Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На каждого прокурора — спецпрокурор
современник
+ 1 0
9 июля 2011 г. 08:20
у Чайки тоже рыло в пуху.оба сына крутятся решалами(такой термин новый)на руководящие должности ставят людей на которых есть серьезный компромат.в правительствеРФ есть министры с уголовнымб прошлым(возможно и настоящим)мало мальски принципиальных людей выдавливают из системы.подхалимы тооржествуют.ты такой правдивый и голодный а я чмо зато сыт и обустроен.ну вот такое время сейчас
Дмитрий
+ 1 0
6 июля 2011 г. 15:03
А по поводу темы - редкой степени идиотизма инициатива. Классическая глупость о "надзирающих за надзирающими".
А г-жа Добровольская разогнать верхушку Генпрокуратуры хочет не только из-за "беспредела и бардака", но и из-за личных счетов с одним из заместителей Чайки.
Дмитрий
+ 1 0
6 июля 2011 г. 15:00
Ездил, видел. Друзья ездили. И в Европу, и в США, и в Бразилию, и Японию и Эмираты.
Да, все реально намного строже, но концлагеря, однако, нет.
Просто есть большая разница между соблюдением закона из страха наказания и соблюдением закона в результате понимания объективной необходимости такого закона.
Ну и кто взвоет тогда, если у нас полиция начнет эффективно работать? На газон встал - штраф, на красный перешёл/проехал - ещё. Скорую не пропустил - по хребту. Музыку включил вечером - на ночь в обезьянник. И так далее... Пернуть бояться будете, ребенка своего по попе шлепнуть и вообще надо кое-кому заграницу съездить, где законы работают :-)
Независимый прокурор для контроля первых лиц, назначенный презедентом - более забавную ситуевину можно только в РФ придумать. Лучшебы ментов вывели на улицу. Унас по статистике 12 полиционеров на 1000 человек населения, но они всев управе расселись по кабинетам, а Ленинский район Омска (размером с небольшой город) патрулирует 1 (один) экипаж!!!! Нахрена эти прокуроры! ППСников - в студию!
  • Оставить комментарий
  • Войти