Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске мужчина выстрелил в подростка, мешавшего отдыхать
мнению выше
+ 0 0
31 мая 2011 г. 07:14
а чем плохая то идея? при чем тут "светлые умы"???
2сосновоборец
+ 0 0
31 мая 2011 г. 06:45
ага...особенно палку в колеса.. светлая идея у светлых умов!..))
сосновоборец
+ 1 0
31 мая 2011 г. 06:42
да ладно вам-сосновоборск вполне тихий и спокойный город...и чище в сто раз красноярска...а мужик точно переборщил, не надо так было делать
лучше бы палку в колеса сунул, или подзатыльник дал...
Александр
+ 0 0
31 мая 2011 г. 02:20
31 мая 2011 г. 01:37
и ведь законодательство не регулирует вопросы эти-где можно,а где-нет!!(вот и ситуация!!!)
Законодательство как раз всё регулирует, только регулятор на лампочках зациклился, ему некогда о здоровье граждан вспоминать. Посмотрите санитарные нормы и это
от 30.03.1999г. № 52-ФЗ...
пешеход
+ 0 0
31 мая 2011 г. 01:41
Ща поддёржим... На моцике ево покатаем, можа лехше станет.
Давайте без матов и оскорблений...конечно ситуация тупая,но вот если подумать чуть-чуть...до 52 дожил,видать не первый раз бухал у себя в "стенах",ну не палил же до этого..не защищаю конечно ,но и паренек видать и не раз,и ни два ...рядышком находясь,.. ручку газа бешено крутя"бодрого мопеда"выносил мозги,(может и последние конечно,но Уважать надо не только пожилых,а всех кто находится рядом)не только ему.Молодому(дай бог ему здоровья!)есть над чем подумать..-у мужичка на жизни видать крест поставлен..Я к чему..живу в центре,переодично на протяжении суток,(ночью стабильно)газуют"НАШИ ГАСКОНЦЫ"да так поверте! ,что не только ребенок вздрагивает и жена,но и у меня психика падает..желание взять кирпич ,да кидануть сверху поправив мозг у"газовщика",пока свои не съехали,но понимаешь ведь, нельзя..и ведь законодательство не регулирует вопросы эти-где можно,а где-нет!!(вот и ситуация!!!)Мое личное мнение:-хочешь ты отгазоватся до умопомрачнения,езжай куда-нибудь,за поле,лес..запугай бурундуков,да продурьмарся до экстазов там,возвратись культурно хоть в гараж,хоть до дома..-ни кто ствола не подымет...С уважением.
послушав вас,у меня сложилось такое впечатление что вам безразлично то парень молодой лежит в тяжелом сосотояние в больнице,где врачи с другой стороны даже не знают что с ним делать:(((и что пишут на этом форуме это половина ложь!!!!!я сам там присутствовал,а у людей язык как помело,сплетни распрастраняються быстрее чем настоящая правда так что давайте не будем сориться!а поддержи парня!!!!!!!!
М-да,россияне,а вы,случайно,форум не попутали? А то новость про одно,а вы уже попёрли нац.вопрос поднимать!
Здесь повсюду троллоло!
Кавказец
+ 0 0
30 мая 2011 г. 20:14
"Гиви Мухамэдов" обычный тролль-провокатор. Отвечать на его националистические оскорбления такими же оскорблениями, значит уподо***ся нацистскому ублюдку. Все прекрасно знают,что и среди русских, и среди нерусских есть и плохие люди, и хорошие. Те, кто разжигает спор на национальной почве, не изменят этой истины. Как бы не старались.
Ой 112-ый, ладно тебе, отмазку нашел. Тоже мне
При чем здесь Сосновоборск, на Туву посмотрите ,вообще жесть
Если жители Бревнограда фразу "на душу населения" воспринимают как "там все быдло", значит я был даже более прав, чем думал. А вообще, это из личных наблюдений и статистики преступности.
2Александр
+ 1 0
30 мая 2011 г. 14:31
будут у тебя свои дети (если будут конечно..), я тогда к тебе приду и посмотрю как ты запоешь...
Хе-хе,в Сосняке одно быдло,зато,в Красноярске судя по всему,весь цвет русской нации собрался.
Александр
+ 0 0
30 мая 2011 г. 13:28
Ты лучше в свою тупую голову шмальни, ещё одним уродом будет меньше!!!
смотрящий
+ 0 0
30 мая 2011 г. 13:03
В сосняке все оружие в гараже хранят? Или чтоб под рукой всегда было ружье в кобуре под мышкой носят.
2Александр от Сани
+ 0 0
30 мая 2011 г. 12:03
я бы тебе сейчас в голову пару раз шмальнул...
Александр
+ 0 0
30 мая 2011 г. 12:01
Правильно сделал мужик, достали эти отморозки тупорылые со своими мопедами и музыкой...
Парни, не все же в Сосновоборске быдло! Хватает его везде, и далеко ни факт что у нас его болше чем где-либо.
Про ПОБЕДУ и прочее спорить не буду, факт есть факт, сам к этому отношусь негативно.
XXX to Крабс
+ 0 0
30 мая 2011 г. 10:59
+100000
Обсалютно согласен!
ветеран
+ 0 0
30 мая 2011 г. 10:58
Жестокие люди..... скромнее надо быть.
Возмущенная
+ 0 0
30 мая 2011 г. 10:57
Вот урод, пля!!!! наплодит страна недораввитую пьянь, а нам потом мучайся!!!
подкараулить бы этого алкаша да хряпнуть молотком по голове, или также в его ребенка пальнуть
Шариковым нельзя давать ружье, говорили же Швондерам
Пономарев, Победа!!! чего говорить если тут Победовцы директорами домов детского творчества назначают торговок со своего рынка...
даааа быдлаков там как собак нерезаных согласен.
не ты чо наехал что ли?
Да, Сосновоборск... В крае, пожалуй, нет большего количества быдла на душу населения...
  • Оставить комментарий
  • Войти