Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск получит 50 троллейбусов вместо 10
"но ведь Болотин вместо ремонта сети продал купленные провода и купил на эти деньги своему сыну машину."
это вообще жопство! ПАПЕНЬКИН СЫНОК!
троллейбусы нормальный транспорт. плохо, что у нас мало троллейбусных маршрутов. например, от центра до Маерчака на троллейбусе не доехать (единственный вариант - пересадка на ж/д вокзале, что глупо). а так если есть выбор между автобусом и троллейбусом - лично я выберу троллейбус, потому что:
1) дешевле
2) меньше народу (как правило)
3) гарантированно аккуратный водитель
аргументы детсадовские против троллейбусов выдвигает публика.
скажите Болотину, Беловой и Ананьину, чтобы ускорили расписания, наладили сеть, и тогда будет скорость больше.
но ведь Болотин вместо ремонта сети продал купленные провода и купил на эти деньги своему сыну машину.
Я конечно живу на правом, но я считаю, что надо сделать хотя бы 2-3 маршрута на правый берег. И трамвай по-серьёзней, конечно-же. И так загубили ЭТ. Подробнее, смотри в группе вконтакте. http://vkontakte.ru/kras24_get_troll_club (альбом - схемы)
а мне пох на ваши троллейбусы - я на правом живу
От троллейбусов вообще надо избавляться, а не новые покупать. Они только тормозят трафик дорожный. Лучше бы автобусов закупили тогда уж..
у меня вааще машины нет))просто пох))
такСЕР на 9ке Й.......у
+ 0 0
29 июня 2011 г. 09:10
вот все есть.не хватает поговорить за жизнь.причем не в реале(ну вдруг там на нужду пожалуются денег попросят).по мне так лучше быть такСЕРОМ в жизни чем словоСЕРОМ на форумах.
А быдлятник ездит на аккордах и фордах?! Поэтому пох?! ))))))))) Ты давно с девятки пересел? Шашечки таксёра из багажника "девятки" в "обновлённый" вариант перекинуть успел? Меня поражают такие типы самоуверенные как ты "быдло"! Ну что ты глумишься над людьми?! Вот езжу я на авто стоимостью свыше двушки, но не выё...сь же! Жизнь то она полосатая! Сегодня ты, а завтра я! Уважай других!!!
а мне пох ваше шуршание чмыри
Да ну эти троллейбусы. Имхо, самый бесперспективный транспорт. Даешь новые трамваи и автобусы! За ними будущее!
Вагиф Гымзаторович
+ 0 0
28 июня 2011 г. 19:36
вы глупая молодёжь, всегда будете недовольны!
ура, товарищи!!! наконец-то будет троллейбусов больше!
Бесит, что снова пишу что ПОЛОЧИТ а не ПОЛУЧИЛ!! Вилами по воде писанное. Блин вы пишите и говорите что сделано, а не что будет. Потому что доверия нет, и не фига не делается из того что говорится ...
Хочется плакать..
+ 0 0
28 июня 2011 г. 17:39
"Красноярск в этом году может получить не 10, а целых 50 троллейбусов"
И все радуются, хлопют в ладоши...
Ребята!!! Почитайте что такое лизинг, это тот же кредит! Мы не получим 50 шт заплатив за 10! Мы получим 50 шт заплатив за 70!
Лучше бы садики построили.
убрать часть маршруток.... вместо них тралы.... причем там, где можно тралами заменить маршрутки...и всего-то...вопрос в том, что идея хорошая, но как бывает, хорошая мылЯ, приходит..... сколько уже могли бы сэкономить.
а так молодцы! Поддерживаю!
на кой черт 50 тралов, и так практически пустые ездят! просто так электричество и деньги сжигают!
Он, наверное, еще не знал, что достройку Злобинского храма на городской бюджет перевесили. Край видите ли не хочет, а городу это в самый раз....
  • Оставить комментарий
  • Войти