Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатам Заксобрания рассказали о ноу-хау красноярского психдиспансера
Николай Степанович
+ 0 0
21 сентября 2014 г. 15:13
А никому в голову не приходит вопрос: откуда берутся психи? В пятницу стал невольным свидетелем того, как в приемный покой одной из больниц привезли девочку старшеклассницу со вскрытыми венами. Привезли случайные люди. Я там не все понял, но что-то связано с "Вконтакте"- затравили одноклассники. Вы все тут прежде чем ржать над психами, лучше деткам своим расскажите, что люди бывают разные, а информация из соцсетей-не повод устраивать травлю человека. Думаю, что у данной конкретной девочки жизни пришел каюк. Так теперь и будет с клеймом психа жить под ваше дружное ржание.
А у нас психи делают ремонт в квартире этажом выше, дак они все вещи выкинули на улицу на газон и никому дела нет уже неделю этого срача и весь подьезд засрали......может вы их куда определите и штаф выпишите неподьемный?
А кто должен следить за чистотой в вашем подъезде? Вы и другие собственники.
Татьяна Ивановна Леденева
+ 1 0
21 сентября 2014 г. 12:47
Какие глупости здесь написаны...и все нормальными людьми---вот,что страшно!!!Как люди далеки и необразованны...Желаю всем добра!И не дай Бог такого горя не в одну семью...
очевидец
+ 0 0
31 мая 2011 г. 11:39
Когда на Тельмана пожарные тушили балкон - хозяюшка на них еще и орала на тему "они стащили, сперли, украли все, что нажито непосильным трудом" )))
и,вот, живет такой нездоровый человек в обычной пятиэтажке, тащит домой с помойки всякую всячину, захламляет свою квартиру и свой балкон. А однажды, то ли окурок на балкон залетает, то ли стекло сфокусировало солнечный луч - вся куча высушенного годами балконного хлама вспыхивает. А дом ГАЗИФИЦИРОВАН ! Именно это случилось вчера на Тельмана, и великое счастье, что пожар был вовремя замечен, и пламя не коснулось жилых помещений.
Это жесть, какое амбулаторное лечение, когда с больным доктора не смогли справиться? Работа опасная, говорите, а прочим гражданам не опасно рядом с такими жить?
наверно, депутаты местечко себе присматривают, что делать, когда заксобрание распустят
что то блоки не сфотографировали....
так мож они на ломоносова 10, мож там какие другие психи? с которыми так можно? кишками больше кишками меньше... хотя я точно не знаю.....
Ипполит
+ 0 0
30 мая 2011 г. 14:05
Модератору: адрес заведения Ломоносова 1, а не 10.
Действительно ноу-хау выпустить психов на свободу, как до этого раньше то не додумались
уууу, поверьте мне эти больницы созданы только для того чтоб родственники какое то время отдохнули, лечить их там и не думают, пугают и колят, вот и все лечение...
стоит задуматься, на какой стадии лечения выписывают некоторых больных, если они опасны даже для врачей...??? думаю, что на психическом здоровье общества экономить не следует!
да уж.... кабинет, еще бы бля домой каждый день ездили смотреть, или врача месяца так на три к себе поселить, а как тяжелые больные добираться будут? на автобусе мля...?
господи боже мой. кошмар. что же такое произошло, что понадобилось удалять восемь метров кишечника? доктора Лектора пытались лечить?
Анастасия Игорь
+ 0 0
22 октября 2014 г. 08:38
Поверьте, некоторые сами виноваты.
  • Оставить комментарий
  • Войти