Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнесмены Красноярска провели акцию протеста (фото)
экономист
+ 0 0
27 мая 2011 г. 12:44
я вообще не пойму какие у бизнеса "забастовки" могут быть.
есть правила игры нравяться?- работай, не нравяться?- не работай в этом секторе. прав Маркс пока че- то нет сигналов убыточности, вон, за лицензиями на перевозку бойня идет, помещение по супермаркет с руками рвут...
Карл Маркс
+ 0 0
27 мая 2011 г. 12:38
правильно Лада врут они. меньше они платить не будут, ибо и так платят столь мало сколько возможно. Больше тоже не будут, если отменить социальные налоги, а просто положат себе в карман лишние деньги.
Капитал не прекрывайся трудящимися! не тянешь бизнес? - вон с рынка! придут другие, согласные работать с меньшей рентой! пока не заметил, что б хоть один супермаркет закрылся или чтоб хоть один перевозчик доьровольно от маршрута отказался!
Врете все,господа, еще сильнее гайки завернете,, жажда обогащения превыше всего!
маршрутчик
+ 0 0
27 мая 2011 г. 11:55
а я автобусы сразу нормальные куплю и водил буду не абреков брать за 3 копейки и сразу кааак раскашелюсь и найму Шумахера!
заправщик
+ 0 0
27 мая 2011 г. 11:54
а я если снизят налог всем работникам отпуск увеличу и не буду в ценовых сговорах участвовать!!! а если не снизят я тогда всех выгоню и сам со шлангом встану у колонки:)
сеть супермаркетов
+ 0 0
27 мая 2011 г. 11:52
а я, если снизят налог сразу стану платиь всем кассирам больше и сразу торговать начну по честным ценам!!!! честная правда!!!
ресторатор
+ 0 0
27 мая 2011 г. 11:01
Вы не поверите-меня посетило доселе неизведанное чуйство стыда...
официантка Лена
+ 0 0
27 мая 2011 г. 10:27
Чёт я ресторатора не вижу-у-у(((((((
Лица точно не бизнесменские, развод какой то!
Организаторы наняли тупоголовых тёток и этого клоуна-профессора экономики (аж из москвы прилетел). Они бы за своими ценами следили, а то хотят нажиться на простых людях.
в среднем расходы на з.п. в бизнесе не превышают 10% от чистой (!) прибыли бизнеса, их нытье- это вранье полное вчера поазали этих "бедненьких" торговая сеть "каравай", ресторатор этот у которого "свинья и биссер" ресторан.
А задуматся не пробовали, куда ветер дует? В Европе нагибают, Штатах проходят акции протеста. Неоднозначные намёки на финансовый кризис. Бензин дорожает,притом что должно быть его море.
просто показуха какая то...
"Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать?!
Мы ж не Франция какая чтобы смуту поднимать."
Л.Филатов (Сказка про Федота)
Зубов раньше сексапильный был. А сейчас спившегося пенсионера-интиллегента напоминает
бизнесвумены
+ 0 0
26 мая 2011 г. 16:53
какие вы злые, уйдем мы от вас
Зубов аж сам приехал? Иптить, вот это событие... =))) Теоретиков только здесь не хватало
официантка Лена
+ 0 0
26 мая 2011 г. 16:30
Какие та лица не бизнесменские!!!!! Бизнесвуменские слишком!!!))))))
Водопьянец
+ 0 0
26 мая 2011 г. 16:28
А почему нет плакатов о народном фронте или о единой россии, где атрибутика организаторов?
Почему пчелы протестуют против меда? Судя по лицам там прафком партии и студенты.
  • Оставить комментарий
  • Войти