Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В абаканском военкомате задержали подозреваемого в вооружённом ограблении
Старослужащий
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 21:00
Спасибо за добрые слова , я прошу не обижайтесь пожалуйста на меня я был не прав за то что так грубо написал , простите меня и всего вам доброго .
и.о.Ожегова
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 18:58
А здоровья хватит? И потом,каким образом ,вы,малограмотный тролль,выяснили мою ориентацию? Что-то мне подсказывает,что вы такой же старослужащий,как я тувинская балерина.У вас словарный запас чем-то напоминает ассортимент сельской лавочки:соль,керосин,мыло и спички. )))) Учите матчасть(словарь русского языка для учащихся 5-6-го классов школы для умственно отсталых детей) и успехов вам в этом нелегком занятии.
Старослужащий
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 10:47
Да ты что обожонный что-ли может тебе отвесить пенка чтобы ты вылятел с этого сайта с такой же скоростью п...р !!!!
Вот это скорость!!! Под разными никами,об одном и том же. Любезный (Старослужащий),вы действительно, так чудовищно неграмотны,или под "мальчонку" "косите"?!)))))
Мария Яковлевна
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 23:29
Армия потеряла свой статус туда сейчам не особо молодеж идёт , год жизни терять не каждый хочит
Александр Владимирович
+ 0 0
12 января 2012 г. 12:05
Хвала и почёт вам мужики кто в армии сейчас и кто только пойдёт служить ЗА ВАС !!!
Виталя Кравцов
+ 0 0
12 января 2012 г. 11:49
Армия нужна конечно для карьеры, но порядка там конечно не хватает я бы пошол в армию но не знаю как там обстоят дела я не уклонялся особо просто желания небыло а у меня ещё астма да я поддержываю комы с верху бабы те кто здоров но бегает от армии , но опять же сколько людей столько и мнений про армию но я думаю что я пойду проситься в военкомат весной чтобы меня забрали в армию не хочу чтобы меня называли уклонистом те кто был в армии достоин чтобы его поздравили с 23 февраля, а те кто не был поздравить только можно с 8 марта но только тех кто бегает конечно
Старослужащий
+ 0 0
12 января 2012 г. 11:41
Вот очень правильно пишет комментатор Гость: армии (читай -трудностей) боятся слюнтяи и сосунки, хотя по жизни изображают из себя эдаких "мачо". А в армии на такого мачо просто тошно смотреть - хилый, нихера не умеет и не хочет, начинаешь его воспитывать, так еще и недоволен чем-то. Вырождаются у нас мужики.
Да у меня тоже повестка в военкомат на 4 апреля 2012 года к 8 часам лежит дома и я в военкомат пойду пойду с удовольствием я хочу отслужить в армии потомучто я нужен государству я нужен стране , я те кто откосил там по всяким лжеболезням теперь страдают на работу не берут на прва пройти не могут медкомиссию короче воют что не сходили в армию рады бы сейчас пойти когда питух клюнул а всё поезд ушол и теперь они страдать будут всю жизинь тряпки что не отслужили и нести на себе клеймо больного человека хотя они здоровы , конечно простительно тому кто не служил на самом деле у кого проблема со здоровьем , но позор здоровым лбам уклонистам очкунам темболее сейчас служить один год это мало !
Да бабы те кто откупался от армии взятками настоящие пацаны идут и служат в армии , а маминкины сынки под юбкой у мамы сидят и трясуться от каждого звонка в дверь что им принисли повестку , сам знаю одного детину весом в 85 кг. и ростом за метр 80 а от армии как баба бегал я таких не уважал и уважать не буду кто здоров но бегает очкует от армии , я прослужил 2 года да всякое было и тяжяло было но сейчас но армия меня сделала человеком воспитала мой характер я стал отличать людей кто есть кто и те кто бегал от армии не могут на права сдать на работу хорошую устроиться и многое другое !!!
