Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Советский район Красноярска ждут перебои с водой в течение двух месяцев
14.06 отключили горячую воду на взлетке :( начались перебои? хоть бы оповестили
кто помнит, в позапрошлом году в совестком районе раза 3 или 4 по 7-10 дней отключали...
может уже экскаватор ищет??))
куда мурысин смотрит
:)))) Ага! Может проще тогда заровнять экскаваторами нафиг и забыть как страшный сон...
а на фуй он им нужен......мало того что почти самый грязный стал так еще и с водой проблемы
Пи...дец подкрался незаметно!!! Никто как обычно ничего не предполагал, и все произошло очень случайно... Просто о жителях целого района никто не подумал!!!
Уроды :( На водопьянова из горячего крана течет ледяная!!!
конечно Вася
+ 0 0
4 июня 2011 г. 23:54
Однако мэру с командой, а также бизнес-энергетикам, можно участвовать в гей-параде,однако народ их уже обозначил.
На верхних этажах не будет никогда. До августа. На нижних - от ТЭЦ-2 с перебоями, слабым напором, холодная (далеко от ТЭЦ-2), и полным пропаданием.
хотя бы какая-нибудь информация есть, когда вода будет?
Ра...трелять все начальство тэц вместе с главой района
2 месяца не будет
Где информация когда конкретно ее не будет и когда она вообще появится?!!
Студент_крск
+ 0 0
4 июня 2011 г. 00:35
Только ё-телки не подмытые. Даже я ведро грел каждый день. Кстати кто там говорил, что воды нет в советском? На аэро с четверга всё четко.
я вот горячей воды ущё ни как не ощущаю
Да у меня корешь, тока два дня назад с зоны откинулся. Подснял кексу на Ботанической на лавке, потом стянул с неё трусы в кустах, и уехал в реанимацию в токсикологию в БСМП. Я его забыл предупредить, что в Окт районе воды 10 дней уже нет и что все тёлки не подмытые, вот чувака от смрада и скасило.
и когда с работы будешь приходить)))
Задолбали!!!
+ 0 0
3 июня 2011 г. 17:31
Интересно, а как я должна угадывать эти перебои, когда буду на работу утром вставать???!!!!!
И что собственно, означает перебои: меньше напор или полное утсутствие (час, два, сутки??)????
Евгений
+ 0 0
3 июня 2011 г. 17:19
Когда будет вода на Водопьянова?????????
ее никто в советском не ощущает(((
Я то до сих пор горячей воды не ощущаю:)
они (эти перебои) еще и не исчезали (((((
  • Оставить комментарий
  • Войти