеприимные!
Внук Сварога
+ 0 1
11 мая 2011 г. 18:38
Потомок Ермака - к сожалению ты прав.. Добавлю только, что приезжие из стран СНГ то есть сокращённо ч..ки, - более охотно дают взятки преподам, потому, как учится они мягко говоря не способны. А диплом иметь хочется. Однажды много лет назад, когда началась оккупация Красноярска ч..ками, разговаривал по душам с одним работникам Октябрьской Администрации. На мой вопрос, почему ч..кам дают землю под бизнес и торговлю за несколько дней, а мне пришлось на это потратить год(!) он мне ответил: "Понимаешь, они все в диаспорах, и никто и никогда из них не стуканёт в милицию. Это нам гарантирует диаспора. А если кто стуканёт, то диаспора его немножечко его поругает. И он станет инвалидом посе этого) Поэтому, - нам труженникам печати и дензнаков дали свыше указание: Ч..кам - Зелёный Свет". Вот так то.
Потомок Ермака
+ 0 0
11 мая 2011 г. 18:27
Эти друзья еще позвали сто раз по сто своих земляков. У приезжих за пять лет появились дети. Это подсчитать невозможно! Потомков Ермака становится все меньше. А все наша толерантность. Теперь в СФУ учиться будут дети разных народов. С ними проще! А платить они будут обязательно, поэтому и зазывают!
Внук Сварога
+ 0 0
11 мая 2011 г. 18:20
офицантка Лена 11 мая 2011 г. 12:53 Надо же..всего 9 азербайджанцев!!!)))))) \\
Не радуйтесь. Мне один азер хвастался, что он за 5 лет переманил в Красноярск 100 (сто!!!) друзей и родственников.
В этом году абитуры в 2 раза меньше, чем всегда. Все вузы будут брать всех, так-то
Преподаватель
+ 0 0
11 мая 2011 г. 16:56
Всё. Пропал Университет.
а чему они их там обучают? русскому языку и правилам сложения - вычитания все 5-6 лет.
я слышал что в СФУ сейчас очень жесткая недокомплектация, они даже бюджетников набрать не могут, а тут надо еще и на платниках заработать, вот и набирают с других регионов, все упирается в бабло, вот вам и ответ у нас в России все как всегда....
Что, нормальные студенты не хотят в сФуууушной шаражке учиться? А численность доилок, тьфу ты, студентов, надо держать на уровне, а то бюджет для распила порежут.
СФУ ваще неочень я вам скажу. Они обучить толком своих то не могут.
Что-то мне подсказывает, что обучение для них бесплатное.
пессимистка
+ 0 0
11 мая 2011 г. 13:47
представителей стран СНГ пересчитали Поштучно- я ржу нимогу:) мне это хозяйство сельское напоминает:)
Обучение то для них платное? Если да, то им смысла нет сюда ехать. За те же деньги лучше сразу в Сорбонну.
Кулинар
+ 1 0
11 мая 2011 г. 13:38
Бишбармак они вкуснее готовят! Плов у узбечек лучше получается!
бывший студент
+ 1 0
11 мая 2011 г. 13:37
Эх, мне б казашку или киргизку в свое время в общаге под боком. Плов бы сварганили, например
офицантка Лена
+ 0 0
11 мая 2011 г. 12:53
Надо же..всего 9 азербайджанцев!!!))))))
попкорн
+ 0 0
11 мая 2011 г. 12:46
щас в комментах будет разгораться межнациональная рознь, админ готовься записывать айпишники
  • Оставить комментарий
  • Войти