Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярского края выгоняют фиктивно женившихся китайцев
ох уж этот бизнес =) мне предлагали замуж выйти за китайца, отказалась, кстати деньги неплохие за свадьбу, спустя время развод =)
http://www.izvestia.ru/news/494281
"Почему китаянки боятся русских мужей
Красавицы из Поднебесной все чаще заключают браки с иностранцами, но избегают россиян"
http://www.izvestia.ru/news/494063# "Хэйхэ манит русских невероятным размахом и темпами строительства. Вечером, гуляя по тусклой благовещенской набережной, видно, как тот берег переливается огнями. Еще десять лет назад жители Хэйхэ работали за горстку риса и штопали дырявые носки, сейчас они сами нанимают на работу русских. Наши снимают на другом берегу жилье и покупают квартиры — они в четыре раза дешевле, чем в Благовещенске, а коммуналка меньше в пять раз. Видя, как расцвела некогда убогая китайская деревенька, на глазах превратившись в город-сад, еще больше замечаешь, как хиреет форпост России. "
замолчи, женщина! тибе не разрешить сказать пока
Тофику
а у вас только женщины работают, вы их ни фига не уважаете..и целый день языки чешете на рынках....и на чужих баб глазеете...
полностью согласна с тобой)))
ну не знаю.....я б и за баблосы не полюбила, лучше нашего Ваньки нет ))))))
ФСБ России 5+
Могут ,когда им не мешают работать...
кольцо для Светы..:)
+ 0 0
22 июня 2011 г. 10:05
предыдущее
"Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная" (Прит.11:22) "Тьфу.." - это ты Света о себе..:)
несибирикам
+ 0 0
22 июня 2011 г. 09:00
у лжецов нет "нации", что здесь, что там в Китае "оккупантов" надо гнать..:)
в китае самая маленькая современная квартира 80кв.м! а стоимость в небольшом городе 15.000 рублей кв.м.!!! вот и думайте.....
Одного чела спросили, что на почту все ходишь? Да переводы от еврея получаю. Я его когда-то от немцев спрятал, так он теперь благодарит. А не боялся, о будущем не думал, вдруг поймают. Да я и сейчас думаю о будущем, китайца прячу......
Не согласен о их породе- как раз лучше нашей-трудолюбива, умна, вынослива, предприимчива и тд. Их умная экспансия идет по миру, не загорами и к нам прийдут. Качество изделий есть прекрасное, но оно в Европе, США, мы сами допустили плохой товар.
На ихнии морды хитрыи смотреть мочи нет. Ну а пахнуть они канителью всякою. Не мужики они, а так, полешечки. Мой им наказ - домой! И никаких детей чтоб не заводили, всё равно ребятня не та у них выходит.. не царской породы.
Нескольких из поднебесной выгонят для показухи, а сотни их женятся и останутся нас травить огурцами и капустой, вонючей одеждой и обувью. Люди, не покупайте их товары, не кидайтесь на низкие цены. Не женитесь, берегите генофонд!!!
как за китайца можно замуж выходить??? бяка...тьфу
Красноярец
+ 1 0
21 июня 2011 г. 17:08
Молодцы - давно пора гнать в шею оккупантов
  • Оставить комментарий
  • Войти