Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В действиях красноярского управления Роспотребнадзора усмотрены признаки нарушения антимонопольного законодательства
Наконец то справедливость восторжествовала! С тем прессингом, с которым работал ИССАН на давно пора подать заявление в прокуратуру.
Если коротко, то ГК ОКС вместе с ЦПИ, на которых этот Иссан катил балоны, в жесткой форме и по всем правилам отымели Иссан. Посему, Иссан сегодня в глубочайшей ж**е. Причем так ему и надо. А поскольку все перешли на монтаж АПК ОЗДУ-М, то Иссану с его старьем просто не выжить. Надо было договариваться с ГК ОКС. Реально более сильная компания, если уж Иссан завалила.
Все в порядке, Иссан почти разорился. Последние новости почитайте http://озду.рф/news_issan_ozds/
На самом деле это полный аналог только по "идее", в начинке сильно экономят и крысам не мешают. Слышал что уголовное дело на них собирают, током кого-то ушатала их система. Проверяли госты, а там на "швейную машинку")) сейчас кипиш собирается
Нет. оборудование ОЗДУ М1 - это полный аналог ОЗДС ИССАН, только значительно дешевле. посмотри здесь http://www.ozds.su/oborudovavie.html
Мирошник
+ 0 0
25 марта 2012 г. 03:12
Не совсем так, видел аналог этой хрени. Называетмя М1-Д-333 стоит не дешево. Думаю они сами и продают но толькь через других.
Сан-саныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 15:10
Прошло уже более 4-х лет, а решения так и нет, ООО «НПО Санпроектмонтаж» монопольно отказываются продавать оборудование и аналогов до сих пор нет!
Алексей Викторович
+ 0 0
30 мая 2011 г. 22:44
В Москве монтаж «Иссан-Охра-Д-333» на всех новостройках города осуществляет только ООО «НПО Санпроектмонтаж».....монополист и дочка "РОСПОТРЕБНАДЗОРА" и "МОССТРОЙНОДЗОРА"
  • Оставить комментарий
  • Войти