Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Каравай» опроверг переименование и закрытие своих гастрономов
Вообще если кто захочет работать а Каравае не советую, сумму обещают одну платят соооовсем другую. Вышеты огромные, и еще один интересный факт отчисления в пенсионный фонд минимальные,две ведомости ,черная и белая. Интересно как компания отчитывается перед налоговой.По договору у Вас оклад 4000 т.р. Представляете как интересно.
Голос истины
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 17:23
Продались бы лучше они кому-нибудь может толку было бы больше. Давно не хожу в этот магазин и никому не советую чтобы не портить настроение.
А то что они там открыли типа ревый магазин Спар так насколько мне память не изменяет там Каравай раньше был
без имени
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 17:13
Ходят слухи что Каравай изменит букву "К" на "В".
Чтож вы так все душу разрываете по поводу супермаркетов и вообще нашей родной "торговли"? Я лично сама работаю в торговле, ещё с Советских времён. И ничего в принципе не изменилось, только ассортимент увеличился продуктов. Как сделать лучше торговлю??? Проблемма без ответа..... На огромный магазин, по штату положено ( по мнению хозяев) 18 человек, магазин круглосуточный, отнимаем сразу 4, двое обязательно на гастрономе с кулинорией, обязательно должно работать, как минимум 4 кассы( чтобы наш любимый покупатель не стоял в очереди), осталось 8 человек, из них кто то выходной, кто то в отпуске, не дай бог кто то на больничном(но увы это бывает и очень часто), а ещё есть и те кто переодически уходят на сессию. И вот немного посчитав, где то на выходе в зале остаётся 2, в лучшем случае 3 человека. Надо выложить товар, поднять кое что со склада, а покупатель идёт не прирывно, и тут же на глазах пустеют полки, надо опять что то поднимать, выставлять, при всём при этом просматривать сроки годности. Ни все продавцы добросовестно относятся к своему делу, а кто то просто торопиться, чтобы успеть сделать всё, потому что админ, ругается что товар долго стоит в зале. От сюда и просрочка, и хамство, и не внимательность. Да, обидно за нашу торговлю. Понаоткрывали супермаркетов, но на всём экономим, на персонали в том числе. Если бы на кождом отделе работало постоянно по человеку, то и просрока было меньше, и вежливость тоже была.
Простите что так долго писала, но просто крик души. Уж сильно нас хают, и по телевизору, и вы вот тут. А я вот вам вот что скажу: Лично в моём магазине всегда вкусные и без мыло куры-гриль, и никто их в хлорке не замачиват.
Угу, отойди, малыш, чтобы не обрызгаться. Да мне глубоко фиолетово, милоЕ угу, чему он там в вашем глубоко, судя по всему, интеллектуальном сознании соответствует. И на риторические вопросы некто 13, специалиста по форматам магазинов в местечке кукуево мне тоже дела нет никакого, Сидите, гундите, а по факту ничего кроме набора штампов, стереотипов и нет ;)
Угу, отойди, малыш, чтобы не обрызгаться. Да мне глубоко фиолетово, милоЕ угу, чему он там в вашем глубоко, судя по всему, интеллектуальном сознании соответствует. И на риторические вопросы некто 13, специалиста по форматам магазинов в местечке кукуево мне тоже дела нет никакого, Сидите, гундите, а по факту ничего кроме набора штампов, стереотипов и нет ;)
Ульяна. Не писайте кипятком,уважаемая,коленки ошпарите. Каравай действительно гордому имени " супермаркет" никак не соответствует. Тринадцатый еще поскромничал в оценке.В сельпо морду набьют мгновенно и качественно,благодарные потребители за такое качество,как в Каравае.
Почему бы он просто не закрылся? Уровень магазина Сельпо в деревне Кукуево. Для какого нибудь Емельяново еще прокатит
официантка Лена
+ 0 0
7 июня 2011 г. 10:49
а у меня Красный Яр рядом, только туда и забегаю!!!!!!!))
Дачница, а вы ещё коровок себе заведите, свинюшек, барашков и форелевый питомничек собственный. Рыбка, она, что бы Вы, милая моя, знали, уж очень в питомничках водиться любит. Можно страусов еще завести. Эму. Рекомендую. Это нам, рядовым людям, проще в магазин сходить, а вам то дачникам - конечно, время, и, видимо, финансовые возможности, позволяют ранчо содержать. Еще какие то вопросы по существу есть?
Каравай
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:23
Только после вас
Кассир Каравая
+ 0 0
6 июня 2011 г. 19:04
Когда уже этот помойный Каравай издохнет?
