Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд оставил на свободе жительницу Красноярска, на неделю бросившую детей без еды
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
10 июня 2011 г. 20:07
Насчёт живодёров-да, методы восторга не вызывают, примерно как самоуверенный придурок, рисуясь перед барышнями, смело лезет наугад "починять" кинескопный телевизор-поплохеет и телевизору и монтёру.
Внешне более гуманный метод ак.Игоря Смирнова,кроме вытряхивания подноготной-программирует нужные грани поведения и устремления в любую сторону (+\), правда
в (-) не у всех. Небольшой % , к удивлению Сирнова, не поддавался программированию на пакость-он их называл "аристократы духа".
приехали. живодеры. (только к религии не склоняйтесь. там ваабще зомби получите)
Внушить можно-эффект нестойкий-убери дровеняку над башкой-за неделю вернётся на базовый уровень.
--------------------------------------
Слушайте, а в мозгу открыт "центр страха"? Электро-стимуляция раз в месяц может поможет?
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
10 июня 2011 г. 18:28
Внушить можно-эффект нестойкий-убери дровеняку над башкой-за неделю вернётся на базовый уровень.
Это условный рефлекс-он временный (и это -правильно, для приспособления), а безусловный (базовый) изменить даже светилу не удалось (И.П.Павлов примерно так считал).
Из говна можно (сильно постаравшись-заморозив жидким азотом) сделать пулю, но стрелять не получится-замерший азид свинца в капсюле не реагирует, нагреть-пуля расползётся.
Штучный вариант-аппарат кгб-шника Игоря Смирнова-но в массовое применение его не пустят-очень опасная бритва.
http://www.redstar.ru/2010/06/30_06/3_07.html
фанат Михал Сергеича, я извините меня примитивен в некоторых вопросах.
Был дятько такой: Павлов. Собак мучал. Слюнотечение изучал.
Был дядько другой. Звали его по-просту: Егором. Почил в бозе в глубокой старости. До 54го года был помощником в допре МГБ или как его там. До чистки.
Рассказывал, что некоторых арестантов для интереса приучали какаться и биться в истерике от вида обычной канцелярской линейки. Как видит линейку - какается, а потом бьется в диком крике и ничего с собой делать не может. Говорит, даже генералы какались.
Потому что его перед этим с месяц ею били по голове. По 4 часа подряд кажный день. Плашмя. Типа пытка падающими капельками.
Вот я думаю: обезьяну научили, собаку научили, арестанта научили. А вот можно ли данную двуногую, добровольно потерявшую человеческое достоинство, обезьяну научить прямо таки биться в истерике когда детей голодных видит? И стараться их накормить/защитить и т.п.
И передастся ли сей выработанный рефлекс ее потомкам? Или как с Ландау, Лысенко и девственницами - эта теория не верна?
Я точно знаю, что если поставить задачу, то за неделю можно внушить персонально данной даме на уровне подсознания: дети-защищать-кормить-грызтьзубамиобидчика.
Соль в передаче данной инфы на следующей уровень... Просто так бить (без цели) - негуманно :)
Ваше мнение по данной проблеме?
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
10 июня 2011 г. 17:28
В советское время практиковалось исследование предистории преступления с назначением виноватых ("...куда же смотрит семья и школа..." В.Высоцкий).
Материалы вам доступнее, поройтесь в статистике, кто, откуда и куда.
Например легендарный мадуев, соблазнивший прокуроршу-из трёх братьев мадуевых, все сидели, мать-одиночка, отцов сама точно не помнит.
Участие-это что? Держать в ежовых рукавицах, постоянно ограждая от соблазнов, чуть зазевался и привет. Кто согласится на такую мороку с чужими детьми?
тюею = т.е.
фанат Михал Сергеича, тюею мы отказываем в участии данным детям?
Правильно понял?
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
10 июня 2011 г. 16:42
Есть мнение:в поганую семью Бог своих душ не посылает-бережёт, зато чёрт-вовсю пихает своих перевербованных куда только удастся. Отсюда-пословица про яблочки от яблони. Генетически передается тело, а душа вкладывается как скрипка в футляр, хотя,конечно какие-то соответствия формы и содержания имеются (в этом направлении много нарыл Чезаре Ламброзо). Воспитание-шелуха, слетает как прижмёт, и вылезает родная начинка.
"друг познаётся в беде" и т.п. Выводы очевидны.
Неа фигня эта вся "принудиловка", для грамотного мозголюба(психолога\соц. работника) объемчик работы. имхо
(причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью по неосторожности
-----------------------------------------------------------------
Значит как минимум истощение средней степени тяжести и обезвоживание у детей было диагностировано.
Устала, *** она. Переработала... Сука ни разу в жизни не работала неделями до судорог в мышцах и не привыкнет уже.
Мне интересно: а если по кусочку от любых людей, решивших что жить/жрать надо только сладко, отрезать и им же скармливать - то это хоть изменит психологию масс?
Грубо говоря - быдло еще можно перевоспитать? Или осталось только трудовые лагеря до смерти + стерилизация (после принудительного рождения двух-трех детей для восстановления численности)?
Ваши мнения, товарищи?
надо принудлечение вводить. вот как не ругайте советскую власть, а трудовые лагеря для алкоголиков и наркоманов нужны и сейчас.
....самый гуманный суд в Мире!!!
Да по ней психушка плачет день и ночь!!
Владимир111
+ 0 0
10 июня 2011 г. 14:45
Это по нашему, по Красноярскому...
  • Оставить комментарий
  • Войти