Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Газете «Наш Красноярский край» дали денег на интернет-мониторинг публикаций о властях
а вот как щас отмониторят вас за такое по самое не хочу
Прежде чем выделять дополнительные средства НКК , нужно провести проверку тщательную финансовых документов , я знаю,что деньги расходуются на гл.редактора и ее семью, в буквальном смысле слова. Премии ежемесячные себе выдают в три раза выше,чем зарплаты, за какие только заслуги. Очень хорошо гл.редактор и ее муженек пристроились. Выделяйте денег да побольше, у гл.редактора планы на покупку загородного дома,да и ремонт уже пора бы в квартире сделать!
фонтанчик
+ 0 0
4 июля 2011 г. 13:25
Семён 30 июня 2011 г. 20:53 начнут срать в комментах?
ЭТО ТОЧНО. Поносно-пафосная газетка провалилась, несмотря на бесплатную раздачу, так хоть людей хороших надо пристроить. Предвижу, что поток восхвалений в адрес админиСРАЦИИ на форумах резко возрастёт.
В государственных газетах и так один официоз, теперь еще Интернет наводняют. Скоро и здесь живого слова, без канцелярита, не прочитаешь. Тишь, гладь и божья благодать...
В ФАПСИ с 2000 года уже есть эта тема, причем по локалке с ГУВД можно таскать оцифрованные копии + рецензии раньше были, для доклада видимо.
Может, и не самая лучшая газета в мире, зато самая обсуждаемая в крае. В этом им равных точно нет.
продамся дешево
+ 0 0
30 июня 2011 г. 21:31
По чем строчка? А 1 стук?
начнут срать в комментах?
объективно
+ 0 0
30 июня 2011 г. 20:42
сколько денег уже в этот НКК вбухали. теперь еще штат мониторастов заведут. что попало
Избиратель
+ 0 0
30 июня 2011 г. 19:31
Меня давно интересует один вопрос - кто мой депутат по району?
Молодцы! Давно пора.
Ну, наконец-то!
Как газета они не состоялись, так пусть хоть мониторингистами поработают :)
Вдруг в этом себя проявят.
  • Оставить комментарий
  • Войти