Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выпускники детдома по просьбе директора избивали воспитанников
Жительница Теси
+ 0 0
17 января 2012 г. 11:51
Это бред ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!! Я жительница этого села и всех фигурантов знаю лично!!! Там дело притянуто за уши!! Директор просила помощи у начальника МВД района, просила убрать из ее дома некоторых личностей великовозрастных во-первых,а во-вторых по медицинским показателям не дОлжных содержаться в подобных учреждениях, но представители МВД и других организаций, куда она писала, проигнорировали просьбы, а когда случилась трагедия http://www.newslab.ru/news/379263 чья-то попа должна была отлипнуть от насиженного теплого местечка, т.к. дело находится на контроле Астахова, то и просьбы эти потерялись (директора не допустили к документации д\дома где были копии этих прошений с входящими номерами) и оригиналов оказывается нигде нет и "типо" небыло!!!!! вот и попала получается директор Тесинского детского дома!!!! А она между прочим заслуженный учитель РФ, многие годы отработавшая в Тесинской школе!!! Это очень интелегентная, воспитанная, добрая женщина. А мальчика этого дйствительно избили в лесу но не про просьбе директора!!!! папочку с делом увеличивают просто, и изнасилование по ее вине произошло и наймом она занималась и т.д. Очень жаль эту женщину, но жители села ее не оставят и уже собирают подписи в ее защиту и готовят материалы для программы ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!! иначе ее доводы никто не услышит!!! и сядет на старости лет Заслуженный учитель, всю жизнь прививающий детям интелегентность, воспитанность и тягу к знаниям!!!! Я тоже ее ученица. И очень уважаю Галину Михайловну!
Сталевар
+ 0 0
16 июня 2011 г. 19:41
Ювенальная юстиция на носу. Если батька меня ремнем охаживал за дело - спасибо батьке и вечная уважуха! Сейчас не моги,на правеж потянут. Директору,как отцу родному,надо дозволить бить недорослей розгами,в том числе и сирот. С пролетарским приветом всем!
На работу хожу мимо помойки. Всегда кокой нибудь бомжик уже ищет там себе легкий завтрак. Спрашиваю одного,че ты ешь всякую дрянь то ,как опустился до жизни такой. Отвечает что сирота.Сколько лет тебе, 52 говорит. Они до смерти сироты,до конца стоят и стоять будут но статус не сдадут.
Беда с ними,с сиротами. И денег не жалко,но все впустую. Они всю жизнь сироты,и в 15,и в 30,и в 50 лет,вечно с открытым клювом и с искренней обидой,что в 50 лет в клюв уже никто и ничего не кладет. Как на орбиту вечной беды запущенные. Подрастают,пытаются создавать семьи,рожают детей,а дальше как в песне "вновь мы с ними пройдем детство,юность,вокзалы,причалы.Будут внуки,потом все опять повторится сначала". Сейчас сиротством гордятся,бравируют им и спекулируют на нем. Говорю 15-20 -летним сиротам,с которыми работаю:"Ребята,чем скорее забудете свой сиротский статус,тем быстрее станете нормальными,уважающими себя и других людьми.Посмотрите вокруг,как живут семьи ваших одноклассников,где одна мать уборщица с тремя такими же,как и вы пацанами,они живут в 2,в 3 раза хуже чем вы.Не в упрек вам это говорю,а для понимания вами того,что те немалые деньги,которые тратятся на вас государством не с неба падают,а это деньги собранные с людей: с меня,с моего соседа строителя,с уборщицы-мамы твоего одноклассника. И нам этих денег на хорошее дело не жаль,но нас не может не возмущать,что на собранные с нас деньги растут курящие,пьющие и матерящие нас балбесы и бездельники." Толку и от наши дел,и от наших инвектив,поверьте,чуть. Система действительно ублюдочная, Генаев прав. Вот пример в подтверждение этой ублюдочности- сироте,закончившему ПТУ и получившему кое-как профессию подобрали первое рабочее место с зарплатой 8-10 тысяч рублей,но он туда не идет,а идет в службу занятости,где государство приготовило специальное сиротское пособие по безработице в размере 20 (двадцать) тысяч рублей. Таких примеров тьма. Беда.
о.Онуфрий
+ 0 0
16 июня 2011 г. 13:34
снежан и анжел стерилизовать жестким рентгеном после 2-го привода в ментовку, всё равно их дети будут преступники, и кто-то от них пострадает, пока посадят, если, конечно, найдут, а раскрываемость-меньше 100 %.
На рудники надо 90% сирот. Дома детские прикрыть, рассадник потенциальных преступников.
А че, может внатуре врет малец (семеро мужиков на Жигулях :))), видимо боец не из робких если такая банда его скрутила) и может отморозок он, а как таких учить? Или ждать пока он угробит кого-нибудь? Как в мои школьные годы учился одын дэбил-драчун, бил всем что под руку попадет и жаловались на него и директор родаков вызывала а толку не было. Пока он кому-то голову кирпичем не пробил, тогда его сразу в спецшколу упекли. Вот как с такими быть? Отпи..дить нельзя, а разговоры на него не действуют
"Генаев как раз об отдельных "уродах" сразу бы и говорил. "Сироты нынче наглые тупые и безответственные нахлебники." и отдельные уроды - разные вещи. Училась я, если интересно, в обычной сельской северной школе, закончила в начале 90х, так что уже не в том возрасте, чтобы тут лукавить. Самое интересное, мы все говорим об одном и том же, еще бы научиться друг друга понимать.
