Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае зарегистрирован первый в сезоне случай смерти от клеща
Да жрать я просто хочу и мне по фигу думаешь ты обо мне или нет , боишься или нет.А те кто думают, что в городе спасется, то есть собратик степной и на газонах и без сырости и все лето и подумаешь тиф и т.п переносит.Везде достанут....
кто такие "инцифалит" и "барлиоз"?? И почему они кусают не в значай. А могут укусить в значай? А?
че вы бузите горожане? некуй в лесу и тайге вам делать засранцы, только гадить можете, да все что увидете в тайге уничтожаете под корень. куй вам, а не лес.
В 80-х годах в Саянах клещей как и ранее было немеряно, но регулярное опыление близлежащих лесов позволяло людям не бояться быть укушенным. В лес в шортах ходили, а прививки (которые были бесплатны) делали таёжники и любители тайги.
Потом сказали, что нас травят, и отдали на съедение клещам, хотя, никто не помер от опыления, а вот от клещей умирают ежегодно и не по одному человеку, не считая заболевших, число которых увеличилось на 2-3 порядка.
Капитализм оптимизирует затраты на людей (опыление, бесплатные прививки) и увеличивает отдачу от них (плата за прививки).
Мы сегодня живём в капитализме, чего Вы все на Путина, Медведева и прочих "государственных предпринимателей" напустились - они руководители КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО государства и иначе себя вести не могут, потому-что, иначе - либо не будет их, либо не будет капитализма и их тоже не будет...
И такие, как сибиряк патриот медвепутинец альтруист нашист!
сибиряк патриот медвепутинец альтруист нашист
+ 0 0
24 июня 2011 г. 22:51
мало того что у нас дубак 7 месяцев так еще клещи
Я жду тебя.Клещ
+ 0 0
24 июня 2011 г. 19:53
Да вот на работе двоих укусил.Первый 40 лет из больницы вышел(инцифалит) так говорит разум как был мутный так и остался(прививка была.У второго барлиоз(к твоему сведению каждый второй) Так что сильно не хвались , а то не в значай парализованным до конца жизни пролежишь .Правда осмыслить то уже не сможешь свое бахвальство.Все под богом ходим.А после укуса может и ползать не сможешь К тому же от барлиоза прививка не помогает.Так вот им сейчас не до смеха когда врачи беспомощны что то сделать.А хочешь познакомится так сходи на столбы.
надоели с клещами!
+ 0 0
24 июня 2011 г. 19:42
Ну это какой-то идиотизм! Значит если бы у этого деда была прививка, то он бы ещё незнамо сколько лет прожил! Как смерть от клеща, так старики! А молодые, гады живучие, что-то не помирают! Пропагандисты прививок от клещей, хоть бы фальшивые смерти молодых людей придумали бы, что-ли, для устрашения! Да побольше! Вот в этом июне несколько раз ходил в лес в одних шортах, и хоть бы один захудалый клещ на меня залез! Ни одного!
Привет народной власти отКлеща
+ 0 0
24 июня 2011 г. 19:31
Можно усердно бороться с ветряными мельницами как Онищенко с овощами, как же там целых 43 человека умерло в Европе.А вот здесь, когда популяция людей и их образ жизни зависит от каких то клещей эта не совсем актуальная тема.Травить нельзя птички дохнут, а люди не в счет Подумаешь у нас 18 тыс укушенных и 6 тыс зараженных.В челябинской области за выходные поступило больше, чем за весь год и что, да ни тебе гос программ ни мероприятий по уничтожению.И где Чубайс со своими нанотехнологиями и где там генная инженерия.Пока по квартирам нас не разгонят клещи, Онищенко не перекрестится. Да и депутаты,губернатор(наверное в соснах травят, а тут не дай бог шаг из города и все..) эти вопросы не подымают.
  • Оставить комментарий
  • Войти