Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года около 300 красноярцев поплатились за неправильный выгул собак
Понимающий - Собачьей непрухе
+ 1 0
15 июня 2011 г. 15:48
Слушай, я что хотел спросить, ты пиво пьешь на улице? В смысле, если я тебя где увижу - чтобы знать, кому бутылку в зад забить, чтобы детишки не видели такой дурной пример... Причем я сделаю это открыто, и тебе садисту понравится... :) Можно еще твои гениталии просунуть по-одному в горлышко - но это уже на твое усмотрение... Напиши мне, я реализую все твои скрытые фантазии... Да и с одним глазом тебе будет неплохо, ну а фуле? Тебе в детстве маман в случае необходимости на газон разрешала? Сколько ты там глистов своих оставил? За все надо платить, твой глаз в уплату за эти мелкие пакости, если разобраться - не так уж и много :)
Докатились
+ 0 0
15 июня 2011 г. 15:26
Собачья непруха, и тебе того же по яйцам, вдвойне!!!
Поддерживаю @. Зайдите в парк возле ДК Правобережный, не бойтесь, собак вы там не увидите, собаководы этот парк далеко обходят. Зато дерьма (собачки не умеют бумажкой подтираться)! Кафе после посетителей убирают БОМЖЫ! И вы хотите не поймать там инфекцию? Весь мусор сваливается в кучи, по ночам их жгут. Бедные жильцы соседнего дома, проблема собак для них цветочки.
Собачья непруха
+ 0 0
15 июня 2011 г. 15:21
Не, я против собак ничего не имею. Да и польза от них имеется, типа овец посторожить, лису поймать и всё такое. Типа ничего личного. Но с каково … эти собаки должны калоотделяться на детской площадке у меня под окнами? А потом невинные детишки, эти малютки наивные, будут строить у себя в песочнице куличики из собачьего говна. Разве это гуманно?
Нифига. И когда я вижу подобную картину маслом, меня начинает бить нервная дрожь и я теряю контроль над собой честное слово. В этот момент мои нервы обнажаются, и я начинаю испытывать острые позывы к членовредительству.
Поэтому разбрасывание в местах скопления собак крысиного яду – это моё одно из любимых занятий по вечерам. Нервы успокаивает – валерьянка отдыхает!
Короче, на рынке я купил себе офигеть какую рогатку. За 150 бачей. Не пожалел бабла и купил боевую американскую рогатку и в комплекте с ней набор металлических шариков для стрельбы с локтя. С 30 метром пробивает пивную банку навылет.
Гуляние с собаками перед моими окнами постепенно сошло на нет. Я столько собак перекалечил, что наверно обеспечил работой ветеринарную лечебницу хрен знает на скока лет вперёд. Так что если какие консультации по стрельбе в собак нужны, - обращайтесь.
Там главное в репу умудриться попасть. Собаки, конечно. И чем собака крупнее, тем точнее надо стрелять. Болонке там сраной и в жопу хватит – будет срать без удержу до конца жизни, причём везде. Ну там фокс, если грамотно попасть, тоже до конца своей жизни рывками будет ходить.
Если в собаку попасть во время её сранья, то ето ваще такое уморительное зрелище, что цирк - это детская считалочка покажется.
Особый шик – это мочкануть собаку по гениталиям. Это трудно, но в принципе возможно. Это как бальзам на рану. Стресс сразу же улетучивается и наступает нирвана. Как Синди Кроуфорд трахнул.
Самый ништяк - это когда умудришься собаке попасть в глаз. Глазу каюк, а собака вообще теперь будет бояться на улицу выходить. И ни фига не жалко. Собственные нервы дороже.
Мне, как психологу, теперь интересно – эти, собачники перестали под моими окнами гулять почему? Потому что поняли, что НЕЛЬЗЯ срать на детской площадке или почему ещё?
Да мы пытаемся сказать, что не все собачье, что дерьмо на улице! В стране нет экономики, промышленности, а чтобы людей от этого отвлечь, надо подсунуть им что-нибудь другое. Давайте устроим гражданскую войну: собаководы против собаконенавистников, водители против пешеходов, продавцы и покупатели... Зато народ занят, вопросов меньше.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
15 июня 2011 г. 14:42
Да... Псиносрач уже не торт... Раньше задорней было... Все, тема избита и неинтересна...
Правильно, заводите лучше кошек)
Собака хорошо, если есть СВОЙ дом. В иных случаях-это блажь. Так и будьте добры за эту блажь отвечать. Мы в ответе за тех, кого приручили (с).
Никому неприятно ходить по вашему говну или потом лечить своих детей от испуга только потому, что вам преданности в жизни захотелось.
Горожанин, вы много дерьма за собой убираете?! на собак пальцами тычем-какашки нам не нравятся,а стекло и пластик вас устраивает?! Обычная картина - купил газ воду,выпили, бутылку на дорогу бросили. А детей как воспитываете? гляньте, возле киосков с мороженным картину - купили мороженное ребенку,отошли метров 5,развернули фантик кинули, до урны два шага сделать это ведь религия не позволяет! И внешен глядя на этих "горожан",не скажешь что быдло ведь...
Городские праздники отдельная тема - обоссали весь центр! Жителям домов на Перенсона вообще сочувствую - за вечер в жилые сортиры превратились дома.
Как обычно крайних нашли быстро - собаки! Это они нам весь город позасрали.
Соглашусь с 111. Несколько лет в заброшенном парке чистили территорию, что бы выгуливать собак - днем убиремся, утром вновь свалка от стекла и пластмассы - народ погулял. В один день вход нам в парк закрыли,отдали его в аренду кавказцам под шашлычку, те не будь дураками,деньги экономить умеют - весь мусор на другой конец парка выносят. За 5 лет деятельности парк превратился в свалку! вопрос,а где все эти надзорные органы, вроде Роспотребнадзора,где экологи,где правоохранительные органы?? И где,вы, защитники чистоты и порядка?!
Красноярец
+ 0 0
15 июня 2011 г. 14:34
Эйафьятлайокудль - 10000% прав. собака это не предмет 1-ой необходимости. Значит должна облагаться непомерными налогами, что потом коммунальщикам шли отчисления за уборку. Впереди выборы - ГДЕ ЖЕ ВЫ НАШИ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ - ДАВАЙТЕ КА НА ЭТОЙ ТЕМКЕ ОЧКИ НАБИРАЙТЕ!!!
Красноярец
+ 0 0
15 июня 2011 г. 14:31
Больше всего бесит даже не то, что собаки гадят - больше всего бесит отношение отдельных собаководов к замечаниям. Не так давно иду по двору и слышу между домами нарастающий собачий лай - остановился. со всего маху вылетает собачёнка где-то мне по колено (взрослому человеку) и с диким лаем начинает кидаться на мою выставленную вперёд ногу. Побегает следом тётушка. Я ей спокойно (пока) делаю замечание, что если бы я шёл с ребёнком, от результат мог бы быть гораздо более страшным - испуг на всю жизнь, заикание и прочие "приятности". На что она мне говорит "ну она же вас не укусила!!". Я в шоке. повторяю ей уже чуть на повышенном.. она в ответ, "Ну вашего же ребёнка тут нету"!! Я честно пытался несколько раз донести до неё тот простой факт, что если бы был ребёнок, то было бы уже поздно (не факт, но все же..), а с вашей стороны я бы услышал в лучшем случае "извините", а глядя на вас понимаю, что ничего больше чем "что ж вы ребёнка не держите" от вас бы не дождался.
Она на меня смотрит своими тупыми рыбьими глазками и опять "она маленькая, ребёнка не было, вы зря испугались..". взорвался - заорал, что она дура, и что если ещё раз без поводка увижу - будет хуже. Вроде с поводком ходит, но это просто один пример, свежий. а сколько таких "маленикх и некусучих бегает?!" за себя не боюсь, за детей страшно. Есть живые примеры среди знакомых - до сих пор заикаются и собак панически боятся, не зависимо от их размера. вот так то, уважаемые собаководы..
платный доктор
+ 1 0
15 июня 2011 г. 14:31
А мне-так наоборот-прибыль больше, срите, собачки дорогие, не слушайте глистофобов!
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
15 июня 2011 г. 14:31
Извините, собачатники!
Бычки кидают? Бутылки? Согласен. Гады.
Только с темы не соскакивайте! Щас о собаках!
Гулять негде?
А Вам кто-то ОБЯЗАН предоставлять места для выгула собак? Учите дома на балконе на бумажку какать! И не надо искать мусорницы! И разбирать пустыри!
Исчезнет после дождей? Удобрения полезные?
Вот под СВОИМ окном разложите рядочками, огородите заборчиком и наблюдайте за смыванием дождями и впитыванием в почву!
Собак НЕЛЬЗЯ выгуливать на газонах, в парках, скверах и т.п., но Вам просто очень хочется иметь собаку! Все остальное не важно! И Вам хочется чтобы какала она на улице! Значит на НЕЛЬЗЯ можно забить? Здоровская логика!
Город - территория человека. Человек написал привила жизни на этой территории. Не устраивают правила - тайга пока еще бескрайняя. Звери должны жить в лесу. Либо не доставлять неудобств окружающим.
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
горожанка
+ 0 0
15 июня 2011 г. 14:26
а давайте лучше не штрафовать собаководов, а тыкать лицами в то, что их питомцы оставляют на тротуарах и газонах
Вообще-то дело не только в том, что после собак грязно, а в том, что это антисанитария - очень много возбудителей разных болезней содержится именно в фекалиях животных (и людей тоже, но все-таки количество их на улицах несоизмеримо). Вы потом на своей обуви всё это приносите в дом, дети ваши играют в этих местах, потом с глистами ходят...Конечно, нужно штрафовать не только собачников, но и просто тех, кто мусорит, только нам до этого далеко.
