Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Ачинска лично проследит за курящими чиновниками
читатель
+ 0 0
1 июня 2011 г. 10:02
Ахметову заняться нечем! какие-то глупые акции устраивает
Дмитрий, кокаин от слова КОКА.а не КАКА...
Почему бы не запретить им какаин нюхать.
Не курю
+ 0 0
31 мая 2011 г. 23:00
А наш начальник курит у себя в кабинете, и плевал на всех!! Ату его, ату!
Царевне жабе
+ 0 0
31 мая 2011 г. 22:49
Ой ли !
Царевна-лягушка
+ 0 0
31 мая 2011 г. 22:25
Что ж не привлек до сих пор? Давно ждем-с, но, видать, напрасно. Наверное, чувствует одним местом, что из искры возгорится пламя.
А вот это вы зря. Безосновательно человека нельзя обвинять, за это могут и привлечь к ответственности...
Лучше бы он за своими друзьями-педофилами проследил... А курильщики, не тот уровень(((
не курящий
+ 0 0
31 мая 2011 г. 20:47
Вот ПРИМЕР вам, куряки, доступно, понятно и без "словесного поноса" - КУРЕНИЕ - это скорый поезд на тот свет.
Прошлое лето я провела в посещениях сосудистого отделения нашей больницы. Мой муж попал туда с критическим стенозом подвздошной артерии. Курево поспособствовало...
Жаль, что о том, как курение убивает ваши капилляры и мелкие сосуды, никто из курильщиков и знать не желает. А ведь если курение заблокировало мелкие кровеносные сосуды, выход здесь только один -ампутация пораженной части конечности. И если курящие сограждане считают, что их это обойдет, то рекомендую прогуляться на экскурсию в любой сосудистый центр. А также в онкологический - рак губы у наших красноярцев встречается не реже, чем лысина...
и где то там. получается и сидит это ваше хлопонин с сигаретой?
нет, то что у Вас вылазит из жопы (простите) транзитом накапливается в Вашей голове, и впоследствии выходит в виде словесного поноса... как то так
2 Для тех кто в бронепоезде
+ 0 0
31 мая 2011 г. 16:28
Шоколад это то. что у меня из жопы вылазит?
Для тех кто в бронепоезде
+ 0 0
31 мая 2011 г. 16:24
2 павлу
он в шоколаде, вы- в жопе, ивините за выражение
А кто такой хлопонин? и где он? проясните.
Ахметову видимо надоело работать, сплошные промо-акции
а че бы не потереть!
Да каждый дро:??ит, так как хочет!
Лишь бы друг друга не убивали.
Такую херню опять нам СМИдорасы пытаются навязать! Вместо того, чтобы думать и решать реальные проблемы, такие, как нацизм, насилие над малолетними, пьяные за рулем, о№%уевшие в ноль чурки.
А вы за сигаретки трете.
Крокодилу
+ 0 0
31 мая 2011 г. 16:14
Интересная версия! ))
Может Влад еще и женщин без одежды не видел? ))
Например, А.Г. Хлопонин курит - по вашей логике он ущербный дибил по сравнению с Вами?
Где вы а где он! Улавливаете?
Крокодил
+ 0 0
31 мая 2011 г. 16:11
Влад, ну если ты никогда не курил, то естественно ты ничего и не понимаешь в курении.
Так что не надо грудь колесом выгибать, нету у тебя никакого геройства. Просто когда твои ровесники сигаретками начинали баловаться, ты боялся что тебя застукают родители или что у тебя сердце остановится, или что в легких моментально дырка появится. Вот и вся твоя доблесть.
а я никого и ничему не учу, просто высказывась на основании собственных наблюдений, потому и хожу куда хочу.
Видимо вместе дуть будут. Судя по тому бреду, что они вечно несут.
Влад и Павел, не учите других что им делать, и вам не скажут куда вам нужно идти...)
Уорхол Красноярский
+ 0 0
31 мая 2011 г. 15:44
Мэр Ачинска лично проследит за курящими чиновниками.
А это как?
А, ну, дыхни?! Карманы выверни!
Картина маслом - "Мэр Ачинска лично контролирует злостных курильщиков из числа сотрудников администрации".
сначала приучили курить, реклама, тв, в кинотеатре всегда реклама табака для молодежи, где тут не курить
Станислав
+ 0 0
31 мая 2011 г. 15:29
Т.е. мужик курил курил, можно было. Теперь он бросил и будет других контролировать. Царь. Видимо совсем всё в Ачинске замечательно раз мэру больше делать нечего, кроме как сотрудников за сигареткой заставать...
Здоровый мир
+ 0 0
31 мая 2011 г. 15:28
Кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрёт!
Бегом от инфаркта к инсульту!
Если куришь и пьёшь пиво-Ты пособник Тель-Авива!
Все кто курит - ущербные дебилы, они даже окурок не могут в урну бросить, кидают бычки где попало.
А я всю жизнь не курю эту гадость, а мне уже 54 года! Так, что призываю всех курцов взять с меня пример. И самое интересное, меня никогда к куреву не тянуло! Так, что не надо ставить в геройство бросание курения! А у курцов логика ущербная, они говорят. что я ничего не понимаю в курении! Бред сумасшедших.А мне это и не надо. Я лучше чистым воздухом подышу. Курцы эту Отраву это тянут и считают себя ЧЕЛОВЕКАМИ!
  • Оставить комментарий
  • Войти