Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителей-иностранцев на дорогах Красноярска станет вполовину меньше
Лучше русских с автобусов уберите,с ними ездить противно-курят,матерятся,орут как ненормальные в телефон.Фу.
Николаич
+ 0 0
4 июля 2011 г. 13:27
Все думают, что если убрать иностранца из-за руля автобуса, то у нас сразу наступит тишь и благодать. Бред......... Тупой и дешевый ход властей и в том числе ГИБДД, лижбы поднять себе рейтинг, показать якобы они работают. Отрасль загибается, местное население не хочет идти работать по этой специальности, потому что не престижно, все пассажиры к тебе относятся , как к быдлу, а все благодаря имиджу созданному журналистами и чиновниками. Зарплата не большая и не потому, что не хотят платить, а потому как нет возможности. Кто работает в этой отрасли, тот понимает о чем идет речь. Ни кто не может дать статистику по ДТП среди иностранцев, а то что многие из них не сдали теоритический экзамен, так это естественно. Заставь сейчас сдать местных водителей экзамен, точно знаю, что показатель будет не лучше.
Внук Сварога
+ 0 0
4 июля 2011 г. 12:27
Вы имеете ввиду 4гастрабайтера : на 1\2 = 8? или я не так понял?
Вполовину меньше - это значит в 2 раза больше. Больше журналюшек, грамотных и не очень! Вполовину больше журналюшек :)
Водитель-профессионал
+ 0 0
2 июля 2011 г. 14:28
Это что же за банановая республика такая Россия, что в ней даже своих граждан умеющих ездить на автобусах не хватает? Или же всё дело в том, что жадным барыгам-бизнесменам, выгоднее нанимать на работу, неграмотных водитетелей - гастрабайтеров, потому, что им можно платить в два раза меньше?
Мне тоже не верится в эту цифру чего-то
А впечатление, что не 9.5%, а 95%.
  • Оставить комментарий
  • Войти