Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-глава Енисейска осужден за злоупотребление полномочиями
Ещё один житель Енисейска
+ 2 0
24 июня 2011 г. 14:30
Не повезло мужику! За 5 лет наворовал миллионы ("прихватизация" АТП, махинации с углём, распродажа имущества мясокомбината и т.д.), а попался на мелочи. Жадность фраера сгубила! А наши правоохранительные органы, видимо, не очень утруждают себя работой. Возбуждают дела только по эпизодам, где ничего доказывать не надо, всё и так понятно. Поэтому и попадаются только тупые и жадные. А если посмотреть вокруг повнимательнее?
житель Енисейска
+ 0 0
24 июня 2011 г. 11:09
Не злорадствуйте-сами там будете! Больше чем Астафьев для города никто не сделал! А сами-то хоть что нибудь для города сделали? Лишь бы критиковать, что указывает на Ваш недошенный мозг!!! Сами вы ё... и чмо!!!
я тоже пашу, это значит что мне тоже позволено деньги из казны (читай бухгалтерии своей компании) брать когда захочу..
ну или там как на пенсию пойду миллиончик прибрать
хахаха! 2 года условно! наказать по полной строгости, лет на 5 посадить с конфискацией всего имущества семьи, чтобы другим не повадно было
Да уж люди как вы о человеке отзываетесь, сами вы г...., ч...., Вы даже не знаете как он похал на благо своего народа и даже в эти годы семью забывал . на первом месте всегда работа в наше время мало таких людей осталось сейчас бы чиновникам хапнуть и побольше, просто в Енисейске очень много плохих людей.
Да не кто не перепутал, это болотное уё**ще ни с кем не перепутаешь
Народ! Да вы что писателя Виктора Астафьева, умершего в 2001 году, перепутали с этим чмом болотным, который в Енисейске народом правил? Темнота...
Да город и так развален, куда еще...
Да был такой боровок зажравшийся. И зятек с транспортной компанией его тоже хам. Самодур чуть не развалил город.
Какой он художник или поэт! Однофамилец!
Лев Степаныч
+ 0 0
22 июня 2011 г. 20:06
и коровок любил! портрет моей буренки Дуси в каморке его приемной висел! вот!
Нее! Художник.
А ведь такой известный поэт был!
  • Оставить комментарий
  • Войти