Это всё старое сейчас в военкомате токого уже нет сейчас там новый начальник не буду говорить его имя но скажу что он очень хороший человек у меня были проблемы с военкоматом при старом начальнике я не мог решить одну проблему но когда пришол этот человек я ему рассказал свою проблему он всех вызвал на ковёр кто мне там мешал и как давай на них кричать за меня так куда только всё делось и все проблемы они тут же забыли и я скоро пойду служить пойду с удовольствием скажу что новый начальник держит весь военкомат в тяжёлых рукавицах ну и скажу что в военкомате он всех не хороших людей воспитал они были как дети перед ним и боялись прям слово против меня сказать дай бог ему здорьвья вот ято значит когда в военкомате серьёзный начальник всех построил там МОЛОДЕЦ ХВАЛА И ПОЧЁТ !!!!
Дьявол отец Михаила Кавы полное исщадие ада этот кава я один раз с ним встретился какой он не приятный человек я после него очень болел больше и ноги моей не будит в этом военкомате !!!!!
Евгений Абакан
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 09:39
Я тоже давно слышал что М. Кава берёт деньгами за откос от армии у призывников , я подошол в военкомате к нему мы поговорили и точно спокойно договорились что он мне продаст военный билет за 60 тысяч рублей я деньги принёс в тот день какой он мне сказал и военник у меня уже был готов я ему заплатил 60 тысяч а он мне отдал военный билет вообще без проблем я даже и комиссию не проходил всё Кава мне билет продал и ещё степень классную поставил вообще классно всё было !
Михаил Кава берёт взятки только так сумма за военный билет от 25 до 100 тысяч я ему платил за выдачу военного билета всего 18 тыс и он мне выдал билет за деньги такчо пишу адрес город Абакан ул Маршала Жукова 13 М Кава взяточник №1
Кава чмо !!!!!
Вадим ( репартёр)
+ 0 0
27 июля 2011 г. 10:29
Вопервых задержали ни сами сотрудники военкомата а зедержала милиция приехавшая за этим подозреваемым в военкомат тот хотел сбежать от розыска в армию а сотрудники военкомата на оборот хотели взять приступника в армию им всеровно кого призывать, так что вот так было дело и причём здесь сотрудники военкомата они вообще ни кого не задерживали а задержала милиция !
Михаил Кава да берёт взятки спору нет я ему помню бутылку поставил и закусону принёс он молоток мужик мне степень классную сделал хотя у меня зрение вообще плохое я на права пройти не мог он мне всё сделал как надо, а брату сродному он военный билет продал с хорошой степенью хотя у брата очень плохое здоровье но опять тут помог Кава брат заплатил ему 90 тыс .руб и Кава продал ему билет хорошей степенью, я уважаю Михаила Каву за его помощ парням он единственный кто так помогает получить билет без армии, лично от нас ему почёт и уважение.
Юрий Ничаев
+ 0 0
23 июня 2011 г. 14:45
Кава взяточник, точно знаю сам ему платил за военный билет 70 тыс *
Ольга Абакан
+ 0 0
13 июня 2011 г. 00:25
Что говорить мнения разделяются комуто в армии везёт, а ктото и в цинковом гробу от туда приезжает, конечно армия потеряла довно свой статус от того и не уважение к этому всему из за дедавщины из за армейского беспредела, скажу что сколько я своих друзей и родных встречала из армии все пришли с подорвоной психикой и здоровьем причём очень серьёзно было испорченно ихнее здоровье, я знаю точно что своего сына я в такую армию не отдам !
комдив Котов
+ 0 0
13 июня 2011 г. 00:20
Родину не трожь. Она всё помнит - хорошее и плохое. Отдели Родину от чинуш. а если зла через край, то лучше заткнись, не позорься нытьём.
Меня армия зделала инвалидом а ведь тоже родене долг отдал но теперь где эта родина почемуто она меня забыла ***
Рыжее чмо там работает ! ! ! ! ! ! ! !
  • Оставить комментарий
  • Войти