Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы завоевали четыре медали в чемпионате России по греко-римской борьбе
Ранетка
+ 0 0
1 июля 2011 г. 16:01
Откуда столько негатива? Если все три дня был - уже сделали человека безработным тут же... что и в отпуске или на пенсии быть не может??!! А я не оправдываюсь. Кто хочет видеть только плохое, найдет его везде. В жизни нужно хорошее ценить.
болельщик
+ 0 0
30 июня 2011 г. 17:54
Ранетка,это видать ты накосячила,теперь оправдываешься,бездельница.Соринка видите-ли у нее в глазу.А ты папаня,наверное,безработный,что можешь себе позволить три дня наслаждаться борьбой.Если бы я на своей работе делал такие косяки,вы бы с ранеткой уже давно на бадалыке бы лежали.Набрали в минспорт блатняка,теперь оправдываются.Да у вас на каждом соревновании организаторские проколы.Только спортсменами не прикрывайтесь,нашлись тут истинные болельщики.Спортсмен прав, он ваш бардак изнутри каждый день видит.
Был на соревнваниях все дни, в восторге, крутая борьба была. А всяким нытикам - не место в спорте, вы не истинные болельщики, а показушники
В чужом глазу, как известно, соринку видно, а в своем бревно незаметно. Все неидеально и случаются накладки. Если вы действительно любите спорт, борьбу - нужно действительно приходить с утра и смотреть весь путь к медалям наших борцов. Финалы - уже сами по себе короткие, там меньше соперников, поединков. А теперь лучше поблагодарить их за выступления, ведь на протяжении последних лет количество медалей у красноярцев все растет.
Красноярец
+ 0 0
28 июня 2011 г. 20:34
Одно радует - спортсмены в красноярске сильные. Часто наперекор условиям жизни и тренировок.
спортсмен
+ 0 0
28 июня 2011 г. 18:20
Бардака в спорте много,к сожалению.Но тут ничего не поделаешь,- рыба гниет сами знаете откуда.Может,чтобы рыбу спасти башку оторвать?
болельщик
+ 0 0
27 июня 2011 г. 20:30
Борэц,а я посменно работаю.И подменился с трудом на финалы,а вы "борэцы",существующие на мои налоги,меня кинули.Будьте уважительнее к тем,кто вас содержит.
вот сразу видно, насколько вы (предыдущий доблестный оратор), далеки от спорта
спорт снять с финансирования
+ 0 0
27 июня 2011 г. 13:21
надо просто этих спортсменчиков снять с госфинансирования. чтобы они для зрителей работали, а не сами для себя. зачем наши деньги на всю эту клоунаду тратятся? в детском саде воспитатель детей душит, потому что ему 4 тысячи зп платят, зато Махранбек Дудоев намял уши Рулону Обоеву и получил полмиллиона.
Товарищ болельщик, вот лишь бы какую-нибудь гадость ляпнуть:((( Радоваться надо, так крутяцки наши выступили, дофига народу поедет на чемпионат мира... И борьбу надо смотреть, если вы уж такой болельщик, с утра до вечера, тем более в выходной! Тогда бы и не пропустили ничего. Все знают, что самая зрелищная борьба в отборочных поединках. Наши красавчикиииииииииииииии!:))))
болельщик
+ 0 0
27 июня 2011 г. 12:28
Кто объяснит,почему в последний день чемпионата финалы начались не в16.00, а на 2 часа раньше?Ты приходишь на концерт в назначенное время,а тебе говорят-концерт уже прошел,на вокзал- поезд ушел,в магазин- а его уже закрыли.Для кого все это устраивается,для людей или для галочки.Вот это работа Гурова.Гнать в шею таких работников.
Борец-вольник
+ 0 0
27 июня 2011 г. 12:06
Раньше эта борьба называлась классической.
  • Оставить комментарий
  • Войти