Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания ЕТК запустила беспрецедентные услуги для абонентов Wellcom
Интернет 500 и CDMA пакеты = Это ограничение в сутки или 500 мегобайт на меся ? Ни как не врублюсь и инфи найти не могу , как то бы более понятней расписывали тарифы .
лох, поверивший сказкам wellcom'а
+ 0 0
28 июня 2011 г. 01:07
Да им просто надо скинуть остатки модемов-вот причина заманухи! Цинизм хозяев ЕТК, очень надеюсь, аукнется им в чём-то другом когда нибудь, и это будет справедливо!
Солидарен с Романом. Учитывая ещё тот факт, что у ЕТК отсутствует лицензия на 3G (и которая имеется у конкурентов из «Большой тройки»), это больше походит на агонию.
Я живу летом в Есаулово, поставил велком модем через дир 320 и серфю айпадом. Новые тарифы шлак! 64килобит в секунду это очень низкая скорость.
Хороший тариф у етк "24 часа безлимитного интернета " это безлимит на скорости 1x (max 153 kbs) всего за 90 рубликов в месяц !!! Офигенно !!!
Год назад отказался от услуг wellcom'а по причине крайне низкого качества связи и неспособности ЕТК это качество улучшить. Думаю, что в этом сегменте компания давно проиграла, и все эти истерические попытки привлечь клиентов обречены на провал.
wellcom неудобен тем, что надо покупать модем, который ни с чем больше не совместим. собственно, это и есть основная причина забить на wellcom
Тоже пока не особо это понял. Интересует какая скорость за абонентку 199р чтоб сравнить хотя б с Мегафоном который меня не очень устраивает..
А что в них беспрецедентного?
  • Оставить комментарий
  • Войти