о.Онуфрий-в защиту Генаева
+ 0 0
16 июня 2011 г. 09:54
Таня, вы лукавите, "на всех сиротах крест поставили"-Генаев как раз об отдельных "уродах", которые есть в любой школе-пресловутая паршивая овца, которая портит всё стадо, на которую слова не действуют, а по другому-"не имеете права".
Вы, наверно, учились в 10-й школе с детьми крутых начальников, куда отморозки (обычно от мать-одиночек,) заведомо не попадут! Меньше трети детдомовцев ,выпустившись,избегают тюрьмы-куда статистику денешь?
выдающихся уродов везде хватает, вот на данном сайте, например, что только не говорят. Позволено, вот и говорят, всё равно никто не узнает. Макаренко давал в лоб, а у нас гуманизм, Астахов бдит. Стало быть, тоже всё позволено, не только в детдомах - в детсадах, школах. Вы на всех сиротах крест поставили, разве это правильно? Здесь на всех детях жирный крест нарисовали, только дети-то здесь причём...
Татьяна,Марина! Не знаете вы состояния современного сиротства. Речь идет не о детях,а о "детях",которые легко и свободно говорят молодой воспитательнице: "щас я тебя через стул перегну и трахну." Всю гуманитарную помощь эти "дети" крушат,приговаривая,что им еще купят и привезут. Пальцем их не тронь,когда они женщину-директора на...посылают. Макаренко в таких ситуациях говорил:"чистота моих педагогических рук дело второстепенное" и давал в лоб. Повторяю,речь идет не о детях,а о выдающихся уродах,кои ни детям,ни педагогам житья не дают. Настаиваю,что это следствие той ублюдочной и отвратительной системы "воспитания" сирот,которую создало государство,а мы с вами ее финансируем. Я эту проблему знаю изнутри,сам прошел сиротство и сейчас,что делается в этой сфере,что называется в курсе. Побывайте в любом детдоме,только не в имени Совмена,посмотрите,поговорите,"погрузитесь" в проблему. А пока у вас "вид сбоку".
полностью поддерживаю.. как так можно жить..
Вы о чем пишите, люди!? Что же если ребенка бросила мать, он теперь автоматом "недочеловеком" становится, с которым можно делать что угодно??? Страшно читать такие комментарии, ребенка избили, а люди за директоршу заспутаются, просто ужас, бежать нужно из этой страны, здесь одни нелюди остались!
Что значит "объявлен выговор", за такие дела сажать нужно, бедные дети итак обделены самым главным - любовью родителей, а тут такое. Что за нелюдь эта директор!!? А мед. работники, которые обязаны проводить осмотры детей, почему молчали, всех этих сволочей на нары! Как же можно так с обиженными жизнью детьми!!! К чему катится эта страна!
охереть. хватит на детей гнать, вы, скромные, остроумные, заботливые кормильцы. Ты попробуй помоги хоть одному, кому государство создало, а сидеть слова поганые натыкивать большого ума не надо.
Сироты нынче наглые тупые и безответственные нахлебники. Директор эти процедуры проделывала от безисходности.Государство создало в детдомах ублюдочную развратную систему "воспитания" недочеловеков.
официантка Лена
+ 0 0
15 июня 2011 г. 08:36
А я следачка!!!!))))
трусишка
+ 0 0
15 июня 2011 г. 02:37
эхх вы следаки ))
Не срастается что-то... Гонит терпила!
Водитель
+ 0 0
15 июня 2011 г. 00:36
7 мужчин на одних Жигулях или как? Сколько машин его везло в лес?
А по сути - ну так-то наверное он привирает. По шее ему надовали, вестимо, но не семеро в жигулях же.
Покарает не его, а тех дебилов, которые бред выдумывают!!!
отец Гермоген
+ 0 0
14 июня 2011 г. 23:46
Жизнь его ещё покарает,изверга!
Стоп. Пацан в багажнике. А в жиге семь взрослых лбов? Кто-то, значит на крыше.
трусишка
+ 0 0
14 июня 2011 г. 22:26
очень даже возможно.у меня есть знакомые которых даже притапливали в енисее
бывшая училка
+ 0 0
14 июня 2011 г. 21:14
я за директора. сейчас такие подростки - пусть хоть чего-то боятся. "Семеро мужчин увезли в лес"- это скорей всего выдумки. Зачем семерым мужикам везти одного подростка в лес, чтобы пошее дать? и за углом можно. (если конечно лес не начинается сразу за детским домом). И до чего воспитанные "хулиганы" пошли если возвращают избитого подростка к месту его проживания.
А попу ему булавы вставляли? ))))))
официантка Лена
+ 0 0
14 июня 2011 г. 18:26
Семеро мужчин, да еще в лес.. Гонит подросток!!!!))))
Маразм везде и нет просвета...., а что дальше?
Директор
+ 0 0
14 июня 2011 г. 17:43
Вот и хорошо. Вот и расчудесно. Теперь, после увольнения, имею полное право самостоятельно избивать малолетних гадов.
Возможно
+ 0 0
14 июня 2011 г. 17:41
превышение должностных полномочий??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти