Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из 20 мегаполисов России красноярцы более всего довольны своим городом
мы тут с ПИП'ой в Раи и Исуса уверовали. Работаем только если припрут. А так прекрасная Маркиза...
Грязный серый дикий город!
Довольным жизнью в нем может быть только тот, кто доволен вытоптанными газонами, вонючими пивнушками на каждом углу, кучами мусора под окном... Вы в южных городах были, патриоты-сибиряки? Почему там вокруг обычных панельных пятиэтажек - кусты роз (кстати, посаженные жителями первых этажей, которые там ценятся), ирисов, пионов? Почему на улицах растут абрикосы и вишни, и их никто не обрывает вместе с ветками в зеленом состоянии? Почему там при обилии пива в продаже не валяются невменяемые горожане под скамейками? Почему в сквере можно сесть хоть на лавку, хоть на травку, и одежда останется чистой?
Это я о своем родном городе - не о Крске... :(
Экономически активные, наверно, много зарабатывают и им везде хорошо , а кто мало....
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
10 июня 2011 г. 14:19

ДУРОВУ:
Вы жили в Ростове-на-Дону??? Вот и утверждайте тогда...
Математика
+ 0 0
10 июня 2011 г. 11:06
"проводили опрос среди экономически активных жителей", опрос провели среди олигархов..:). Политики прекрасно знают, что Красноярск как центр России является средним барометром всей страны. Значит, можно логически предположить, что в нашем городе многие показатели "средние" по стране.
Краснодырск, но родной
Поживший по Сибири
+ 0 0
10 июня 2011 г. 10:49
Красноярск - ИМХО, самый комфортный из сибирских городов.
2 Водопьянец, вот именно что ПОЕЗДИВШИЙ, вы же не жили там какое-то продолжительное время, может вас и там бы что-то не устроило.
Я считаю, что каждый житель своего города найдет к чему придраться, идеальным все быть не может. А вообще сколько людей столько и мнений.
Согласна, что в Красноярске далеко не все хорошо, но люблю свой город такой какой он есть. И даже если езжу куда-то, то начинаю скучать и думать что вот бы прокатиться по нашим улицам, сходить в наши кинотеатры, погулять по нашему о. Татышев или покататься на роликах, ведь он же родной все таки:)
Водопьянец
+ 0 0
10 июня 2011 г. 09:45
Дак а че, меня в Луче еще недавно фефочки лечили, что луч - один из лучших кинотеатров страны. Я, поездивший по россии немало, только посмеялся им в лицо.
Красноярск - уменьшеная копия москвы, с уменьшеной копией лужкова.
Ктож не помнит самую богатую в прошлом, по причине ухода из жизни, женщину краснярья. Аналогия во всем.
Везде хорошо, где нас нет, потому-что НАС там нет...
Екатеринбург, Новосибирск рядом не стояли. Конечно если сравнивать с Иркутском, то дааааааааа. Уехать, а кто нас там ждет. Здесь хоть каким то хламом, квартирами, но обросли. А Красноярск это министр промышленности без промышленности, фонтаны, если посмотреть в других городах, так уж и нет пышно фонтанируют. В статье сначала пишут про 87 % опрошенных, потом сваливаются на процент довольных жителей. В первом случае правдивей. Так как не понятен ни контингент опрошенных, ни его общее количество - но зато правда - опросил в сером доме 20 человек и ничего не соврал. Если здесь живем, значит этого и заслуживаем. Везде хорошо, где нас нет. Кто еще легок на подъем и терять нечего, то можно и рискнуть свалить.
Красноярск - промышленный, грязный город с ужасной экологией и резко континентальным климатом(сердечникам - привет). Из исторических ценностей - пара тройка бревенчатых изб. Зато мы хорошо смотримся рядом с Норильском!
Правда, если не нравится город, так что мешает уехать то?
Это судьба...И Родина...
Да ну вас всех... Я люблю этот город! Я здесь выросла и не хочу отсюда никуда уезжать! Если знаете, где лучше, что ж не уезжаете тогда?...
Ну надо ж чем то гордиться? Гы..........
Гггыыы, давайте этим теперь гордиться (ну раз больше нечем)
За нами городов на Восток-нет!!!
Все опрошенные, по-моему, дальше Красноярска никуда и не выезжали, иначе такого гонева в опросе бы не было
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:59
Городские коммуникации, малый бизнес, общественный транспорт, непригодные для проживания дома, отсутствие возможности приобретения жилья молодым семьям, низкий уровень развития населения, безработица... И еще можно список продолжать... У меня три варианта по причине сложившихся результатов опроса: 1) Опрашивали пьяных гуляк с набережной;
2) Никого не опрашивали, результаты сфабрикованы с целью поднятия инвестиционной привлекательности города;
3) Не опрашивали жителей Черемушек, Николаевки, Покровки и других замечательных мест города.
Город Красноярск - промышленный город-волк, который личность давит и делает ее серой и безынициативной.
из центра
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:42
да понятное дело, что опросили, видать, народец, гуляющий вечером с пивом по набережной. Они-то вобще всем довольны. Им главное, чтобы пивко было, музычка, шашлычки, фонтанчики и т.п.
Значит красноярцы не знают лучшего, поддаются местному пиару. Все здесь якобы: крупнейшее, единственное, лучшее и т.д и т.п. Колосс на глиняных ногах, дождь прошел полгорода плавает, не проехать не пройти.
непппатрииииооооттттт
+ 0 0
9 июня 2011 г. 16:37
эхх какие же все таки дятлы мы красноярцы.прав дуров прав.поменьше лапшу пропагандисткую на уши вешайте себе.Ок тоже правду рубит.
Видно опрашивали невменяемых,- это как можно обогнать Краснодар, Ростов, Новгород, Казань??!!! Чтож к нам оттуда не едут, а миграция идет от Азии.
Красноярец
+ 0 0
9 июня 2011 г. 15:59
А еще красноярцы очень адекватные люди, с человеческой точки зрения. )
я не доволен, деревня пипец, бизнес сообщество одни быдло, хозяйство города вообще ничтожное (((
А где сейчас чистый воздух то найдешь в мегаполисе? Чистым воздухом за город надо ехать дышать.
Странно
+ 0 0
9 июня 2011 г. 15:21
Видимо, жителям всё равно, что Красноярск - третий город по загрязнённости воздуха в стране...
Я доволен!
не стоит разбрызгивать такой инфой - понаедут тут...
  • Оставить комментарий
  • Войти