Собаководы только стрелки переводить умеют. Типа, подумаешь, и так все срут - ну и мы ещё поднасрём. Зашибись позиция.
К сожалению, среди собаководов тоже есть быдло, гуляющие только асфальту, у собаки нет выбора, где гадить.
горожанин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 14:06
собаководы не стоит тыкать пальцем на других,возьмите на прогулку, вместе с собакой в наморднике, пакетик и ВСЁ,думаю нагнуться и убрать за своим питомцем не очень Вас затруднит:)
Ага, собираю с газона собачье в пакет, рядомс ним два гандона валяется, а сверху из окна другой пакет с подгузниками, прокладками и бутылками летит. Вопрос - буду ли я дальше собирать собачье?
В другом месте - собрано в пакет, завязано. И носится минут двадцать, так как урны только на улицах возле остановки. (А туда, между прочим, выбрасывать нельзя, такие отходы по правилам утилизируются только в специальные баки, а их на город ноль целых) Буду я дальше собирать?
Иду гулять с собакой. Во дворе нельзя, в сквере нельзя, под окнами дома нельзя, на дороге нельзя, в парке нельзя. Можно в берёзовой роще в Академгородке и на Татышева. И туда и туда ехать не менее получаса. Буду ли я туда ездить?
Был пустырь, закиданный бутылками и мусором, никого кроме собачников там никогда не было. Очистили всемером для безопасного выгула. Через два дня нас оттуда выгнали типа нечего на приличном месте собак гулять. Ещё через два дня опять куча бутылок и мусора и ни одного гуляющего, так как ведь замусорено, гулять уже неинтересно. Будем дальше убирать участок для себя или пойдём по другим местам, где стёкол нет?
Водопьянец
+ 1 0
15 июня 2011 г. 14:04
Я реально задолбался вляпываться в окурки. От них потом еще и воняет сильно и ботинки не отмыть, а я курить бросил. И от никотина умирает людей намного больше, чем от собак, особенно воспитаных булей и ротвейлеров, и страшные картинки на пачках намного страшней собаки без поводка и намордника.
бля... Илюха, пиши проект закона, я первый на эту работу пойду )))))))))
даешь легализацию отстрела быдла, что срет и орет по ночам во дворах? я готов завалить пачку, заипли
95% курильщиков бросают окорки на землю. Собачье дерьмо по сравнению с этим просто невинное удобрение. Можете снять как какает собака выложить в интернет, кто кроме вас это будет смотреть? Тоже мне преступление. Вот за мусор мимо урны я бы ввел штраф 10 000. Половину тому кто поймает
Человеконенавистник
+ 1 0
15 июня 2011 г. 13:48
Ветерок в рожу тому, кто бухой лежит под кустиками? Может, народ испражняющийся на улице, тоже на мобилу? И всем показать, пусть страна знает их в лицо и не только! Ха-ха!
уже травил глистов
+ 0 0
15 июня 2011 г. 13:36
Почём штраф за собачье дерьмо на дороге? Заголовок громкий-а "расплата" -поди рублей 30...
Предлагаю щёлкать на мобилу нарушителей (с хозяевами)-страна должна знать своих героев!
P.S. Часть всё равно на земле останется с "букетом заразы"-подсохнет-ветерком вам в рожу, лепота...
Чтобы выгул собак стал "правильным", должны быть специальные площадки, которых в городе НЕТ! Люди гадят под каждым кустом, даже земля их дерьмо не принимет! Наши доблестные блюстители порядка сами не против сходить в туалет в парке. По-вашему собаки мусорят и бьют бутылки? Зачем полиции ловить настоящих преступников, это опасно! Проще докопаться до адекватного, вменяемого собаковода!
Еще собаковод
+ 1 0
15 июня 2011 г. 13:29
Отходы жизнедеятельности исчезнут как с белых яблонь дым после пары дождей, а вот пивище (банки-бутылки) поганое от путинской гопоты будет разлагаться лет 300. Даешь больше собак и меньше путиных!
Собачник
+ 0 0
15 июня 2011 г. 13:26
А люди еще хуже себя ведут. Видел я что на набережной после дня города творилось!!! Просто помойка!!! Или пивас тоже собаки пили и банки побросали, обильно сдобрив их шелухой от фисташек?!!!!
Для собачников дыба само то
а заголовок то какой - поплатились, будто их вздернули на дыбе или четвертовали, жуууть
Ванек на танке
+ 0 0
15 июня 2011 г. 12:58
А носить с собой пакетик не судьба владельцам???
  • Оставить комментарий
  • Войти