Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кызыле под колесами патрульного автомобиля погибла 4-летняя девочка
да ,больше всего сочувствую отцу ему ещё жить и жить с этим горем.такое не пожелаешь и врагу . тележный камень у него в душе завис.
Сочувствую всем
+ 0 0
12 июня 2011 г. 02:12
Наверное, этот отец не враг своей дочери. В экстримальной ситуации, в состоянии испуга или паники, неподготовленный человек может выдать любую неадекватную реакцию. Тем более, в алкогольном опьянении. Теперь на всю жизнь камень на сердце.
пить или не выпить?
Одно из двух, никудышный папаша или совсем с горя сопьётся или бросит пить.
НЕ НАДО, ПРОШУ ВАС,
+ 0 0
12 июня 2011 г. 01:44
никогда не смейте затевать интриги нац. розни. Ихвас. ИХ = ВАС. таких и надо оставлять там, где они никому бы не понадобились.
Лёха из Тувы
+ 0 0
12 июня 2011 г. 01:36
невмоготу слышать об этом, но такое сучается. сми раздувают как могут, а вы не в состоянии посочуствовать этому горе-отцу, у него отняли самое дорогое...
плохо всем. так вам и надо. бесчеловечные обсосальщики!
Не могу его осуждать, поскольку скорее всего он отпрыгнул согласно инстинктам и скорее всего не успел объективно осознать что происходит. Вряд ли он оставил ребенка в опасности осознанно
Тывинский... тыфинский мужик. Вся Туфня такая.
"Мужчина, услышав сирену машины, отскочил на обочину, а девочка осталась на дороге."
Вот молодец. Настоящий русский мужик, типичный, можно сказать.
мое сердце сжалось.слова неуместны
интересно
+ 0 0
8 июня 2011 г. 23:17
Это каким таким?
Не будет. У таких всегда виноваты другие.
Думаю, что таким вообще незачем иметь детей.
я и говорю лишь бы свою задницу спасти....надеюсь теперь до конца дней своих как протрезвеет винить себя будет....
Мужчина, услышав сирену машины, отскочил на обочину
--------------------------------------------
Трус.
Трус хуже убийцы, маньяка и предателя.
Как же обыдлела родная страна.
Я - юрист, очкарик и "офисная крыса" - имею в тощем и не накаченном плече 2 картечины из 12го и рубленую рану, полученную при воспитании неадеквата.
А здесь: даже не попытаться рвануть за руку 4хлетнего ребенка весом всего 15-18 килограмм, попробовать хотя бы пнуть ногой чтобы отскочила/откатилась от удара...
Трус и сука..
в правилах четко написано, что не смотря на спецсигналы, водитель обязан убедиться, что его пропускают..... тут палка о двух концах...
ну пока ниче не доказано. это формальность или же необходимость. а потом его закроют за отсутсвием состава преступления
В отношении водителя, ехавшего на вызов с включенными спец.сигналами и пытавшегося объехать ребенка, возбудили уголовное дело? Не маразм ли?
с ума сойти!!!!!! что твориться то...лишь бы свою задницу спасти
  • Оставить комментарий
  • Войти