Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С красноярской компании «Мекран» взыскали 1,6 млн рублей за нелицензионное ПО
хочу работать
+ 0 0
6 июля 2011 г. 13:16
интересно так у вас тут, вот и думаю зачем устраиваться в эту контору, где обманом дышит руководство компании с 20 летним стажем работы на рынке деревообработки?
Видимо суд был 3 года назад, а рассчитались только сейчас
Год назад у них приставы шкафы, двери арестовывали, чтоб быстрей расчитывались, вот наконец-то и рассчитались
Кто-то любит ворошить стрье! Все это было 3 года назад. Вспомнили блин. Ньюс Лаб думаю Вас в суде обуют за эту статейку...
ГромАйзека
+ 0 0
21 июня 2011 г. 16:17
Интересно, а ньюслаб напечатает, сколько он денег отстегнет МЕКРАНу, через суд, за эту статью от 20,06,11г , или ссыканёт?
Лучше надо поискать, а то что цены у них и условия - это да...
2 Бывалый
+ 0 0
21 июня 2011 г. 12:16
а ты грандсметой не пользуйся. есть намного лучше и дешевле :)
ГромАйзека
+ 0 0
21 июня 2011 г. 09:56
С учетом того что в МЕКРАНе ПО (от всех перечисленных производителей )закуплено уже более трех лет назад, становиться понятным почему нет ссылок на источник, и нет подписи автора. Барженов я надеюсь это не ты . )))
Мекран быдлоконтора !!! До сих пор должна моей фирме 70000 рублей и уже 2 года кормит завтраками. Могу заинтересованным лицам продать этот долг. Может соберете всю дебиторку в кучу и обанкротите эту нелепую контору ???
софт надо по доступным ценам продавать.
А то вечно впарят сырые проги "по сниженным ценам", типа печальноизвестной Vist-ы.
И парься потом с этим говном, за кровные денежки купленным.
Или начинают борзеть, как с грандсметой - лупить деньги за любое обновление версии (напр. от 5.1 до 5.2)
космический пират
+ 0 0
20 июня 2011 г. 13:38
"Я другой такой страны не знаю, где так софт на шару п...дит человек!"
Не было бы пиратского софта - тут компы были бы у каждого пятого из нас
как в нашей рашке "выколят глаз и отрежут ногу" и будешь дальше пиратить :)))
А физических лиц, не будут напрягать что ПО не лицензионное? А то у меня весь комп на пиратском софте работает. Ни одной программы лицензионной нет.
Конкуренты стуканули 100%.
все обеженные работодателями, вперед в управление "К"!!!
начальник транспортного цеха
+ 0 0
20 июня 2011 г. 11:52
Кого-то в мекране обидели...стуканул немножко.
Да, в сбере лицензионное ПО. И серьезные компании тратят миллионы рублей ежегодно на его покупку и оформление. Одно дело когда студент поставил дома фотошоп фотки править, до таких дела особо нет. А когда работают на нелегальном ПО, наносят демпинговыми ценами серьезный ущерб тем, кто все оформляет по закону
Я так думаю, что МекранА теперь надо бы прокуратуре покопать на предмет субсидий. 100пудово заявляли, что работают на лицензионном ПО. Состав имеется.
интересно, в сбере лицензионное по?
Цокотухина
+ 0 0
20 июня 2011 г. 11:04
Может квартальный план успею выполнить!?
  • Оставить комментарий
  • Войти