Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За отобранный у ребенка велосипед старшекласснику из Канска грозит 7 лет колонии
таня сестра макара своего времени
ну чо сороки притихли?) таня, не дайте теме уйти из топа, удивите всех искренностью и знакомством с порядочными людьми, местные желчевыливатели этого не любят))))
Танечка, не обращайте внимания на таких как "тане" . у них с головой не порядок, вот пытаются, бедные и обделенные, на других отыграться...
быть посему.
анекдот
+ 0 0
9 июня 2011 г. 17:18
Вы знаете Моню что жил напротив тюрьмы?
Таки он теперь будет жить напротив своего дома...
таня. если у вас вся родня и знакомые не дружат с законом, это не говорит о том, что они порядочные люди. Просто других Вы не знаете.
а еще можно просто по физиономии вычислять преступников.Ломброзо кажется.то есть если не красавец убивать не дожидаясь пока он совершит преступление.
Обыватель
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:41
скажи мне кто твой брат и я скажу кто ты...
да, я наивная.
наивная вы, таня. Из тюрьмы щас не только писать можно, но много чего еще )))
а что,у нас можно писать из тюрьмы? нет, я пишу из дома. А ты?
таня, ты пишешь из тюрьмы?
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:00
=он самый порядочный человек из всех, кого я знаю=
мой брат в 17 по ночам лазил по огородам, воровал клубнику и переворачивал бочки с водой. Сейчас ему 35, и он самый порядочный человек из всех, кого я знаю. Согласна с Алексеем и Саней, это полный абсурд.
Следующий раз он угонит машину, дав таксисту по башке, или сунув перо в бок.
Это известный сценарий. В мое время так было.
Но 7 лет именно за это данным товарищам не дали, им дали по 3-4 позднее за кражи из квартир.
Прирожденных воров можно вычислять именно по таким поступкам.
таня(мать 7-летнего "преступника")
+ 0 0
9 июня 2011 г. 15:13
да уж, покажите мне человека, который в 17 лет ничего не натворил, и ещё плюс лет пять последующих? Это наверное вы, Я?...
Грабеж, преступление относится к категории тяжких... Если он в 17 лет решил у ребенка велосипед отобрать, что с ним будет дальше! Правильно сажать надо!!!
да какие 7лет за велик в 1000р?!?!!!???? не понимаю...
за убийство 3года дают, а тут такое....
ИДИОТИЗМ.
Новость не про отбор, остряк. Новость про наказание хулигана.
Глеб Жиглов
+ 0 0
9 июня 2011 г. 13:25
Вор, должен сидеть в тюрьме!
Алексей
+ 0 0
9 июня 2011 г. 13:02
Ну сломать ему руку, что бы в следующий раз думал, а 7 лет- это сверхжёстко. У нас в принципе удивляться не чему,бабульку 60 летнюю за 3500 руб на 3 года, а кто 25 млн. взял, тому штраф и административный выговор.
Какая важная новость - велосипед отобрали. Надо в новостях показать еще. ))
  • Оставить комментарий
  • Войти