Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае женщина смогла отсудить деньги у продавца угнанной машины
Уже выплатил!Я следила за развитием событий!Женщина уже купила себе одиннадцатую!
Доверки - зло! Бабо - само виновато, в гибдд сразу надо по базе пробивать на угон перед сделкой. Теперь он ей будет выплачивать по 100 руб в месяц 10 лет :)
два раза 1
+ 0 0
30 июня 2011 г. 15:57
А ты пожалуйся Путину, раз приставы расписались в своем бессилии, он уже сказал, что система взыскания возмещений по искам не совершенна и будет меняться. Так ускорь процесс.
А у этих перцев кроме машин наверное есть жилье, имущество, ведь не идиоты же они без жилья оставаться, а то жена в любой момент и выгнать может, если мужик без угла. Вы там пошевелите приставов-то, может они работать не хотят - тогда жалуйтесь, хоть в Москву.
зин -вы видно молода и наивна -у меня два иска и два решения суда -и не по одному никто не платит и приставы просто говорят мы же не можем их заставить работать а статьи за туниядство нет и они не прячутся и не бегают и ездят на машинах оформленых у одного на мать у другого на жену и приставам говорят что ищут работу ипока их кормит одного мать а другого жена и вот на протежении 6 лет один не заплатил ничего а второй 3750 руб вот и все а я на адвакатов потратил почти 70 000 - так что не говори гоп
если не вернет сам, взыщут приставы.
где деньги, зин
+ 0 0
30 июня 2011 г. 14:13
"судебная коллегия отклонила жалобу, а в июне 2011 года Красноярский краевой суд оставил без изменения решение суда первой инстанции." и что, деньги-то чел вернул?
  • Оставить комментарий
  • Войти