Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент поручил изменить правила призыва в российскую армию
Дмитрий
+ 0 0
1 июня 2011 г. 03:50
И че там в вашей армии там вкладывают? мыслить и делать как прикажут, инициатива наказуема... и приходит оттуда быдло, неспособное думать, такими легко управлять..., ЕдРу такие нужны!! Браво товарищи - Родину просрем за 100$, или не дай Бог за бутылку водки..
Время-то суровое: дали тут одному автомат, ну он его первым делом и покрасил в красивый розовый цвет и блестяшками посыпал. Да ниче так получилось: прапорщика сразу в госпиталь увезли, все опечатали и всем выходной до выяснения. А говорил горячие точки, мол болею за Динамо, рвота и понос одновременно – видел такое? Полное моментальное истощение организма прапощика на нервной почве. Да нормально. Выключил своего Левитана всем на радость: начинает говорить у него вся щека дергается. Ботве смешно. Говорят после этого случая он писается во сне. И не только. Ну как че прописали: теплое молоко и в куклы играть, пока в себя не придет. Так забрали автомат, сказали будут испытывать на душманах в боевых условиях - психическое воздействие по американской технологии. Придут душманы найдут розовые гильзы и пули в виде слоников, вот и посетит их ку-ку без героина. Прапорщик тоже смеялся, пока в рожок не заглянул.
Знаете я учился с теми кто учился после службы- ничего плохого о этих ребятах сказать не могу. Все нормально учились и достойно в жизни устроились. А мозга если нет- это диагноз и служба в армии тут не причём.
И вообще, какая армия? Какой такой "долг родине"? Где она, родина-то? Олигархов- воришек наших защищать должны пацаны из средних и малоимущих семей? Что-то я не припомню, чтобы сынок какого- нибудь денежного бочонка в армию пошел! Сделайте армию контрактной и платите хорошие деньги солдатам! Нет денег - неправда, нужно просто их изъять кое у кого... А студентов забирать в армию со студенческой скамьи - это позор, и это было уже лет 20-25 назад, и ничего хорошего из этого не вышло.
Ну после отсидки на зоне в армию точно не возьмут...
А может еще лучше после обязательной отсидки на зоне ?
надо поступление в институт сделать только после обязательной службы в армии, чтобы учиться шли осознанно выбирая будущюу профессию, а не для того, чтобы в армию не идти, а потом работать не поспециальности или вообще не работать. Так сразу уровень специалистов с в/о повысится.
Машина скорее рабовладельческая.
а чЁ вы все переживаете, правительство ведь взяло курс на сокращение числа счастливцев, обладающих высшим ? ну вот, без вышки, со средним, в лучшем случае техническим, да еще с отбитыми в армейке мозгами... чем не идеальный медвепуто-угодный винтик в капиталистической машине ?
Есть такое правило в Вооружённых Силах- на тупость приказов начальства ответим скоростью их исполнения.
и к чему ты тут это пёрнул?
А ещё Президент 2 года назад поручил эту самую армию перевооружить. Теперь ждём назначения виновных...
Дмитрий
+ 0 0
31 мая 2011 г. 16:37
После школы думал что нах нужны эти институты, а после службы в армии и "вправлении мозгов", поступил и отучился на отлично, на сокурсников смотрел как на недоумков. которые учатся не для того, чтобы овладеть знаниями и профессией, а для того чтобы в армию не идти.
кому то помешает. я считаю, что шанса поступить в ВУЗ стать специалистом, а потом отслужить достоин каждый. и армии от этого только плюсы т.к. служить будут люди уже с высшим образованием.
Раньше призывали из Вузов. В СССР от этого меньше инженеров было? Основная масса поступивших учиться -учиться за счёт средств своих родителей и это не малые деньги. А потом выучившись на на...никому не нужную офисно-планктонную специальность пополняют ряды дипломированых безработных.
2 Андрей
+ 0 0
31 мая 2011 г. 16:30
Я поступал после армёхи, служил ДВА ГОДА! И это не помешало мне получить два высших
2Дембель
дык... а специалисты откуда берутся??? если ребятам не дадут шанса поступить, то следовательно и хороших инженеров и т.п. будет гораздо меньше.
Так и я про то же...Как говорил наш помошник командира-мужик не тот, кто знает как у бабы под мышкой пахнет, а тот что с кулём картофана на плече по трапу бегом поднимаеться.
В армёхе скажут, дохотчиво
Скажите 18-ти летнему детине,что он подросток без мозгов...
Дембель
+ 0 0
31 мая 2011 г. 16:17
2 Артёем - Вот в армёхе, 18 летним подросткам, как раз и вкладывают зачаток мозга.
2 Андрей - вот только на 18 летних подростках вся работа и держится. потому что больше никто не работает. да?
После школы забирать в армию это полный маразм! После армии можно уже не поступить туда куда ты хочешь, да и вообще я считаю рано забирать в армию с 18 лет, у 18 летних подростков мозгов нету просто...
Офисного планктона и так уже больше говна развелось.Менеджеры сраные.После армии уже есть готовые профессии для ПРОИЗВОДСТВА.
2Дембель
а кто работать будет ?? или потом все в охрану пойдут ???
Анекдот
+ 0 0
31 мая 2011 г. 14:56
Российский еврей ведет с сыном воспитательную работу.
- Сынок- ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать.
- Да, папа...
- А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия- Родину защищать?
- Знаю, папа...
- Так запомни, сынок- ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!
Я вообще не о содержании...а о построении фразы. Это ж русский язык-могучий и прекрасный!
Дембель
+ 0 0
31 мая 2011 г. 14:45
Всех в армию без вских отмаз! Только так можно искоренить все пороки современного общества!!!
to Запас
Да тут... кхм.. как сказать еще.. я думаю в нашей стране чаще этот вариант вернее.. :)
"позволило бы забрать в армию выпускников 2011 года."- ЗАБИРАЮТ В ТЮРЬМУ! В Армию -призывают!
  • Оставить комментарий
  • Войти