Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске машина врезалась в остановку, две женщины ранены
Почему закрылась в машине? Вылезла тут одна давеча из машины, так огреблась сразу. В той ветке орали кстати, что ей закрыться надо было. Так уж определитесь! С нашим быдлом по мне так лучше в машине отсидеться.
цЫпленок
+ 0 0
28 июня 2011 г. 10:18
и кстати можно подумать, Шкода ахренеть какая крутая машина, что все тут заговорили про "чем заработала"
цЫпленок
+ 0 0
28 июня 2011 г. 09:49
Какая разница, кто как и чем заработал? Главное, как ездит!
В данном случае оба нарушили, одна дура поехала на красный, другой дурак не убедился, что перекресток свободен.
ой, а все мужики покупают машины сами, нуну)))))
листопад
+ 1 0
28 июня 2011 г. 09:30
Удачное замужество, чо неясного та?
Правдоруб, интересно, а как Вы, видя дорогое или не очень авто и девушку, сидящую в нём за рулём, оцениваете её интеллект и способность заработать..?! Судите по внешнему виду? Или есть какая-то тактика по разоблачению владельцев машин, приобретенных не на свои средства?! Бред! Дело не в том, на чьи средства и как... А совсем в другом! В способности ею управлять и вести себя адекватно и предсказуемо, для других участников дорожного движения. Если я, моя семья или супруг можем приобрести дорогое авто, то это не значит, что "Это же очевидно, каким путем они обзавелись машинами!"... Мне всего 22 года, у меня 2 хорошие, высокооплачиваемые работы, и с интеллектом всё в порядке, супруг, который тоже хорошо зарабатывает и прекрасное авто. Вам очевидно каким путем я обзавелась машиной?
М-да... "Оленей" на дороге полно, как мужчин, так и женщин. Не к месту здесь писать именно о неспособности женщин водить авто... ПДД ни кто не отменял, и в такую ситуацию может попасть любой водитель, который их не соблюдает. На дороге нужно уметь анализировать и предвидеть все возможные варианты ситуаций, чего не каждый умеет.
официантка Лена
+ 0 0
28 июня 2011 г. 07:37
Хочу мафынку!!!!!)))
Правдоруб
+ 0 0
28 июня 2011 г. 06:25
"Почему, если речь о женщине за рулем,то она сразу права насосала. Чо за бред. "
Не на права, на машину! Возраст/интеллект/способность заработать и цена авто слишком часто не соответствуют друг другу.Это же очевидно, каким путем они обзавелись машинами!
"От удара «Шкода», за рулем которой находилась 27-летняя девушка..."
Автор статьи уверен , что за рулем Шкоды была 27-летняя ДЕВУШКА? Лично мне кажется, что этой особи женского пола пришлось хорошенько потрепаться, для того, чтобы сесть за этот руль)
И зачем ТП вообще позволяют водить машины?!
Вводить более детские санкции не поможет. У нас есть статьи по которым получают пожизненное. Но это мало кого останавливает. Это все решает каждый сам за себя. Если ты садишься за руль-должен понимать,что можешь по своей или не по своей вине убить или покалечить человека.
Самое смешно, что водитель шкоды утверждала, что видите ли светофор быстро переключился!!! XDDD
многоточие
+ 0 0
28 июня 2011 г. 00:15
и кто тут поспорит, что быдло за рулем это не обезьяна с гранатой ?
Слава Богу если так! Здоровья! А то у нас государство у пенсионеров последние крохи отбирает и тут еще такая трагедия.
Блондинка
+ 0 0
27 июня 2011 г. 21:28
На 24 нгс парень писал что бабульке спасли все таки ногу!!!:)
быдло можно учить только писдюлями. Эти сейчас, если не отмажуца, им максимум пальчиком погрозят, наверно даже условного не будет, а человек потерял ногу, поломатый весь. Думаете там за бугром люди сразу не быдлом рождались? Нет там закон одинаков для всех и отвечаешь по полной, если что. А какие еще есть методы воспитания быдла, кроме битой по пустой черепушке?
авоська согласен на 100%, в нашем тупорылом обществе опасно находиться. особенно на дорогах и возле них. берегите себя и детей, дай Бог всем здоровья
Блондинка инструктору
+ 0 0
27 июня 2011 г. 20:42
Может повторим;)
пора вводить новые правило - не умеешь оказывать скорую помощь - не садишься за руль. превысил скорость - лишился прав на 5 лет. тогда больше людей останется в живых... и спокойнее будет на дорогах
Сравнение кто лучше из полов водит не в тему, в данном случае людей покалечила девушка, что более дико и страшно. Вот такие девченки нынче у нас
Блондинка
+ 0 -2
27 июня 2011 г. 20:35
Я знаю инструкторов знакомых,они рассказывают что каждая вторая девушка предлагает минет сделать и ноги раздвигает лишь бы права получить.Хотя я лично сама сдавала:)
Почему, если речь о женщине за рулем,то она сразу права насосала. Чо за бред. Есть реальная статистика,что женщины и девушки быстрее сдают и лучше на права. Я не говорю про всех. Я,когда училась,приходили типа крутые пацаны и говорили да мы все умеем,мы крутые,а в итоге теорию сдавали с 15 раза,а практику и того хуже. И это был не единичный случай. Вам в любой автошколе инструктор расскажет,как реальные пацаны на права сдают. Есть конечно девушки,которым права покупают. Но это не все. Есть и мужики,которым жены покупают эти машины и права. Или родители. На себя посмотрите,а потом говорите,кто что насосал.
две обезьяны,одна на красный ехала,а вторая поехала не убедившись что все машины остановились,самая распространенная ошибка:(
Причем здесь второстепенная???Это перекресток,на нем сфетофор стоит!
Везде свидетели пишут что видела как шкода на красный ехала.Она могла элементарно скорую вызвать а не сидеть в закрытой машине
Про красный ничего не написано, а в лузу ее форд со второстепенной загнал. Так, что из статьи курица ни при делах. Там другой быковал. А что каждый может или даже просто решится оказывать помощь пострадавшему с оторванной ногой? Тем более девушка в шоке.
Пусть теперь продает свою тачку и оплачивает выздоровление женщин. И потом за решетку
Блондинка
+ 0 0
27 июня 2011 г. 18:06
Так говорят ведь что она на красный уже ехала,и людям даже не помогла,решила в машине отсидеться.В новостях сказали бабке ногу оторвало:(((
причём курица, козёл боданул
чем думают курицы и козлы, которые не соблюдают скоростной режим в городе...
  • Оставить комментарий
  • Войти