Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском упал двухместный самолет
Камикадзе
+ 0 0
23 июля 2011 г. 10:44
Ага, а то на волне реформы МВД вдруг создадут "воздушную полицию" и будут асы-полицаи пилотов-нарушителей над нашими дачами преследовать:)
"Борт 007, если слышите меня - прижмитесь к лесу и покачайте крыльями..."
дед Мороз
+ 0 0
23 июля 2011 г. 10:22
Точно. Летай на здоровье, но подальше от наших голов и домов.
Летай на здоровье! Но только над своим огородом и домом.
Сколько автомобилей сбивают пешеходов, этого никто не видет. А тут аж целый самолет упал!!! Буквально вчера летал, на словах не передать как это здорово. Я не новый русский, все равно, заработаю на самолет и буду летать.
Владимир111
+ 0 0
15 июня 2011 г. 15:24
Было дело. Еще в губернаторство Лебедя. В Шушенском появились 2 ЯК-52. Но ведь у нас благими намерениями путь вымощен в ад. Такие пируэты выписывали крутые ребята, пугая коров и стариков. И вот пролетая с ревом в несколько см от крыш домов МКК, стальная птица тупо грохнулась в огород. А если б пол метра ниже снесла бы 2-х этажный дом. На этом и кончилась крутизна нового русского. А в вашем городе мало огородов, домов больше. И ведь сейчас напишут, что летчик летал без разрешения. Да, они пилоты, всегда подчиняются наземным службам. Не хватило опыта пилота, или самолет пережил все сроки?
комдив Котов
+ 0 0
15 июня 2011 г. 12:40
Интересно получается. Никто не знает, кто у нас над головой летает. Матиас Руст рыдает в углу. За ним хоть следили. А тут нае...нулся, собрал обломки и ушёл. А если на башку упадёт - кому претензии? Пилоту или авиаслужбам, которые "не в курсе", что в небе кто попало летает?
  • Оставить комментарий
  • Войти