Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская «Миссис Россия 2011» разделила победу с конкуренткой (фото)
Я может чё-то не понимаю,но по-моему вполне обычной внешности и та и другая...
наблюдатель
+ 0 0
9 ноября 2011 г. 13:36
я лично был на конкурсе...и про колье, поездку на Кипр и т.д она конечно не хило загнула...и в помине такого не было!
на героиню из сериала "марго" похожа. Не находите? мне понравилась она, я ее в живую видела, красотуля!!!
нормальный человек
+ 0 0
16 июня 2011 г. 14:36
Красивая она. А в жизни еще лучше, чем на фотографиях.
миссис Шапокляк
+ 0 0
3 июня 2011 г. 15:00
Я поняла, она,наверное, просто не очень фотогенична. Такое бывает - в жизни - умереть не встать, а на фото посмотришь - ничего особенного.
Очень красивая,интересная и талантливая девушка,а вы завидуете,а своими грязными комментариями показываете насколько вы убоги и недалеки!
Аааа! Так вот за ЧТО дают короны на конкурсах красоты! Не за красоту! А мужики-то и не знали... (С) (хотя догадываются все)
"Мистер", по себе людей не судят, фото здесь не очень удачные, погуглите и поймете за что корону дали.
Что то я погуглил и меня смущает тот факт, что про эту победу только в Красноярске говорят и пишут. Везде говорят только про Сивакову, которая заняла 1 место и Краснокутсткую 2 место.
"А был ли мальчик" ?
Чезаре Ламброзо
+ 0 0
3 июня 2011 г. 09:32
Морда страшная-значит изъян в душе-100%!
Эд, ну, про девушку это вы погорячились:))) Не зря же она МИССИС, а не мисс. А так правы многие комментаторы: лицо не то, чтобы совсем страшненькое, а какое-то неприятное, отталкивающее. Победы на мировом конкурсе ей, конечно, не видать. Хотя, человек, возможно, она хороший. Но невозможность передать широту русской души не по-русски все угробит.
старовата чето она да и не особо симпатичная.
Есть куда красивей да привлекательней девченки.
Отстань старушка я в печали
Студент_крск
+ 0 0
3 июня 2011 г. 00:04
Я вот не понимаю эту моду, чтобы у моделей и балерин сисег не было.Ну они так у каждой 5й дай бог нормальные (если поддерживающий лифак с ватой убрать). Давайте моду на нормальные сиськи, чтобы глаз радовался!
Симпатичная девушка наша , что вы так налетели на нее , скажите ваша Дженифер Лопес красотка ? ага с баблом они все красотки ! удачи нашей девушке в конкурсе мира !
"Татьяна Вещикова получила корону, бриллиантовое колье, дипломы и поездку и на Кипр" и при этом жалуется, что жители Красноярска не оплатили ее участие в конкурсе! М-да...
мисс россии
+ 0 0
2 июня 2011 г. 17:30
Корона правда стремная...
Татьяна
+ 0 0
2 июня 2011 г. 17:28
Чё? А мне сказали там чистейшие бриллианты.
а корона убогая! как будто из пластмассы, как детишки носят=))
Они реально -НИКАКИЕ!
трудило
+ 0 0
2 июня 2011 г. 17:20
какая я бы сней на марс чтоб без вас
Чет действительно она не очень красивая какая-то (имхо)
Другой член жюри
+ 0 0
2 июня 2011 г. 16:37
Это да
Мистер Галактический Красавец 2011
+ 0 0
2 июня 2011 г. 16:11
Это то да.
Галактическому мистеру, а если хороший человек ещё и краси, то это ещё приятнее)))
Мистер Галактический Красавец 2011
+ 0 0
2 июня 2011 г. 15:56
Самые красивые женщины это наши жены , матери и дочери. Ну для каждого свои конечно. А то знаете и Наоми Кемпбелл считается неимоверно красивой моделью, только как вижу её так и хочется сказать Негр он и на Северном полюсе негр. Красота это все миф. Главное чтобы человек хороший был.
Член жюри
+ 0 0
2 июня 2011 г. 15:54
Участницы конкурса в первую очередь должны ознакомиться с членами жюри
Славик и Димон
+ 0 0
2 июня 2011 г. 15:45
А красивее Красноярок не нашлось?? Чёто ана какая то стрёёёмная.
она миссис россии. рассказала она, пояснив, что ее титул «Миссис Хрустальная корона России» также является первым местом и дает право на участие в конкурсе «Миссис мира»
ой, миссис России..
она стала миссис хрустальной короной...а не миссис Россией!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти