Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут кастинги на участие в самом красивом событии года (фото)
Согласна со "спонсором"... В таких конкурсах, "конкурсах красоты", часто побеждает далеко не самая красивая девушка на само деле. А та, кто больше приглянулся или за кого больше "попросили"... А для маленьких девочек это же вообще стресс. Мама говорила ей всегда, что она самая самая. А тут бац и она проиграла, не самая красивая значит? Или у мамы денег не хватило? Психику ребенку только портить.
Татьяна
+ 0 0
28 мая 2011 г. 17:24
хм, у каждого свои интересы, как говорится у кого что болит..
спонсор
+ 0 0
25 мая 2011 г. 00:39
Анечка, участвуй! И подружек своих приводи! Где же еще тё... то есть подруг нормальным деловым пацанам себе выбирать? Товар лицом, как говорится - и мор... то есть личико, и ж... пардон - формы тела - все как на ладони. Какая глянется больше, ту и победительницей сделаем, так что вы уж расстарайтесь.
Лохматое золото.
мне кажется, это не то чтобы трамплин в "красивую-богатую" жизнь, это как аня правильно сказала, что девушки многие становятся уверенней в себе. да, они ничего никому не доказывают, но становятся сильней. я считаю это опыт.который может пригодиться в будущем.а вообще тема конечно широкая и спорная.
Полностью согласна с Суровым сибирским мужиком. Какова цель конкурсов красоты????? Для девушек определенный трамплин в красивую и богатую жизнь???? Если девушка умна и самодостаточна - никогда вы не увидите на конкурсе такую девушку. Зачем ей что-то кому то доказывать???? У меня две дочки дошкольницы, как вы понимаете самые-самые, как, впрочем и мама)))) Но никогда, ни за какие коврижки не поведу на такие мероприятия...прямо как собачки на сцене....фууу...добиться чему то и доказать себе и окружающим можно другими способами.
Суровый сибирский мужик, я так понимаю, вы просто напросто против конкурсов красоты, ага? но вас никто туда и не приглашает. красивые девчонки сами знают,что им делать и нужно ли им что-то доказывать.
Суровый сибирский мужик
+ 0 0
24 мая 2011 г. 14:28
"они талантливые, целеустремленные, энергичные" с такими качествами на айкью-бал ходить надо, а здесь все-таки внешность - основной критерий. А цель какая предполагается, к которой они все стремятся?
."сама тоже хочу в этом году участвовать, да просто на саму себя посмотреть" - в зеркало посмотри, маму попроси рассказать, что ты самая красивая, это будет правда и никому ничего доказывать не надо. А общие представления о различных типах красоты все же существуют - формы, пропорции, правильность и выразительность черт лица и пр. Я ж говорю, любить любую страшилку может мама и мужчина, который ее выберет единственной. Так что , вынужден вас огорчить, красивые девчонки никому ничего не доказывают, они это знают с детства.
Ожегов словарь
+ 0 0
24 мая 2011 г. 14:08
"не поучавствуешь" - без буквы В, от слова часть. Второй класс, первая четверть. Похоже, оргкомитет по работе над ошибками.
эм..насколько я знаю, директор конкурса девушка) а вы простите оргкомитет чего?
Оргкомитет
+ 0 0
24 мая 2011 г. 13:04
Пока не дашь не поучавствуешь
Суровый сибирский мужик, конечно, понимание красоты у всех разное, но кроме внешности, по-моему, важны и личные качества. знакома с некоторыми девушками - участницами, они талантливые, целеустремленные, энергичные. и они стали уверенней в себе не только в подиумной деятельности, а вообще в любом деле.сама тоже хочу в этом году участвовать, да просто на саму себя посмотреть, смогу ли я. а что такого, что кастинг пройдет в Спортэксе. по-моему ничего сверъестественного в этом нет.
Физкульт-привет!
+ 0 0
24 мая 2011 г. 00:11
Вот и еще одно достойнейшее применение Гуров "Спортэксу" нашел:) (спортсменам-экстремалам - мои соболезнования) В жюри-то хоть взяли министра? Спорт успешно в ... засунул, так может хоть ножки-попки пооценивает более квалифицированно...
Суровый сибирский мужик
+ 0 0
23 мая 2011 г. 17:04
Нет,кому-то, кроме жюри, эти "победительницы" в самом деле кажутся красивыми? Даже при очень внимательном поиске красотищи не наблюдается, ну хоть убейте! Рязанская форма лица, ассиметричные арматуры...Где смотреть-то? А девочек хочется пожалеть и выгнать вместе с мамками, каким -нибудь полезным делом заниматься! Да, всем кажется, что их ребенок - совершенство. Но - что ж вы их как щенков на выставку тащите, тешите собственные амбиции? Дуры вы и детей делаете такими же. А потом стонете - ах, почему они такие получились, только самолюбование и эгоизм! Малышки хороши только потому-что трогательные, как все дети, а красавиц и тут не наблюдается особенных...
Одинаковые все, как под копирку.
а, собссстно почему номер шестнадцать на всех фотокарточках? будьте добры, поясните .)
  • Оставить комментарий
  • Войти