Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске осудили банду спортсменов-наркоторговцев
всякое бывает. вчера вот видел спарцменов-алкашей :))) пришли поиграть в ногомяч спарцмены...двоим быстро надоело бегать за мячикам они пашли купили водинова полкило и пивандрия 2 литра и превратились в активных болельщиков. ну со стороны простопипец
Ребята, я этих парней лично знаю!!!! Они стойко держались весь процесс!!! А то что вы тут говорите, это полный бред!!!!
ну и валинахрен атседа
Ребята, я этих парней лично знаю!!!! Они стойко держались весь процесс!!! А то что вы тут говорите, это полный бред!!!!
Однако же
+ 0 0
20 апреля 2014 г. 11:03
Сидим с участковым на скамье, про жизнь толкуем. Говорю-знаешь такого местного? Знаю, вели дела на него по ст. 228, ч.2. Так вот, говорю менту, видишь желтая жига? Он купил ее после суда...
Видел бы ты этих дядь при задержании....ну дальше сам додумай, что они чуть было не сделали
Однако же
+ 0 0
20 апреля 2014 г. 11:00
В Абакане капитан хоккейной команды Саяны-Лабун В. то ж следствие по наркоте. Пропустил-осужден или нет еще?
марафонец
+ 0 0
1 июня 2011 г. 00:53
А чо, вон в Красноярске тоже года четыре назад брали банду спортсменов - торговцев стероидами. Так там половина в тренажерках инструкторами работали, и детей ваших тренировали, и их же обратно работать взяли, как отсидели. И тоже сроки странные - кому 2 года, а кому 4 месяца. Видать кто как со следствием сотрудничал.
прохожий
+ 1 0
1 июня 2011 г. 00:47
смешные сроки для ОПГ
это так
+ 0 0
31 мая 2011 г. 20:05
ха интересная тенденция
в 80-х некоторые спортсмены (полузапрещенные каратисты) тоже торговали анашой и не только
может это приработок такой традиционный?
ага, типа как второе высшее образование :))))
да все уже наверно вышли и снова работают!!!
в.медведев
+ 2 0
31 мая 2011 г. 14:44
Щас менты найдут более послушных спортсменов и торговля возобновится
"За время существования группы ей удалось установить полную монополию на продажу наркотиков в Железногорске" - а что разрабатывать то начали, ребята делиться отказались..???)
спортсмены - тунеядцы в законе
вот жесть-то:)))) ай-да спортсмены!
вот-вот
+ 1 0
31 мая 2011 г. 11:23
спортсменов можно без разбора каждого первого на фонарь. бездельники и тунеядцы
Ненавижу наркоту
+ 1 0
31 мая 2011 г. 11:21
Да уж, спортсмены!! Больше слов нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти