Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель едва не сбил инспектора ГИБДД и попал в аварию (фото)
Мешает тот факт, что наши инспекторы тоже не без грехов. Им только дай волю, они всех обстреляют, да еще и выкрутятся. У америкосов менталитет другой!
Ну вот и в России давно пора такие же наказания вводить, не понятно что мешает. На дорогах дебилов в разы меньше было бы
Водитель
+ 0 0
9 июня 2011 г. 23:21
2 Случайный прохожий - ошибаетесь. Там нападение на полисмена тягчайшее преступление. К тому же в таких там сразу стреляют на поражение. И правильно.
Случайный прохожий
+ 0 0
9 июня 2011 г. 22:34
сегодня гнались за 10 кой до Алексеева 22 .В ней парнишки несколько машин зацепили, а когда их догнали, то схлестнулись с гайцами.результат их скрутили и попарно в наручники заковали.Гайцы пострадали не сильно , но окно им разбили молодцы.Нападение на сотрудников(полицию) им грозит.В америкоской стране впаяли бы лет 5.
ха ха ха народ хватит по клаве стучать.бегом все на огороды поливать будующий урожай
Обыватель
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:39
дык походу ему уже так сделали. обиженный какой то
Коню , так ты сам такое же быдло . Начни с себя.
Вот ты коняра и займись этим
От петушить на зоне. Отрезать член и засунуть ему в очко
официантка Лена
+ 0 0
9 июня 2011 г. 11:41
Мне вот ничего не запрещали..и я выросла Официанткой!!!!ааа!!!!!! Хныык..
Вот урод. А всё из-за того, что в детстве таких никто не воспитывает. Мамаши придерживаются принципа: дитятке ничего нельзя запрещать, а то еще озлобится, ущербным себя почувствует, нервным станет, бедняжка. Вот и вырастает подобное быдло. Тьфу, блин! Не могу на это смотреть. Чем дальше, тем хуже.
Олень комнатный
+ 0 0
9 июня 2011 г. 11:29
На кол!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти