Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Только 40% россиян хотели бы снова родиться в России
Я бы тут и хотел родится, на данный момент всё устраивает меня. А если меня, или кого-то другого чего-то не устраивает, так менять надо: исправлять, переезжать, переосмысливать и менять жизнь свою. Сидеть и ныть это конечно проще!
Карлсону +100500
доктор Лопуху
+ 0 0
12 июня 2011 г. 21:09
2доктор
кстати, будет время можете послушать, товарищ интересно рассказывает
http://akademiyagru.ru/lectpetrov.html
2доктор
мда...
Не могу открыть.
есть мнение!
+ 0 0
12 июня 2011 г. 15:10
Только 100 процентов русских хотели бы снова родиться в СССР.-ЭТО ДА!!!))))
СССР пишется с большой буквы. вы лопух видно родились уже в россии, поэтому что такое нормальная жизнь просто не знаете. а бред это не то, что написано, а то что вокруг нас каждый день делается. ладно пойду ворон посчитаю. а то надо министерству природ ресурсов помочь.
2доктор
бред какой-то написал, в любой стране полно богатых и бедных людей, в развале ссср виноваты русофобы и бюрократы
зато в чужой стране твои дети будут всегда чужаками и далеко не факт, что будут жить лучше чем ты!
конечно это мы виноваты, что в собственном дерьме тонем. виноваты, что родились в СССР (вот откуда я бы не хотел уезжать). виноваты, что закончили советскую школу, учились в институте, что бы работать по профессии которая нравиться. виноваты, что теперь получаем мизерную з/п и по башке от надзоров и прокуроров всех мастей. это мы развязали чеченскую войну. это мы разрушили СССР. это мы покупаем себе яхты и строим 27 резиденций по всей стране каждая за 1млрд долларов. это мы пристрелили Буданова. это мы торгуем без рецепта кодеинсодержащими препаратами. это ма в 90-е залили пивом всю страну. это мы бухаем и не работаем, а за нас работают таджики с киргизами за 5 копеек и без соц.пакета. поэтому я хочу жить в этой стране и дальше. но вот своих детей по возможности переправлю на Запад. допустим в Канаду. а сам стану удобрением в этой земле, что бы от меня ублюдка, лодыря и алкаша хоть какая то польза была для россии.
да: Если в детстве не читал "Баранкин, будь человеком!", то почитай сйчас...
Лопух: они же все прекрасно понимают, что за бугром халявщики не нужны, поэтому сидят тут и гундосят...
А я стрекозой бы (или стрекозом?) родился, житуха...благодать)))
Тех кто хочет уехать, нужно принудительно отправлять за границу
Зачем стране халявщики, завистники и просто недалекие люди
Большая половина вечно "плачет", а меньшая делает.
Он виноват не больше Вас, недалеких россиян, вечно ноющих, моральных импотентов, продавших Родину за сникерсы и тампаксы. Вот и радуйтесь теперь! Вы же должны быть счастливы, иуды!
гоблин100500
+ 0 0
11 июня 2011 г. 12:04
Скорее пиратство это бонусы к нашей плохой жизни
Единственное чем мне нравится эта страна тем что здесь пиратство повсеместное. Весь интертейнмент: музыка, видео, игры, софт и прочее можно качать бесплатно. Даже не представляю в какую сумму мне бы обошлось все то что я накачал за свою жизнь. Но это конечно все таки все равно мелочь. Во всем остальном плюсы если и есть у России то весьма спорные. А родиться и жить бы хотел на юго-западе США
Я люблю свою страну, потому-что она моя...
"Нучто ж делать, придётся гореть в аду"
Гекльберри Финн
(Марк Твен)
по уровню рождаемости видно, что люди стали рожать больше
потому что дибилов меньше стало, ну они попередохли или уехали из рашки
Сейчас 40 каналов показывает и кроме телеговна есть и наука и природа и культура
Чтож вы или ваши дети телегавно смотрите? А, понял, это Гунвор виноват!
to Карлсон
+ 0 0
11 июня 2011 г. 02:21
"Конечно, не Путин писает у меня в лифте"-копирайт Васи. Но докажите, что не он виноват в телеговне на всех каналах, тотальной цензуре и распиле нефтянки через Gunvor. Мы сами это выбрали.
to Карлсон
+ 0 0
11 июня 2011 г. 02:12
Не понял, а что, пу и ме не виноваты в том, что образование в жопе, медицина загибается и на культуру всем накласть? Они, типа, в стороне? Это, типа, не влияет на мусор в голове детей тех, которые должны передохнуть???
я бы не хотел в рашке снова родиться. По уровню рождаемости видно, что люди не желают рожать детей в свинарнике
Ага, особенно счастливы жить в нашей стране те, кто от бюджета получает з/п меньшую чем прожиточный минимум.
не не хочецца
+ 0 0
10 июня 2011 г. 20:43
Мне, вообще, на Земле не хотелось бы больше родиться, а в России, в Германии ли - пахать везде надо.
нормальная страна ,Но большая часть доходов идет на народу а тем кто захватил имущество нечестно,люди строили жили тут а получает какой-нить потанин.
не знаю, чего так рвутся, на западе без хорошей специальности и высшего образования делать особо нечего, налог на восстановление восточный германии и церковный налог платить не хотите? средняя зарплата 1300 евро, общественный транспорт дорогой (месячный абонемент стоит 58 евро). это только так на вскидку что вспомнилось. правда, россияне в основном на социал едут жить, так за это их тут "любят"
Если этих уродов выслать или заменить на нормальных людей, был бы толк. Кто виноват в том, что взрослый гражданин с паспортом серет везде, бухает, ворует, нарушает ПДД, не учится, не уважает старших и т.д. Только не говорите, что это Пу или Ме виноваты! По сути быдло, ничего не могут и не хотят а житуху им подавай на уровне. Хрен! Так и будут ныть, пока не передохнут.
Родиться где-нибудь в крошечном Монако или в Люксембурге, где пенсионер получает столько, сколько у нас судья? Ну тогда не будет повода гордится мощью наших "Тополей" и "Искандеров", как же будет распираться грудь без мысли об одной шестой части суши. Как же без всего этого жить?
А осталные 60% это те кто и сегодня готов ВАЛИТЬ из РАШКИ. А валить то некуда 1.5 милиарда индусов и 1.2 милиарда китайцев, и ещё 1 миллиард мексикосов и 1 милиарад арабов уже все рабочие места забили и, заметьте, - НЕ ПЬЮТ! Русским - нех.. ЛОВИТЬ! Как без языка-то? Идиоту, вроде бы должно быть понятно. Причём если бабы могли бы свою дырку продать, то какую дырку продадут за границей мужики, доблестные ? - Геями все, что ли надеются подработать?
ну тупые, а в бангладеш или сомали родиться не желаете? радуйтесь тому что есть, могло быть гораздо хужее
  • Оставить комментарий
  • Войти