Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии на служебном автомобиле разбились сотрудники МВД
ВАШЕ ИМЯ
+ 0 0
16 июня 2011 г. 22:39
Да.... Искренне жалко человека. Царствие ему небесное, неплохой был парень, пусть земля ему будет пухом.
Настораживает другое: Министр МВД Ольховский по всем каналам бьет себя в грудь - какай он справедливый и какой он борец с оборотнями, программа "Первый Шаг" и многое, многое другое!!!!
На деле оно оказалось - ПШИК! Пиарщик, как сейчас говорят. Ибо: Пострадали в ДТП 4 сотрудника возвращавшихся из коммандировки домой, из них 1 погиб, трое в больнице и как мне стало известно из 100% источников, остальных полицейских доблестный и справедливый министр уволил!!!!!
Т.е. получается так - одного похоронили с почестями героя (царствие ему небесное) а остальных выгнали пенком под зад как неугодных и некчемных полицейских. Хотя я точно знаю, что остальные парни имеют много заслуг перед родиной, имеют медали и бывали в свое время в командировках в горячих точках.
Так почему!?!?!?!?! А теперь вопрос для размышления:
Анализируя все статьи СМИ, комментарии к ним, а также информацию о пострадавших в ДТП следует вывод:
1. Нужно приехать из служебной командировке в «ящике» - наверное тогда,сотрудник полиции станет героем
2. Нужно иметь папу в чине полпреда, имеющего прямое влияние на министра МВД, пиарящего себя во всех источниках - тогда «свершится правосудие» и сотрудник станет героем, а остальные быдлом …….
Есть над чем задуматься……
Василий
+ 0 0
22 мая 2011 г. 22:01
Вот обещали всех фронтовиков обеспечить благоустроенным жильем и в короткие сроки, что ни день, по телевидению показывают стариков, ютящихся в таких жутких условиях, что стращно становится. А ведь это-победители! Перечислять нет смысла.
Ваше имя
+ 0 0
22 мая 2011 г. 21:48
никто ничего не обещает, а рай будет у кого через 20 лет, а у кого и раньше, а у кого-то АД АДСКИЙ
А что вы хотите? Вот такой сейчас народ - обозлен до предела, малейшая оплошность властей и сразу в ответ столько зла и ненависти. Но поверьте: это все не от хорошей жизни. У людей нет гарантий на завтрашний день, а власти не хотят ничего делать, только воруют и обещают рай лет через 20.
"Сволочи", "мерзкие", "низкие людишки" ,разве можно так говорить, тем более про человека, которого больше нет. Вусатый А.В. был Человеком, с большой буквы, не чата вам,оставившим комментарии (вы употреблено намеренно с маленькой буквы).Саша, не могу поверить, что тебя больше нет. Почему именно ты...
Разве можно так рассуждать ?!!! Человека нестало!!! Мне Сашка очень сильно помог, когда погиб мой отец! Невыносимо больно,что теперь его нет!
Зря Вы так. В полиции тоже люди работают, ругаете их, а чуть что - помогите!!! А парень действительно замечательный!
Людей все таки жаль.... неплохой был парень... А погонять в "милиции" любят, что еще сказать....
плохо встретили их !напоили а спать не уложили
Там дорога хорошая.надо очень постараться слететь с нее.Но они окажутся скорее всего трезвыми. Иначе министру не понравиться.
Не гневите бога,умники ..............все под ним ходим,Вам не одна служба не угодна,взгляните на себя со стороны и задайте вопрос кто вы в этой жизни.Удачи Вам ребята!
Вино это нормально
+ 0 0
18 мая 2011 г. 18:07
С,
следствие разберется..!
а вообще, конечно, они трезвые ехали. это просто мыши Серый и Белый масло на дороге разлили, чтобы Леопольд поскользнулся, а вместо кота полицаи нарисовались...
...а может все по протоколу было? и ребята трезвые были, провели проверку и просто ехали домой, торопились, а? или в вашем понимании, граждане, полиция может быть только пьяной и быдлячей?
Так а проверка была на бережке озера. Посидели мал, мал, там и домй пора. Посадили за руль самого трезвого. Ну не попали в тему малёха, что ж делать то. Проверка была серьёзной. Народ должен знать как жертвуют собой наши полицаи ради дела!
видно, ширинские коллеги постарались...
Владимир111
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:34
Истину глаголишь!
отметили однако проверку.........
  • Оставить комментарий
  • Войти