дачница
+ 0 0
6 июня 2011 г. 18:49
Ульяна, мы так и делаем,картошечка, ягодка, овощи, зелень все со своих грядок,хочу и курочек завести, но подскажи дорогая, где же брать хорошее мяско и рыбку без глистов,на грядках они увы не растут
Колорадский жук
+ 0 0
6 июня 2011 г. 18:07
Давно у нас картошечках на грядкх то растет? Хо-хо-хо )
То Ульяна
+ 0 0
6 июня 2011 г. 18:00
+1000, так им всем истеричкам!
Н-да...., господа... Печально всё. Это где же вы вообще тогда продукты покупаете? Рынки и маленькие магазинчики фуфло, в супермаркетах травитесь, в курице мыло, в рыбе глисты...Как трудно жить... Какая то мадам даже цех по превращению старых продуктов в новые в Каравае узрела... Причем в каждом. :) Если вас так эти магазины так не устраивают, что же Вы, простите, в каждом из них делаете? Наблюдаете как мясо неделями на прилавках тухнет? Народный контроль в действии? Я не фанат ни одной городской сети, просто в принципе не люблю, когда что-то или кого-то беспочвенно очерняют. У меня Каравай рядом с домом (Комсомольский пр-т) - нормальный ассортимент, жалоб на просрочку нет, не обсчитали ни разу уровень цен - ниже, чем в Красном Яре, потому и хожу. А Вам, мадам, совет - переходите на натуральное хозяйство, слышали, надеюсь о таком? Кушайте картошку с грядки и никаких проблем с этикетками, кассирами и опестархозом.
Я на рынках и в маленьких магазинчиках даже собаке мясо не покупаю. Понятно, что в супермаркетах качество тоже не комильфо, но на рынках затариваться это вообще бред, никаких условий хранения.
Я смотрю все так против супермаркетов. А интересно где тогда покупать продукты? на рынок все ходят? Или в маленькие магазинчики у которых нет оборота и у них на прилавке лежит дохлая колбаса.
А по поводу курицы-гриль уже давно известно, что есть её нельзя вообще нигде!!!
Также касается это и салатиков с майонезом.
Пусть Каравай пробует, а мы посмотрим,а может и станем покупателями в новых магазинах.
Кинд Хохм
+ 0 0
19 мая 2011 г. 13:38
Ашан к нам уже пытался зайти, не получилось...
Александр
+ 0 0
19 мая 2011 г. 13:23
Какая разница какой супермаркет. Вчера в Красном Яре на Славцова купили курицу гриль, какого было удивление дома обнаружить в пакете с курицей куски МЫЛА! в Командоре тоже недавно ящерицу нашли в салате - по телику показывали, поставщики у всех одинаковые и на некачественную продукцию можно наткнуться в любом магазине. Если кто и продается, то в открытую Красный Яр, посмотрите сколько открывается новых магазинов с огромными площадями, они же не рентабельные, просто занимают точки что бы быстрее продаться федералам. Поэтому выбор каждого в какой магазин ходить. Вот только когда зайдет "Ашан" все присядут на одно место, в том числе и О"кей.
Внук Сварога
+ 0 0
19 мая 2011 г. 09:18
Хозяин Караваев, - Пима Пётрашков, если кто не знает.
Зато хозяйка депутат горсовета и наверное рот разинет на ЗС.
Очень печальная новость, а я уж обрадовался
Светлана
+ 0 0
19 мая 2011 г. 02:44
Купила рыбу копчёную в Каравае на Киренского с глистами. отнесла назад. Приняли без разговора, вернули деньги. Захожу на следующий день, - эта же самая рыба снова на прилавке!
Отравилась в Каравае
+ 0 0
19 мая 2011 г. 02:39
Люди! Не покупайте ГовноКаравае! 90% продуктов там просроченные с переклееными этикетками. Рыба, - с опистрахозом и селетёром. В каждом магазине Каравай есть цех по превращению старых испорченых продуктов в новые. Мясо лежит на прилавках неделями, - на ночь убирают в морозильник,- утром выкладывают. Продавцы обсчитывают на кассах и тд.
Коровай
+ 0 0
19 мая 2011 г. 00:03
Он загнулся уже лет 5 как
ну во-первых у нее фамилия ни как у московского мэра, а сабинина. написано ж в новости.во-вторых, ходили слуХИ, что загиьается каравай. но обычно это происходит постепенно. тут закроется -там. но у них пока такого нет. фиг знает. а ваще стремный магаз. вечно все просроченное или вот-вот стухнет.
Обычный пис..ж. Именно так и происходят продажи сетей. Почему все те кто продают постоянно врут так как врет Юлия Собянина. Быть врушкой не хорошо.
  • Оставить комментарий
  • Войти